Автор Тема: А кто-нибудь заработал на Форексе ?  (Прочитано 197489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Да не за что. Всегда отвечу если знаю ответ.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн plan5kg

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
  • у меня все есть: две машины, жена,малые два пацана
    • Просмотр профиля
Уважаемый Морда,

Я надеюсь, что вы на рулетке не много депозита проиграли за период бума игорного бизнеса в России..., и несколько (не десятков, а сот тысяч у.е. у вас осталось на биржевую Игру)

 :wink: :wink:

постарайтесь никому его не отдавать в управление, работайте сами - вы ж, играя в рулетку или в покер - самостоятельно играли, никому не давали ведь так?
ну разве что в долг...  8-)

Ну хоть убейте меня, но против я того, чтобы доверять Деньги доморощенным новоявленным финансистам: ну раз вы утысячерили свой депозит, уважаемые валютные трейдеры, ну пойдите, пройдите аттестацию ФКЦБ, этож не дорого стоит, - и берите в управление на здоровье!
... а рисовать отчеты, да еще на демо-форекс, ну смешно по меньшей мере. Нормальный отчет должен быть за период не менее 3-5 лет.

... и опционы, кстати, легче и более выгодны чем спот валютный., и с риском по отношению к кухням не сравнить. Четыре года назад это до меня дошло, что начал с самого сложного - с рынка "XEROF". имхо

 :mrgreen:

Morda

  • Гость
Уважаемый Морда,

Я надеюсь, что вы на рулетке не много депозита проиграли за период бума игорного бизнеса в России..., и несколько (не десятков, а сот тысяч у.е. у вас осталось на биржевую Игру)

 :wink: :wink:

постарайтесь никому его не отдавать в управление, работайте сами - вы ж, играя в рулетку или в покер - самостоятельно играли, никому не давали ведь так?
ну разве что в долг...  8-)

Ну хоть убейте меня, но против я того, чтобы доверять Деньги доморощенным новоявленным финансистам: ну раз вы утысячерили свой депозит, уважаемые валютные трейдеры, ну пойдите, пройдите аттестацию ФКЦБ, этож не дорого стоит, - и берите в управление на здоровье!
... а рисовать отчеты, да еще на демо-форекс, ну смешно по меньшей мере. Нормальный отчет должен быть за период не менее 3-5 лет.

... и опционы, кстати, легче и более выгодны чем спот валютный., и с риском по отношению к кухням не сравнить. Четыре года назад это до меня дошло, что начал с самого сложного - с рынка "XEROF". имхо

 :mrgreen:

Уважаемый План Пять Кило,
Вы о чем-то о своем, наверное, о наболевшем. Понимаю.
Только зачем ко мне-то обращаться? Так и хочется сказать - "Это вы с кем сейчас разговаривали?"
Всего наилучшего!

Оффлайн plan5kg

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
  • у меня все есть: две машины, жена,малые два пацана
    • Просмотр профиля
ничуть не хотел вас расстроить,
просто определЯл ваш психологический портрет.

... аттестация не фкцб, а фсфр ))))))))))
сам уже переторговался до некоторой степени, прошу прощения

И я ж не говорю, мол, бегите от рынка, бегите - Неет! Наоборот! Учитесь у рынка, учитесь! Не сомневаюсь в вашей способности отличать мух от котлет!

Тоже готов ответить, по-возможности, на интересующие вопросы.
 :-)
Дай Бог вам всего!
 




Оффлайн Wheel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемый Морда,

Я надеюсь, что вы на рулетке не много депозита проиграли за период бума игорного бизнеса в России..., и несколько (не десятков, а сот тысяч у.е. у вас осталось на биржевую Игру)

 :wink: :wink:

постарайтесь никому его не отдавать в управление, работайте сами - вы ж, играя в рулетку или в покер - самостоятельно играли, никому не давали ведь так?
ну разве что в долг...  8-)

Ну хоть убейте меня, но против я того, чтобы доверять Деньги доморощенным новоявленным финансистам: ну раз вы утысячерили свой депозит, уважаемые валютные трейдеры, ну пойдите, пройдите аттестацию ФКЦБ, этож не дорого стоит, - и берите в управление на здоровье!
... а рисовать отчеты, да еще на демо-форекс, ну смешно по меньшей мере. Нормальный отчет должен быть за период не менее 3-5 лет.

... и опционы, кстати, легче и более выгодны чем спот валютный., и с риском по отношению к кухням не сравнить. Четыре года назад это до меня дошло, что начал с самого сложного - с рынка "XEROF". имхо

 :mrgreen:

Да уж, совершенно непонятен пост... К чему такие нападки?

Morda

  • Гость
ничуть не хотел вас расстроить,
просто определЯл ваш психологический портрет.

Почему бы вначале не определиться со своим собственным? Я нигде не говорил об отдаче денег в управление, стейтов не рисовал и даже не постил, на демо счете никогда не торговал, а с какой стороны подойти к рулетке, чесслово, даже и не знаю.

И ваш разговор с самим собой выглядит по меньшей мере странно.

Оффлайн photomuza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Блог трейдера - Торговля онлайн, Phillip Nel, MACD H4
Просмотрел ветку: 3 стейта от 4 дней до месяца, и то месячный - демо. Видно, тех, кто ровно торгует, чтоб иметь красивый стейт за 3-6 месяцев, очень-очень мало здесь, либо они очень-очень редко заходят.
ПЫСЫ Самому хвастаться нечем :(

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
привет всем!
может те кто зарабатывают "сюрьезные бабки" просто не обращают внимания на подобные монологи нервы то у всех разные
и потом серьезные бабки они для всех разные а каждый дорогу выбирает себе сам

Всем профитов!
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн aleksilian

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Зазывают, рекламируют, а реальную статистику где прочитать, где список миллионеров, только кроме Сороса.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Мужик ты случаем не из налоговой или рекетир данные собираеш, какая реальная статистика, тем более за несколько лет. По этой реальной статистике можно так схлопотать.... Ты хоть головой то думай иногда.

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Заплати налоги и живи спокойно  :mrgreen:
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн AWM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Зазывают, рекламируют, а реальную статистику где прочитать, где список миллионеров, только кроме Сороса.

Ей Богу! как дети малые!

Зазывают, рекламируют!
Дак Вы смотрите, что рекламируют и куда зазывают. Глаза разуйте.
А то следуя призываниям можно в такую ...опу попасть!  :-o :cry:

По поводу статистики скажу так. Вы когда нибудь пополняли реал банковским переводом?
Так вот, при заполнении квитанции есть графа  "назначение платежа" и ни в одном ДЦ
в ней не пишится " для работы на ФОРЕКС" или что либо с этим связанное. Это один из примеров.
А Вы говорите, статистика. Она может где-то и есть, но не для нас. :wink:
 
Не силой, а повторением!

Оффлайн ganggstarr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ей Богу! как дети малые!
Зазывают, рекламируют!
Дак Вы смотрите, что рекламируют и куда зазывают. Глаза разуйте.
А то следуя призываниям можно в такую ...опу попасть!  :-o :cry:

По поводу статистики скажу так. Вы когда нибудь пополняли реал банковским переводом?
Так вот, при заполнении квитанции есть графа  "назначение платежа" и ни в одном ДЦ
в ней не пишится " для работы на ФОРЕКС" или что либо с этим связанное. Это один из примеров.
А Вы говорите, статистика. Она может где-то и есть, но не для нас. :wink:
 

Я так пытался пополнить свой первый счет в форекс клубе через один банк. В графе "назначение платежа" написал пополнение торгового счета форекс клуб, ну что-то типо этого. Заполнил квитанцию, заплатил деньги, и пошел со спокойной душой домой. На следующий день мне позвонили из банка и попросили забрать свои деньги назад. Банк отказался переводить деньги на счет ФК в Рижский банк. При одном только слове "форекс" в назначении платежа банк переводить деньги отказался, наверно сочли мой перевод сомнительной опрацией, вот так вот... А они то наверняка знают что торговать на форексе через наши ДЦ сплошной лохотрон...
Я покупаю валюту она падает
Я продаю валюту она растет
Помоему между нами какое-то недопонимание... :-)

Оффлайн barisol

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 210
  • +11/-7
    • Просмотр профиля
я прошу прощения что встреваю....
но мля уже просто заипалсо слушать про лохотрон и т.д. ! каждый лузер ищет себе отмазки типа дц лохотрон и т.д. но мля как вы не понимаете,что сливаете вы!!!!! и только вы, а не дц!!!! единственный косяк который убивает начинающих трейдеро так это плечо!
открою секрет я дилер в одной достаточно крупной фирме. и все ошибки знаю, сам торгую и есть + моей деятельности, как независимого спекулянта. Если у вас есть вопросы по теме как работают дц прошу ко мне личку.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ей Богу! как дети малые!
Зазывают, рекламируют!
Дак Вы смотрите, что рекламируют и куда зазывают. Глаза разуйте.
А то следуя призываниям можно в такую ...опу попасть!  :-o :cry:

По поводу статистики скажу так. Вы когда нибудь пополняли реал банковским переводом?
Так вот, при заполнении квитанции есть графа  "назначение платежа" и ни в одном ДЦ
в ней не пишится " для работы на ФОРЕКС" или что либо с этим связанное. Это один из примеров.
А Вы говорите, статистика. Она может где-то и есть, но не для нас. :wink:
 

Я так пытался пополнить свой первый счет в форекс клубе через один банк. В графе "назначение платежа" написал пополнение торгового счета форекс клуб, ну что-то типо этого. Заполнил квитанцию, заплатил деньги, и пошел со спокойной душой домой. На следующий день мне позвонили из банка и попросили забрать свои деньги назад. Банк отказался переводить деньги на счет ФК в Рижский банк. При одном только слове "форекс" в назначении платежа банк переводить деньги отказался, наверно сочли мой перевод сомнительной опрацией, вот так вот... А они то наверняка знают что торговать на форексе через наши ДЦ сплошной лохотрон...

Уважаемый а назовите хоть один "наш" ДЦ, ради интереса.