Автор Тема: А кто-нибудь заработал на Форексе ?  (Прочитано 198182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Withoutemotions

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 164
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я тоже когда то давным давно, сидел и считал на калькуляторе, вру! сидел я на стуле  :D
Вобщем выглядело примерно так:
-Так у меня есть 10 000 р, значит если я буду входить лотом 0.1, зарабатываеть на ФунтоЙене 1000 пп в день,при этом лот умножать на 2 каждый раз, то, получается.....Эмммм (тут я высовывал  язык, как дети на уроке труда в 1ом классе и начинал бить кнопки на калькуляторе) 100 баксов в первый день, второй 200....400 800 1600.......ОГО! Надо быстрее остров присмотреть, а то вдруг мне не достанется." Потом пришло смутное время.......Николай Моржов пришел поздравить меня с честно (!) заработанным Margin Call'ом. Старайтесь удвоить депозит за месяц хотябы, а не за 2 часа.

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
*высунул язык с тоже посчитал* при лоте 0,1 - 1000п это не 100 а 1000$  :mrgreen:
у тя каликулятор вреть.. или ты язык не в ту сторону высунул
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн anti_forex

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Занимательная статья: http://rbcdaily.ru/2009/11/19/finance/442866
Очень интересно, а главное в тему)

Оффлайн lee

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Занимательная статья: http://rbcdaily.ru/2009/11/19/finance/442866
Очень интересно, а главное в тему)



ну  да, прямо не рекламируют, но способов обойти закон масса. не зря же многие компании привлекают клиента при помощи различных акций

Оффлайн anti_forex

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ты прав, они все учат жизни трейдара)

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Занимательная статья: http://rbcdaily.ru/2009/11/19/finance/442866
Очень интересно, а главное в тему)



ну  да, прямо не рекламируют, но способов обойти закон масса. не зря же многие компании привлекают клиента при помощи различных акций

Яркий образец обхода. Вроде и форекс ругаем, и себя рекламируем.

Aleksandr

  • Гость
А кто нибудь заработал...? А сколько это - "заработок на форексе"? - давайте установим какой-то лимит - скажем 5, или 10 000уе/год - если так получается - значит заработал.... И было бы разумно назвать старт - от какой суммы отталкиваться чтобы заработать имеено столько.

Для этого предлагаю модераторам форума создать новую тему, с аналогичным названием - где можно выкладывать только стейтмент.

Оффлайн Ktulxu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Просто в 95 процентах народ хочет все и сразу, а так не бывает, умерьте аппетиты и все будет, не сразу но со временем точно будет.. Брать в день  100-400 пунктов к примеру, я считаю очень прилично, а так же умеренный лот и четкий план действий залог успеха, главное не нарушать стратегии, уметь во время остановиться, тогда и зарабатывать начнете.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Занимательная статья: http://rbcdaily.ru/2009/11/19/finance/442866
Очень интересно, а главное в тему)



ну  да, прямо не рекламируют, но способов обойти закон масса. не зря же многие компании привлекают клиента при помощи различных акций

Яркий образец обхода. Вроде и форекс ругаем, и себя рекламируем.
ну ты то точно знаеш как зарабатывать , расскажи как потратил первый лям баксофф?
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Что, опять Брока партнерские задерживает? :x

Оффлайн Glinskiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 175
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте уважаемые трейдеры.
Прочитал ветку с начала да конца очень интересно много мнений. картинки и т.д.
Хочу сказать пр себя. На форексе четыре года. С 1 октября 2009г уволился с работы. Живу только на заработки с рынка. Хочу сразу сказать ни о каких миллионах и речи нет. На хлеб с маслом хватает ну и ладно. Спросите зачем уволился? Отвечу, достало всё. Как только появилась полная уверенность, что реально могу зарабатывать сразу свалил. Многие кричат, финансовая независимость , свобода и т.д. Ну с финансовой независимостью согласен, насчёт свободы поспорил бы.
Ещё хочу заострить внимание на том, что зарабатывать я начал только после того, как перестал читать, а тем более изучать всякую "поучительную" литературу про торговлю. Выкинул все индикаторы, ввиду их полной бесполезности, точнее вредоносности. Не обращаю внимания ни на новости, ни на начало конец торговых сессий ну и т.д. Оговорюсь на новости внимание обращаю только на важные и то только для того, что бы знать когда будет висеть терминал, не будет связи, торговый поток занят, нет цены ну и ещё всякой хрени.
ДЦ нужно выбирать поракрученнее, больше шансов, что не кинут. Были случаи, что приходилось бодаться.
В заключении хочу сказать, зарабатывать можно, только не борзеть и будет всё нормально.

Aleksandr

  • Гость
Здравствуйте уважаемые трейдеры.

Ещё хочу заострить внимание на том, что зарабатывать я начал только после того, как перестал читать, а тем более изучать всякую "поучительную" литературу про торговлю. Выкинул все индикаторы, ввиду их полной бесполезности, точнее вредоносности. Не обращаю внимания ни на новости, ни на начало конец торговых сессий ну и т.д. Оговорюсь на новости внимание обращаю только на важные и то только для того, что бы знать когда будет висеть терминал, не будет связи, торговый поток занят, нет цены ну и ещё всякой хрени.


Браво, со многими вашими мыслями согласен в этом высказывании - чем меньше левой чепухи обрабатывает ваш мозг - тем лучше получается :mrgreen:

akadex

  • Гость
В плане поучительной литературы не совсем согласен с Вами... Точнее в вашем случае возможно и так, но я скажу тех кто только начинает.
Во-первых считаю, что классическую литературу по рынкам стоит все же читать, чтобы представлять логику, общие принципы и механизмы взаимодействия, а также базовую литературу по волнам, основным расчетам в тех. средствах анализа, для расширения кругозора, для понимания о чем говорят окружающие. Ведь немаловажно знать ... знать как думает часть трейдеров. :)

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Есть ли кто-нибудь из обсуждающих свои стратегии на этом форуме кто может выложить свой стейт и похвастаться  своими доходами на этом поприще? (Но не меньше чем за год.) С уважением.
За год не могу. Стаж меньше. Но последнние 10 месяцев кормлю семью с Форекса. Хвастаться сильно нечем, дается тяжело. Стейты см. kroufrvv.narod.ru

Оффлайн Glinskiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 175
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Есть ли кто-нибудь из обсуждающих свои стратегии на этом форуме кто может выложить свой стейт и похвастаться  своими доходами на этом поприще? (Но не меньше чем за год.) С уважением.
За год не могу. Стаж меньше. Но последнние 10 месяцев кормлю семью с Форекса. Хвастаться сильно нечем, дается тяжело. Стейты см. kroufrvv.narod.ru
Полностью согласен, легко только в книжках и на семинарах.