Автор Тема: "прогноз движения пары eur\usd от monta777 и Andrew23 на Азиатскую и Европейскую сессии"  (Прочитано 61097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
ты глубоко ошибаешься :-)ниодна индикаторная метода тебе не даст такой показатель профитности!и если ты сделал тест одного дня эт далеко не показатель! :-)

Добренький ДядяT

  • Гость
Уважаемые,а методику ,будете выкладывать,или это секрет
Нет методика выкладываться не будет, если б мы хотели выложить методу, то открыли ветку в разделе "Торговые системы"
Вот так всегда ,а говорили хотите помочь людям,придеться мне наверно выложить ,я думаю все хотят зарабатывать и учиться,а не тупо сигналы получать , тем более что метода стара как мир

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Ну давай выкладывай,ток не у нас в ветке !  :mrgreen:Удачи тебе в поиске себя

Добренький ДядяT

  • Гость
ты глубоко ошибаешься :-)ниодна индикаторная метода тебе не даст такой показатель профитности!и если ты сделал тест одного дня эт далеко не показатель! :-)
Я разве упоминал о какихто индикаторах,я ими не пользуюсь очень давно,хотелось чтоб и новички постепенно отучались либо хотяб свели их к минимуму,но вы я смотрю не хотите

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Стара как
 мир......насмешил :-Dудачи тебе ещё раз

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Уважаемые,а методику ,будете выкладывать,или это секрет
Нет методика выкладываться не будет, если б мы хотели выложить методу, то открыли ветку в разделе "Торговые системы"
Вот так всегда ,а говорили хотите помочь людям,придеться мне наверно выложить ,я думаю все хотят зарабатывать и учиться,а не тупо сигналы получать , тем более что метода стара как мир
Чё т глубоко ошибаешься...ТЫ тут решил нас развести и поставить типо на место, так начал неправильно!
Давай выкладывай методу, жди моих коментов, смотри будь готов отвечать на все вопросы, а не просто уйти в тень потом.
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Добренький ДядяT

  • Гость
Ну давай выкладывай,ток не у нас в ветке !  :mrgreen:Удачи тебе в поиске себя
Спасибо но мне искать себя не надо, нет в вашей ветке выкладывать не буду я и так ее практически сказал,кто захочет разберет не сложно ,это легко взять флет перед азией поставить стоп за его границей взять зделку из ямы или средневзвешенную разчетную посмотреть на цену вв указанное вами время ,я это давно прошел,теперь оно мне не интересно,Не надо только из этого делать какихто секретов. Удачи

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Ну теперь ты сказал, что ты о на нашей системе думаешь)) я сразу знал, что ты не прав) мы эту систему с друугом придумали недавно и она наша......а хочешь пари?????...раз ты сказал знаешь как мы торгуем,то давай поторгуем.....ты будешь по якобы нашему принципу, а мы по своему и посмотрим :mrgreen: а то бесит, герой нашёлся.....не разобравшись, начал хаять,то что не понимает сам! смешно :-D

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Ну давай выкладывай,ток не у нас в ветке !  :mrgreen:Удачи тебе в поиске себя
Спасибо но мне искать себя не надо, нет в вашей ветке выкладывать не буду я и так ее практически сказал,кто захочет разберет не сложно ,это легко взять флет перед азией поставить стоп за его границей взять зделку из ямы или средневзвешенную разчетную посмотреть на цену вв указанное вами время ,я это давно прошел,теперь оно мне не интересно,Не надо только из этого делать какихто секретов. Удачи
Говоришь, что не будешь выкладывать, а тут взял и столько написал, да ты парень не последователен в своей речи :-(Тут знаешь уже есть ветку уважаемого Стива(ничё не имею против, сам когда-то тестил, но потом мне это стало неудобно)вообщем сделал ты выводы, хотя сам не понимаешь, о чём идёт речь у нас. Хотел быть героем, но не получилось)Так как не угадал к сожалению :mrgreen:
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Добренький ДядяT

  • Гость
Значит у вас хуже чем я думал ,а я не с кем не спорю никогда я высказал мнение и все  зачем мне вам доказывать чтото,а выходите вы рано я так никогда не выходил ,есть такие скрипты они переносили ордер №1 и 2 в б\у,на первом я брал профит небольшой как у вас,а второй держал до закрытия дня ,либо до открытия Америки ,вы знаете несколько таких дней в месяц оч хорошо давали,вот и все ,прикручивайте я не жадный

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Значит у вас хуже чем я думал ,а я не с кем не спорю никогда я высказал мнение и все  зачем мне вам доказывать чтото,а выходите вы рано я так никогда не выходил ,есть такие скрипты они переносили ордер №1 и 2 в б\у,на первом я брал профит небольшой как у вас,а второй держал до закрытия дня ,либо до открытия Америки ,вы знаете несколько таких дней в месяц оч хорошо давали,вот и все ,прикручивайте я не жадный
Ты с какой горы сделал выводы, что у нас хуже??ТЫ гуру что ли?Ты наверное в гостях у нас на ветке сидел, а ща для таково случая решил зарегистрироваться...Похвально :mrgreen:Те может привести дни, когда мы определяли тейк пип в пип с ценой. Знаешь, Амеры ведут себя совсем не таккак Азиаты и Европейцы, у них другие факторы. Твои стопы будет всегда сносить, потому что Интересы Амеров не всегда совпадают с интересами Азиатов.
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Гдеж тут нападки ,нет нападок,если хотите помочь как пишете, то правильнее бы ло бы выложить методу на обсуждение, а работаете вы так как я написал,вот пример по фунту бай 1,6581-90,стоп6555.

а на кой ее выкладывать и обсуждать.если она самодостаточна.и работает?они на ней поднимают и этог хватает. .
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Гдеж тут нападки ,нет нападок,если хотите помочь как пишете, то правильнее бы ло бы выложить методу на обсуждение, а работаете вы так как я написал,вот пример по фунту бай 1,6581-90,стоп6555.

а на кой ее выкладывать и обсуждать.если она самодостаточна.и работает?они на ней поднимают и этог хватает. .
Спасиб, Андрюха за понимание!просто весь флуд был не обоснован.
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Добренький ДядяT

  • Гость
Значит у вас хуже чем я думал ,а я не с кем не спорю никогда я высказал мнение и все  зачем мне вам доказывать чтото,а выходите вы рано я так никогда не выходил ,есть такие скрипты они переносили ордер №1 и 2 в б\у,на первом я брал профит небольшой как у вас,а второй держал до закрытия дня ,либо до открытия Америки ,вы знаете несколько таких дней в месяц оч хорошо давали,вот и все ,прикручивайте я не жадный
Ты с какой горы сделал выводы, что у нас хуже??ТЫ гуру что ли?Ты наверное в гостях у нас на ветке сидел, а ща для таково случая решил зарегистрироваться...Похвально :mrgreen:Те может привести дни, когда мы определяли тейк пип в пип с ценой. Знаешь, Амеры ведут себя совсем не таккак Азиаты и Европейцы, у них другие факторы. Твои стопы будет всегда сносить, потому что Интересы Амеров не всегда совпадают с интересами Азиатов.
Я прошу прощения я имел ввиду что хуже для меня ,для вас это работает и ладно.Просто хотелось чтоб вы и новичкам тож посоветовали и наставили на путь.Весь инет завален сигналами,купи продай все продают сигналы,Мне то оно не надо.ВАши высказывания на счет Американской сессии выдают ввас то что вы недавно торгуете от 6 месяцев -максимум  1 год и дальше одного дня не торговали это не в обиду это факт.Стопы мои не будет сносить если он по второму ордеру выставлен в б\у просто закроеться б\у,но есть такое понятие как день тренда это когда день открываеться на минимуме и закрываеться ближе к максимуму он практически с открытия уходит,вот эти дни и берет второй ордер.Вот картина чтоб понятней было о чем я говорю,их не так мало за месяц.Я ни кого не хотел здесь обидеть просто по форумам много новичков ходит и читают я сам когдато давно таким был,вот я и хотел чтоб вы хоть как то им примерно рассказали что да как  :-)

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Во первых я далеко не новичёк!!! а во вторых вы читайть умеете??? как можно говорить, что я торгую 1 день по этой системе?????????если сигналы уже 3 неделю кидаем!ааааа??? а в третьих какая вам система с инета даст ток 2-или3 лося за  2 месяц при торговле каждый день???????и ещё раз подчеркну......эт систему придумали МЫ!!!! и только мы.....как вы эт понять то не можете.......ещё раз говорю вы НЕПРАВИЛЬНО ПОДУМАЛИ ПРО НАШУ МЕТОДУ,так как мы работаем подругому нежели вы сказали!!!и поэтому хватит мне пудрить мозг,что система скаченна с нета и т.д!!!!!Всё :mrgreen: