Автор Тема: А кто-нибудь заработал на Форексе ?  (Прочитано 197472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valtАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 202
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ты молодец, что начал заниматься торговлей по молодости. Но смотри много не пей, а то с такой нервной нагрузкой можно спиться. И много денег не бери в управление. С уважением. Не обижайся за советы, но я уже старый поэтому могу немного посоветовать. :D

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Ну поверь мне работать трейдером менее нервно чем работая руководителем в компании. Да и риски тут как то ниже чем допустим начинать свое дело.
Так что для меня это наоборот хорошая спокойная работа.  :-)

з.ы. я почти не пью
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Нормально valt, поддерживаю твой принцип работы. Вот мой стеймент.  Пока правда только демо.  Целый день за компом не сижу, работаю только когда есть время.

Оффлайн valtАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 202
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Умные люди сравнивают работу на форекс с открытием своей компании, Только здесь разорение приходит гораздо быстрей. Все до свидания буду спать. У меня уже второй час ночи. С уважением.

Оффлайн valtАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 202
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Нормально valt, поддерживаю твой принцип работы. Вот мой стеймент.  Пока правда только демо.  Целый день за компом не сижу, работаю только когда есть время.
Мы все любим зарабатывать много денег. Только слиться можно очень быстро. С уважением. Это не про тебя, это про всех нас. :-(

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Открывал, и скажу из личного опыта одинаково, даже скорее тут все только от тебя зависит а в бизнесе от кучи факторов на которые ты никак повлиять не можешь,

Только я не беру торговлю на форексе в виде работы с плечами типо 1/500, а если брать тот же фондовый рынок с плечом 1/2 или срочный фьючерсный с 1/25
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн valtАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 202
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Открывал, и скажу из личного опыта одинаково, даже скорее тут все только от тебя зависит а в бизнесе от кучи факторов на которые ты никак повлиять не можешь,

Только я не беру торговлю на форексе в виде работы с плечами типо 1/500, а если брать тот же фондовый рынок с плечом 1/2 или срочный фьючерсный с 1/25
Уважаю, только аккуратней. Все надо спать.

Morda

  • Гость
Только я не беру торговлю на форексе в виде работы с плечами типо 1/500, а если брать тот же фондовый рынок с плечом 1/2 или срочный фьючерсный с 1/25

Объясните популярно, чем плохо плечо 1/500?

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Только я не беру торговлю на форексе в виде работы с плечами типо 1/500, а если брать тот же фондовый рынок с плечом 1/2 или срочный фьючерсный с 1/25

Объясните популярно, чем плохо плечо 1/500?

существует мнение, что от этого начинаешь зарываться. соответственно быстрее сливаешь.

ИМХО плечо не есть причина всех бед.во всем виновата голова.

кусок отсебятины за 2 недели.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Ну не спорю что голова, но плечо в этом тоже хорошо "помогает" новичкам, все же норовят войти по максимально возможному лоту, а кухни только и рады давать такие плечи.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Morda

  • Гость
Ну не спорю что голова, но плечо в этом тоже хорошо "помогает" новичкам, все же норовят войти по максимально возможному лоту, а кухни только и рады давать такие плечи.

У меня такое правило: стоимость 1 пипса должна быть в 5000, лучше в 10 000 раз меньше размера депозита (а лучше еще меньше).
Торговать с тысячей долларов 0.1 лота - не рулетка, но близко к этому. Так серьезно работать/зарабатывать на форексе очень трудно - не говорю, что невозможно, но трудно и рискованно, и приходит с опытом. Хотя мне такие эксперименты больше не нужны, зачем тратить нервы.
При этом наличие большого плеча - всего лишь возможность в критическом случае обойтись без доливки.
Не люблю умные слова про мани менеджмент, просто умение выйти с прибылью из убыточной позиции, не подвергая при этом существенному риску депозит - это гораздо важнее любых индикаторов или психологических тренингов. Но нарабатывается такой опыт только временем и деньгами, иначе никак. И у каждого он свой.  :mrgreen:

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Пересиживание убыточных позиций это риск граничещий с безумием.

Когда входишь в рынок надо всегда четно знать где будет стоп и где примерно будет профит.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Morda

  • Гость
Пересиживание убыточных позиций это риск граничещий с безумием.
Когда входишь в рынок надо всегда четно знать где будет стоп и где примерно будет профит.

Я книжки тоже читал.
Однако стал торговать с прибылью только тогда, когда забыл о них и научился доверять своим глазам и здравому смыслу.
Поэтому и говорю, что опыт - индивидуален.

Просто пересиживать - конечно глупо, никто не говорит об этом.

Оффлайн AWM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А наши немцам проиграли.

ОБИДНО!!

И, что теперь, в стыках на кого выйдут? :|

Не силой, а повторением!

Оффлайн SurgeoN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 120
  • +7/-3
  • Скальпер
    • Просмотр профиля
Плечо, это же не только плохо, но и хорошо.  :-) Конечно для новичков наврятде выйдет что-то хорошее.
А для человека с опытом, имеющего четкий план и соблюдая основы ММ и РМ, плечо является лишь инструментом, который предоставляет ДЦ, а тредер эффективно его использует.
скальпирую тренд.