Автор Тема: "прогноз движения пары eur\usd от monta777 и Andrew23 на Азиатскую и Европейскую сессии"  (Прочитано 61105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добренький Дядя Т

  • Порицание и похвала – не более, чем сотрясение воздуха. Поднимись над ними.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ладно фсе харош  флудить ,это цены по которым вы входили если торговали в эти дни + -  5пунктов,
 23.10-1,5024
22.10-1,5008
21.10-1,4941
20.10-1,4966
19.10-1,4893
Если вы видите в любой конкретной ситуации только то, что видят все остальные, вы можете считать себя не представителем своей культуры, а - ее жертвой.

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Ладно фсе харош  флудить ,это цены по которым вы входили если торговали в эти дни + -  5пунктов,
 23.10-1,5024
22.10-1,5008
21.10-1,4941
20.10-1,4966
19.10-1,4893
Ты почему считаешь, что все глупее тебя?ТЫ сейчас посчитал нас за дураков, думал, что мы сейчас это прохаваем :mrgreen:хотя сам особо башенкой не блещешь :mrgreen:
МЫ ясно дали понять, что входы осуществляются в 2 часа ночи +/- 20-30 минут, так наверное нетрудно посмотреть историю за это время, потом сказать +/-5 пипок. Можешь даже не предлагать давай проверим в реале, опять же посмотреть по ситуации, что происходит в это время несложно(добавив конешно заветные слова +/-)
Так что в этом случаи ты неубедителен.
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
кстати я забыл подвести итог!!! а он таков за эту неделю 101 пункт :mrgreen:( в пятницу второй ордер можно было легко заакрыть перед новостями на 1.4900...те кто не тупили так и сделали наверно, поэтотому по нимиу я профит учитываю в отчёте за неделю)

Оффлайн Добренький Дядя Т

  • Порицание и похвала – не более, чем сотрясение воздуха. Поднимись над ними.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ладно фсе харош  флудить ,это цены по которым вы входили если торговали в эти дни + -  5пунктов,
 23.10-1,5024
22.10-1,5008
21.10-1,4941
20.10-1,4966
19.10-1,4893
Ты почему считаешь, что все глупее тебя?ТЫ сейчас посчитал нас за дураков, думал, что мы сейчас это прохаваем :mrgreen:хотя сам особо башенкой не блещешь :mrgreen:
МЫ ясно дали понять, что входы осуществляются в 2 часа ночи +/- 20-30 минут, так наверное нетрудно посмотреть историю за это время, потом сказать +/-5 пипок. Можешь даже не предлагать давай проверим в реале, опять же посмотреть по ситуации, что происходит в это время несложно(добавив конешно заветные слова +/-)
Так что в этом случаи ты неубедителен.
+ - 5 потому что котировки в разных дц могут отличаться, вход в 2 часа в какую сторону входить принимаеться решения,., а цена на которой входите будет эта.Я не считаю что вы глупее меня ,разве я такое говорил.Мне Эти уровни цен поазывает простой индюк,эти уровни будут постоянно совпадать с вашими,ок если это не убедительно хотя вы не опровергли то что это те цены по которым вы входили.Можно будет до того как вы войдете огласить ту цену по которой будет осуществляться вход,гдето в час ночи а то и раньше.
Вы все еще не слышите меня ,а я говорил и говорю что ваши цены  входа за тот период что вы указали на форуме полностью совпадают с теми ценами что указывает мне индючок который рисует уровень,это наверно просто совпадение да :-)
Хотя можно и без индючка видеть этот уровень ,но с ним нагляднее.
Если вы видите в любой конкретной ситуации только то, что видят все остальные, вы можете считать себя не представителем своей культуры, а - ее жертвой.

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
 :-D Ну да Дядя.... котировки в 2 ночи по МСК будет совпадать что у тебя что у них... не поспоришь  :mrgreen:
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн Добренький Дядя Т

  • Порицание и похвала – не более, чем сотрясение воздуха. Поднимись над ними.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Нужно подождать 2 часа ночи но не обязательно ,посмотреть на уровень  и цену относительно его  и принять решение в какую сторону входить и все.А цена по которой вы входите будет изо дня в день совпадать с моим индюком ,до тех пор пока вы не придумаете чтото новое
Если вы видите в любой конкретной ситуации только то, что видят все остальные, вы можете считать себя не представителем своей культуры, а - ее жертвой.

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Я рад за Вас что у есть такой мега крутой индюк который показывает где откроется цена в 2 ночи по МСК  :mrgreen:
К чему все это только?  :-)
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн forum-mil

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Форум Министерства обороны Российской Федерации
Реклама в подписях запрещена правилами форума.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Поддержу выше сказанное тебе зачем это всё? Ты завидуешь что мы профит каждый день берём, а ты нет? или тому что ты так не можешь? или может просто хочешь быть умнее всех? если ты такой гений и у тебя есть этот супер индюк так почему ты по нему неторгуешь???если ты так уверен что ты понял как мы торгуем,то ты должен профиты зашибать,а не флудить по пусту!

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
И тем не менее твой флуд сути дела не меняет! 101 пункт за неделю ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ!

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Поддержу выше сказанное тебе зачем это всё? Ты завидуешь что мы профит каждый день берём, а ты нет? или тому что ты так не можешь? или может просто хочешь быть умнее всех? если ты такой гений и у тебя есть этот супер индюк так почему ты по нему неторгуешь???если ты так уверен что ты понял как мы торгуем,то ты должен профиты зашибать,а не флудить по пусту!
Я его спалил :DОн этот граальный индюк по 20 баксов в инете продаёт :-DВот значит как ты зарабатываешь :-D :mrgreen:
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн Добренький Дядя Т

  • Порицание и похвала – не более, чем сотрясение воздуха. Поднимись над ними.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Поддержу выше сказанное тебе зачем это всё? Ты завидуешь что мы профит каждый день берём, а ты нет? или тому что ты так не можешь? или может просто хочешь быть умнее всех? если ты такой гений и у тебя есть этот супер индюк так почему ты по нему неторгуешь???если ты так уверен что ты понял как мы торгуем,то ты должен профиты зашибать,а не флудить по пусту!
Я ничего не имею потив вашей торговли,ни чему я не завидую ,я так давно не торгую  зачем мне ночью есчо в монитор глядеть хватает дня.Какой индюк индюк тут не причем он просто рисует линию которую и без него глазами видно, этот несчастный индюк не надо продавать его бесплатно полно да он особо не надо, этот уровень цен на котором вы входите можно посмотреть на любом сайте и провести линию в ручную,ничего мегасложного нет .А флудить мне совсем не надо вы сами ввязались во флуд я просто сказал что знаю от чего вы пляшете  ну а вас понесло вы начали спорить что нет не знаеш и тп.101 отлично ,система работает,правильно теперь любой с мозгами и усидчивостью по ночам сможет.
Если вы видите в любой конкретной ситуации только то, что видят все остальные, вы можете считать себя не представителем своей культуры, а - ее жертвой.

Оффлайн Добренький Дядя Т

  • Порицание и похвала – не более, чем сотрясение воздуха. Поднимись над ними.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Поддержу выше сказанное тебе зачем это всё? Ты завидуешь что мы профит каждый день берём, а ты нет? или тому что ты так не можешь? или может просто хочешь быть умнее всех? если ты такой гений и у тебя есть этот супер индюк так почему ты по нему неторгуешь???если ты так уверен что ты понял как мы торгуем,то ты должен профиты зашибать,а не флудить по пусту!
Я его спалил :DОн этот граальный индюк по 20 баксов в инете продаёт :-DВот значит как ты зарабатываешь :-D :mrgreen:
Вы здесь ошибаетесь я то как раз ничего не продаю и не пытаюсь ,и не люблю когда начинают продавать элементарные движения рынка по ночам, вот поэтому и хочу чтоб новички учились думать головой а не тупо копировать чужими зделками пусть даже и профитными.С уважением ко всем
Если вы видите в любой конкретной ситуации только то, что видят все остальные, вы можете считать себя не представителем своей культуры, а - ее жертвой.

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Поддержу выше сказанное тебе зачем это всё? Ты завидуешь что мы профит каждый день берём, а ты нет? или тому что ты так не можешь? или может просто хочешь быть умнее всех? если ты такой гений и у тебя есть этот супер индюк так почему ты по нему неторгуешь???если ты так уверен что ты понял как мы торгуем,то ты должен профиты зашибать,а не флудить по пусту!
Я его спалил :DОн этот граальный индюк по 20 баксов в инете продаёт :-DВот значит как ты зарабатываешь :-D :mrgreen:
Вы здесь ошибаетесь я то как раз ничего не продаю и не пытаюсь ,и не люблю когда начинают продавать элементарные движения рынка по ночам, вот поэтому и хочу чтоб новички учились думать головой а не тупо копировать чужими зделками пусть даже и профитными.С уважением ко всем
Эх, ты...даже не понял элементарной шутки :x
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
просто ты до сих пор не понял как мы анализируем.....то что точки входа совпадают в некоторых местах,это ничего не значит.....я уже и в 1 час по москве и раньше знаю в какую сторону мне входить и я не жду никакого пробития какого то вашего коридора...а ты как я понял должен ждать пробития флетого коридора! ясно!Да и тем более если бы ты знал наш анализ, ты б как миленький сидел бы до ночи, чтобы взять эти пипы........потому что повторюсь, лосей нет практически......большой лот впускаешь и профит всегда) Значит ты что-то недоговариваешь......даже нет....ну собственно!Мне на тебя глубоко до....ну ты меня понял :-)я буду и дальше профит брать,а ты продолжай в том же духе флудить здесь....хоть людям настроения подымешь)