Автор Тема: "прогноз движения пары eur\usd от monta777 и Andrew23 на Азиатскую и Европейскую сессии"  (Прочитано 61485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добренький Дядя Т

  • Порицание и похвала – не более, чем сотрясение воздуха. Поднимись над ними.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Опять ты спориш,
Зачем мне понимать как ты анализируеш я понял исходя из чего тыпринимаеш решение.
ПОВТОРЯЮ В 100 РАЗ ТОЧКИ ВХОДА СОВПАДАЮТ НЕ В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ А ВО ВСЕХ ТЕХ ДНЯХ ЧТО ВЫ УКАЗАЛИ НА САЙТЕ
Почему тогда не входиш в 1 ночи  :-).Зачем мне сидеть до ночи за 20 пипсов ,мне на открытии все видно :-).Если не лень будет зайду и покажу где входил и на любой паре.Это вы не понимаете что любой давно торгующий просечет как вы торгуете,торговля по ночам очень легко вычисляеться,тем более с указанием времени и таким явным совпадением точек входа.Удачи ребята,спуститесь на землю
Если вы видите в любой конкретной ситуации только то, что видят все остальные, вы можете считать себя не представителем своей культуры, а - ее жертвой.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
 :-D :-D :-DЭх мы друг друга не поймём.....потому что 1 ночи эт ранее утро я и могу раньше войти, и ты не знаешь изначально куда бай или сел)Пойми..... если бы ты всё знал, то как говоришь на том,как все торгуют ты делал бы баксы и в огромных количествах( хотя бы чтобы на жизнь хватало)и хватит уже спорить с нами.....всё молодец показал свою извилину, так порадуйся на этом :-)

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Опять ты спориш,
Зачем мне понимать как ты анализируеш я понял исходя из чего тыпринимаеш решение.
ПОВТОРЯЮ В 100 РАЗ ТОЧКИ ВХОДА СОВПАДАЮТ НЕ В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ А ВО ВСЕХ ТЕХ ДНЯХ ЧТО ВЫ УКАЗАЛИ НА САЙТЕ
Почему тогда не входиш в 1 ночи  :-).Зачем мне сидеть до ночи за 20 пипсов ,мне на открытии все видно :-).Если не лень будет зайду и покажу где входил и на любой паре.Это вы не понимаете что любой давно торгующий просечет как вы торгуете,торговля по ночам очень легко вычисляеться,тем более с указанием времени и таким явным совпадением точек входа.Удачи ребята,спуститесь на землю
Да какие небеса?мы не призываем всех подряд тестить наши сигналы, пойми ты наконец-то это, включи голову и логику, не надо нам всемирное уважение и почитание. Достаточно людей с района. Понимаешь, а здесь лишь мысли. Мы чево-то добились в этом поприще, так почему не показать это людям.
Любой давно торгующий, выразит респект, что люди в наше время ещё думают, подстраивают под себя и создаю новый отличающийся от других(тобой придуманных, так сказать псевдо) методов. Эт твоё призвание флудить и не следить за словами. Ты уже дважды на ветке противоречишь сам себе :mrgreen:
Научись сначала быть последовательным, а уж потом говори, что кто-то витает в не бесах.
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн Добренький Дядя Т

  • Порицание и похвала – не более, чем сотрясение воздуха. Поднимись над ними.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ок ребята ,Респект  вам и удачи  в признании людьми с района, и побольше несведущих и не хотящих думать своей головой новичков -удачи в продаже им сигналов в будущем.
P.S  если будет настрой то с понедельника поторгую "по якобы вашему принцыпу" как ты просил
С уважением
Если вы видите в любой конкретной ситуации только то, что видят все остальные, вы можете считать себя не представителем своей культуры, а - ее жертвой.

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Ок ребята ,Респект  вам и удачи  в признании людьми с района, и побольше несведущих и не хотящих думать своей головой новичков -удачи в продаже им сигналов в будущем.
P.S  если будет настрой то с понедельника поторгую "по якобы вашему принцыпу" как ты просил
С уважением

Вот если не секрет скока тебе лет?Просо по твоей логике тебе либо не больше 16 либо ты женщина.Не без обид, ты тут великий "комбинатор", ты хочешь тут людей на измену поднять, не получится, так как ты никто для нас. Так вот, твоя цель лежит на поверхности"сделать так, чтоб мы сказали "спасибо тебе наш Добрый Дядя, за то, что наставил нас на путь истинный, мы себя неправильно вели, мы будем исправляться"
так не получится, так как ты в корне не прав!
ТЫ подписываешь свои сообщение "с уважением"а сам никаво не во что не ставишь :mrgreen:
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Чувак ещё раз задаю вопрос нах тебе всё это??? :-)я делаю вывод что ты из тех кто бродит по форумам и учит других,но при этом сам ничего незарабатывает :-)

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
кстати я забыл подвести итог!!! а он таков за эту неделю 101 пункт :mrgreen:( в пятницу второй ордер можно было легко заакрыть перед новостями на 1.4900...те кто не тупили так и сделали наверно, поэтотому по нимиу я профит учитываю в отчёте за неделю)

 Ето с двумя ТП или только с первым? :-)

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
кстати я забыл подвести итог!!! а он таков за эту неделю 101 пункт :mrgreen:( в пятницу второй ордер можно было легко заакрыть перед новостями на 1.4900...те кто не тупили так и сделали наверно, поэтотому по нимиу я профит учитываю в отчёте за неделю)

 Ето с двумя ТП или только с первым? :-)
2Тп было только 2 раза на неделе.
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
открытие 1.4874- сел!
тейк1-1.4852-54( это для безопасного, но тут смотрите этого тейка я могу сегодня и непридержаться)
тейк2-1.4826
стоп-1.4922

Оффлайн Добренький Дядя Т

  • Порицание и похвала – не более, чем сотрясение воздуха. Поднимись над ними.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Волшебная точка входа
Если вы видите в любой конкретной ситуации только то, что видят все остальные, вы можете считать себя не представителем своей культуры, а - ее жертвой.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Молодец та какой после моего входы выложил))))научился линии на графике проводить похвально))) т кстати мой сегодняшний вход должен порущить все твои предположения....1) никакого флетого коридора небыло, во вторх ты примерно знаешь точку входа, но не знаешь куда( кстати кто хочет пишите могу дать такой же индюк как у доброго дяди),станете так же как дядя великими магами с этим индюком :-D :-D :-Dкороче ты опять доказал свою несостоятельность!
p.s если попросите, то выложу этот индюк как  у дяди всё равно он не по системе этой

Оффлайн Добренький Дядя Т

  • Порицание и похвала – не более, чем сотрясение воздуха. Поднимись над ними.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
это не примерная точка входа ,а самая что ни на есть точная, я всегда знаю куда и мою увереннность в моем входе но никак не предположения  твой вход никак не порушит.
Если вы видите в любой конкретной ситуации только то, что видят все остальные, вы можете считать себя не представителем своей культуры, а - ее жертвой.

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Волшебная точка входа
Слышь ты кажется в воду канул вчера, чё опять вылез?Не морочь людям голову, ты со своими индюками.Или ты уже чё-то новое придумал. У тебя щас вроде 3 часа ночи, так спи иди.ты ж вроде не хочешь сидеть до поздна, так что давай спокойной ночи тебе. Может пока спишь чево-нибудь новое придумаешь.
А со своим индюком ты крупно пролетел, спалился, а надо было быть аккуратнее.Да и линия у тебя сегодня чё т не белая.
И кстати не забывай входить в рынок по нашим сигналам, ведь они уже принесли тебе прибыль :mrgreen:
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
это не примерная точка входа ,а самая что ни на есть точная, я всегда знаю куда и мою увереннность в моем входе но никак не предположения  твой вход никак не порушит.
Ты бы по своей линии, после гэпа в бай пошёл и пролетел бы.
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Кто хочет стать великим волшебникомм присоединяйтесь к дяде :-D :-D :-DГерой невидимого фронта вот твой индикатор( в свойствах красную линию толще сделайте)....вход легко угадать......если я ВРЕМЯ СКАЗАЛ ЧТО   ПО МОСКВЕ :-D :-D :-D......а теперь про этот индюк ты хоть знаешь что эт тупо линия поддержки и сопротивления и с ней ты ваще никак не угадаешь в какую сторону торговать! короче герой пиара лажа все твои мысли по нашей методе!
p.s люди инжюк сто пудов этот по его скринам проверил......не лень было :-)