Автор Тема: Наболевшие проблемы трейдеров и их предложения к КРОУФР 2  (Прочитано 12400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ~OK~Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
КРОУФР, я вижу что я надавила на Вашу болевую точку. Но давайте решать вопросы а не скрывать их. Удаляете тему, ещё создам. Удалите забаните, попрошу участников форума опубликовать её снова.
Я прошу Вас отталкиваться от Ваших документов, регламентов, положений, отвечая на те вопросы.

Во-вторых, открыла документ:
http://kroufr.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=45&Itemid=73

ПОЛОЖЕНИЕ О ЧЛЕНСТВЕ в Комиссии по регулированию отношений участников финансовых рынков.
1. Членство в КРОУФР
1.1. Полноправными и ассоциированными членами КРОУФР могут быть юридические лица, которые осуществляют профессиональную деятельность на рынке Форекс.

Валерий Мальцев сообщал что Броко ассоциированный член КРОУФР. Вы тогда засмешили, сказали что нет такого! НО ЭТО ВЕДЬ ПРАВДА.

Вырезка из Положения:
Цитировать
8. Права и обязанности членов КРОУФР
8 1. Полноправные члены КРОУФР имеют право:
8.1.1.) принимать участие в работе КРОУФР;
8.1.2.) выносить на рассмотрение заседания представителей членов КРОУФР в порядке, установленном внутренними
документами КРОУФР. предложения и замечания по вопросам, связанным с деятельностью КРОУФР. ее органов и членов;
8.1.3.) использовать принадлежность к КРОУФР в целях рекламы;
8.1.4.) обращаться в КРОУФР с запросами, связанными с выполнением КРОУФР своих уставных целей и задач;
8.1.5.) выходить из КРОУФР по окончании финансового года;
8.1.6.) обжаловать решения органов КРОУФР в установленном порядке.
8.2. Ассоциированные члены КРОУФР имеют право:
8.2.1.) знакомиться с решениями КРОУФР
8.2.2.) выносить на рассмотрение заседания представителей членов КРОУФР в порядке, установленном внутренними документами КРОУФР. предложения и замечания по вопросам, связанным с деятельностью КРОУФР. ее органов и членов; 8.2.3.) использовать принадлежность к КРОУФР в целях рекламы; 8.2.4.) выходить из КРОУФР по окончании финансового года; 8.2.5.) обжаловать решения органов КРОУФР в установленном порядке
8.3. Члены и ассоциированные члены КРОУФР обязаны:
а) соблюдать законы в соответствии с принадлежностью и иные нормативные правовые акты о финансовых рынках;
б) соблюдать положения Устава КРОУФР и иных внутренних документов КРОУФР;
в) соблюдать принятые КРОУФР правила и стандарты осуществления профессиональной деятельности на рынке Форекс, принципы профессиональной этики как по отношению к другим членам КРОУФР. так и к третьим лицам;
г) не допускать случаев злоупотребления принадлежностью к КРОУФР и недобросовестного поведения;
д) выполнять решения собрания представителей членов КРОУФР и других органов КРОУФР;
е) признавать компетенцию Комиссии по решению вопросов и споров КРОУФР по разрешению претензий, которые возникли или могут возникнуть при совершении операций на рынке Форекс. для чего принимать требования контрагентов передавать на рассмотрение споров Комиссии по решению вопросов и споров.
ж) своевременно уплачивать членские и иные взносы в порядке и размерах, предусмотренных внутренними документами КРОУФР.
з) не позднее десятидневного срока со дня назначения нового руководителя организации уведомлять об этом в письменном виде КРОУФР;
и) предусмотреть процедуру возмещения ущерба, причиненного своим клиентам и иным лицам в результате ошибок, упущений или неправомерных действий при осуществлении профессиональной деятельности на рынке Форекс.
к) рекламировать деятельность КРОУФР и способствовать расширению числа участников КРОУФР.
5.4. Все члены КРОУФР обладают равными правами и обязанностями, в том числе на представительство при выборах в органы управления КРОУФР и участие в управлении КРОУФР. Ассоциированные члены КРОУФР не имеют права быть представленными в органах управления КРОУФР и принимать участие в управлении КРОУФР.
3.5. Распределение издержек, выплат и сборов среди полноправных и ассоциированных членов КРОУФР осуществляется в соответствии с уставом КРОУФР.


Оффлайн ~OK~Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Броко член КРОУФР. Невыплата Броко ущерба это неисполнение решения комиссии ассоциированным членом КРОУФР

Оффлайн ~OK~Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
9. Прекращение членства в КРОУФР
9.1. Участие в КРОУФР может быть прекращено либо путей выхода из КРОУФР. либо в результате исключения из КРОУФР.
9.2. Основаниями для исключения из членов КРОУФР являются:
9.2.1) нарушение требований законодательства страны по месту регистрации компании или по месту осуществления деятельности;
9.2.2..) невыполнение требований Устава КРОУФР. внутренних документов КРОУФР;
9.2.3.) несоблюдение правил и стандартов профессиональной деятельности или норм профессиональной этики, принятых КРОУФР;
9.2.4.) отказ от выполнения обязательных для исполнения решений органов КРОУФР; 9.2.5.) неуплата в установленные сроки вступительных, членских взносов или иных взносов;
9.2.6.) отказ от добровольного выполнения членом КРОУФР решения Комиссии по решению вопросов и споров КРОУФР; 9.2.7.) подача полноправным или ассоциированным членом КРОУФР заявления о выходе по собственной инициативе в связи с обстоятельствами, не позволяющими ему оставаться членом КРОУФР до окончания финансового года при условии, что у организации нет неисполненных предписаний и решений органов КРОУФР. которые, согласно Уставу КРОУФР или иным внутренним документам КРОУФР. являются обязательными для исполнения.
9.3. Решение об исключении из КРОУФР осуществляется по представлению президента КРОУФР. которое подлежит опубликованию на сайте КРОУФР. Решение об исключении считается принятым оставшимися членами КРОУФР в случае, если в течение двух недель с даты опубликования представления об исключении более половины от числа остающихся членов КРОУФР не представили в Совет директоров возражений.
9.4. Организации, исключенные из КРОУФР по основанию, предусмотренному подпунктом 9.2.7. настоящего Положения, прекращают оплату членских взносов, начиная со следующего месяца после даты их исключения.
9.5. Организации, исключенные из КРОУФР по основаниям, предусмотренным подпунктами 9.2.1.-9.2.4. настоящего Положения, могут быть приняты в полноправные или ассоциированные члены КРОУФР после устранения (ликвидации) причин, послуживших основанием для их исключения из КРОУФР.
9.6. Организации, вышедшие или исключенные из КРОУФР. не вправе требовать возврата денежных средств, оплаченных ими КРОУФР в качестве взносов, или другого переданного КРОУФР имущества. Они не вправе требовать возмещения им каких-либо расходов, связанных с их нахождением
в КРОУФР.
9.7. Передача членства в КРОУФР другим организациям не допускается.
9.8.  В случае принятия решения о ликвидации либо реорганизации члена КРОУФР. последний обязан в 30-дневный срок письменно уведомить КРОУФР о таком решении.

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля

Валерий Мальцев сообщал что Броко ассоциированный член КРОУФР. Вы тогда засмешили, сказали что нет такого! НО ЭТО ВЕДЬ ПРАВДА.


Послушайте, в конце-то концов!!!
Я не знаю, что Вам заявлял Валерий Мальцев или еще кто-то!!!
Я ответственно заявляю, что компания  Броко не является и не являлась ни ассоциированным, ни каким-либо еще, членом КРОУФР!!!

С уважением, Администратор

Оффлайн ~OK~Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
допустим это так
ответьте пожалуйста на те мои вопросы со ссылками на ваши документы.

и сделайте пожалуйста, в открытый доступ http://kroufr.ru/content/view/47/236/ (Положение об экспертном совете) для ознакомления.

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
допустим это так
ответьте пожалуйста на те мои вопросы со ссылками на ваши документы.

и сделайте пожалуйста, в открытый доступ http://kroufr.ru/content/view/47/236/ (Положение об экспертном совете) для ознакомления.

Позвольте не отвечать Вам на Ваши вопросы, поскольку Вы, как трейдер, имеете проблему с компанией не имеющей никакого отношения к  КРОУФР. И КРОУФР  Вам ничем не обязан. Было принято решение в Вашу пользу? Да, было. Носило рекомендательный характер? Да, рекомендательный и Вы об этом прекрасно были осведомлены, но начали заниматься всяческими инсинуациями, домыслами, поливанием всех и вся грязью. Так  что увольте от общения с Вашей персоной. Хотите общаться - welcome, подайте на КРОУФР в суд, там и пообщаемся.
Что касается ветки, которую Вы упоминаете, то это служебный раздел к Вам никакого отношения не имеющий.

Продолжение с Вашей стороны инсинуаций и домыслов повлечет за собой "вечный" бан.
С уважением, Администратор

Оффлайн ~OK~Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан так бан. Но Вы не ответили на вопросы. В который раз уходите от них. Баньте если хотите. но Вы не правы, были бы правы, гответили бы без проблем. А так выходит неадекватное общение, которое и я не хочу поддерживать.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Вы не ответили на вопросы
Он ответил, не врите.
Действительно, начинает вызывать легкое удивление ваше поведение...
Это что, такая форма истерики чтоли?

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
А так выходит неадекватное общение, которое и я не хочу поддерживать.

Вот и славно.
С уважением, Администратор

Оффлайн MrSoros

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
как написать электронное письмо в кроуфр? у вашей конторы нет мыла?
Почему ваша контора называется не коммерческой?

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
как написать электронное письмо в кроуфр? у вашей конторы нет мыла?
Почему ваша контора называется не коммерческой?

Письмо можно написать по адресу president@kroufr.ru.
Компания называется "некоммерческой" поскольку коммерческой деятельностью не занимается.
С уважением, Администратор

Оффлайн MrSoros

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А кроуфор правда помогает трейдерам?
Можете убедить Альпари, чтоб они сменили поставщиков ликвидности? А то у них уж очень котировки обрезаны по сравнению с западными конторами... и вообще, чтоб они вынесли сервера с "кухни" :)

akadex

  • Гость
Приветствую!
Это Вы Альпари просите. Это вопрос исключительно в их компетенции.  :-)

Оффлайн MrSoros

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте akadex?
Естественно только в их компетенции, даже господь наш не способен принудить их сменить поставщиков ликвидности. Это я знал, все это знали. Я это не спрашивал.
Это вы их просите…. Я сам знаю, что мне делать, совета не просил.
За то я спрашивал: А кроуфр правда помогает трейдерам? Ответа не получил, видимо не на самом деле….
Спрашивал: Можете убедить Альпари, чтоб они сменили поставщиков ликвидности? Ответа не получил… по крайней мере прямого… смею предположить, что вы хотели сказать: отвали и решай свои проблемы сам.

Оффлайн duma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Похоже ты с ответом угадал))

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля

Спрашивал: Можете убедить Альпари, чтоб они сменили поставщиков ликвидности? Ответа не получил… .

Причем здесь, вообще, КРОУФР и поставщики ликвидности для Альпари?  Поставщики - это забота Альпари - это их бизнес-процесс. И причем здесь КРОУФР?.
Зачем смешивать в одну кучу совершенно разные вещи? И, вообще, о каком рынке Вы говорите? Сurrenex это одно, остальное - это совсем другое...
А, вообще-то, будут обороты, будет и высокая ликвидность. "Москва не сразу строилась..." (с)
С уважением, Администратор

Оффлайн MrSoros

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Причем здесь, вообще, КРОУФР и поставщики ликвидности для Альпари?  Поставщики - это забота Альпари - это их бизнес-процесс. И причем здесь КРОУФР?.
Зачем смешивать в одну кучу совершенно разные вещи? И, вообще, о каком рынке Вы говорите? Сurrenex это одно, остальное - это совсем другое...
А, вообще-то, будут обороты, будет и высокая ликвидность. "Москва не сразу строилась..." (с)

> Причем здесь, вообще, КРОУФР и поставщики ликвидности для Альпари?
- Я прочитал на вашем сайте, что КРОУФР обеспечивает защиту интересов участников финансовых рынков. Я участник. В моих интересах, чтоб ликвидность улучшилась. Защищайте мои интересы. Я не логично рассуждаю?

> Поставщики - это забота Альпари - это их бизнес-процесс.
- То что поставщики - это забота Альпари, это их бизнес-процесс я знал, это все знали. Я об этом не спрашивал. Я спросил: Можете убедить Альпари, чтоб они сменили поставщиков ликвидности? Разве не понятно какой ответ тут нужен? Подскажу Да/Нет.

> Причем здесь, вообще, КРОУФР ……И причем здесь КРОУФР?
- Вот и сам пытаюсь понять… За каким вы вообще нужны и что вы можете, а что нет.

> И, вообще, о каком рынке Вы говорите?
- О том, на который Альпари предоставляет доступ своим клиентам. Загадка конечно сложная, но я вам дам подсказку, если не сможете догадаться.

> А, вообще-то, будут обороты, будет и высокая ликвидность.
- Ликвидность ведь предоставляется банками. И раз в один и тот же промежуток времени, по одному и тому же инструменту у одного ДЦ разница между максимальной и минимальной ценой 150 пипсов, а у другого 90, то это значит, что либо у второго поставщики ликвидности не те, что нужны, либо они котировки не хило режут. Или я что-то не понимаю тут. Объясните.

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля

> Причем здесь, вообще, КРОУФР и поставщики ликвидности для Альпари?
- Я прочитал на вашем сайте, что КРОУФР обеспечивает защиту интересов участников финансовых рынков. Я участник. В моих интересах, чтоб ликвидность улучшилась. Защищайте мои интересы. Я не логично рассуждаю?

> Поставщики - это забота Альпари - это их бизнес-процесс.
- То что поставщики - это забота Альпари, это их бизнес-процесс я знал, это все знали. Я об этом не спрашивал. Я спросил: Можете убедить Альпари, чтоб они сменили поставщиков ликвидности? Разве не понятно какой ответ тут нужен? Подскажу Да/Нет.


Я Вас понял. Ответ - нет, КРОУФР именно в этом плане Вас "защитить" не может.
КРОУФР не является управляющей компанией, которая определяет как, кому и с кем работать.
Вопрос по поводу улучшения сервиса Альпари, конечно, в Альпари будет передан, как пожелание от их клиента.
С уважением, Администратор