Автор Тема: А кто-нибудь заработал на Форексе ?  (Прочитано 197530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
да? а я вот почему то знаю не мало народа которые спокойно работают и зарабатывают  :mrgreen:

Так что твоя фраза не верна до конца.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн AWM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Интересно! Все торгуют, а денег никто и не заработал. Прикол!


Вопрос в другом: каких денег, больших или малых?

Если больших, то этот вопрос нужно задавать не здесь.

А если малых, то даже на этом форуме, таких достаточно.

Для поддержки штанов зарабатываем. :wink:
Не силой, а повторением!

Оффлайн fire73

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот лови... правда за месяц, я их просто не сохроняю и только последняя страница, но тебя ведь конечный результат интересовал не так ли.... :mrgreen:

Оффлайн Wheel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот лови... правда за месяц, я их просто не сохроняю и только последняя страница, но тебя ведь конечный результат интересовал не так ли.... :mrgreen:

Если это реальный стейтмент с реала, то... РЕСПЕКТ!

Оффлайн fire73

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Wheel.. конечно реальный, если вы заметили в нем есть  такая графа Deposit\Withdrawal которая указывает сколько средств было снято с депо, думаю на демках таких граф нет... :mrgreen:

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Wheel.. конечно реальный, если вы заметили в нем есть  такая графа Deposit\Withdrawal которая указывает сколько средств было снято с депо, думаю на демках таких граф нет... :mrgreen:

а в каких единцах в стейте расчет?
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн fire73

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
рублях

Оффлайн plan5kg

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
  • у меня все есть: две машины, жена,малые два пацана
    • Просмотр профиля
Уважаемый ТС, попробуйте посмотреть на вопрос с филосовской точки зрения (и подойти к нему с ответом с этой же точки): смотрите,

1. Вы - мечтаете общаться с трейдером-миллионером с форума. ОК. А сами вы, скорее всего только грезите им стать. Ваше скрытое желание, наверняка, узнать у него, какой стратегии он придерживается, чтобы тупо дублировать его. (это всего лишь предположение мое, если хотите - поправьте). Либо водку с ним пить в дружной компании...? НО, стратегией и порядком действий с вами никто делится не будет, т.к. во-первых, все уже давно везде написано, как вы сами успели заметить, и, во-вторых, только если ваш собеседник не ваш одноклассник или близкий друг, с которым вы не один литр в сауне выпили.

2. Да, у многих участников форума кривая доходности действительно скачет иногда, возможно - это одна из причин, по которой и не хочет народ хвастаться. В частности мне, тоже  хвастаться пока нечем. Такой же начинающий, как и вы - пять лет начинаю. :-o ... начинаю  сначала, заканчиваю, снова начинаю.

Брать деньги в доверительное управление люди не хотят . Поэтому и не светят стейты.

Следовательно, возможно, что некоторые и не из-за денег вовсе трейдят. Сами того не понимая, теряют деньги. Тут психологическая составляющая каждого отдельного человека очень важна - ЗАЧЕМ он что-либо делает.

По поводу вашей фразы о том, что вы лично никогда так не сможете (прибыльно торговть) - вы глубоко ошибаетесь. То, что может один какой-то человек, при определенных условиях можете и вы.

Но вы пройдите сначала с кем то из них огонь, воду, трубы там... тогда может вы сможете на что то претендовать. С уважением.

Оффлайн KERAMA84

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
  • Деньги - прежде всего свобода!
    • Просмотр профиля
Интересно! Все торгуют, а денег никто и не заработал. Прикол!

Если у тебя не получаеться, это не значит, что не кто не зарабатывает на форексе - не обижайся!!! :-D
Дайте мне возможность выпускать и контролировать деньги, и мне нет дела до того кто пишет законы!!!

Оффлайн valtАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 202
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемый ТС, попробуйте посмотреть на вопрос с филосовской точки зрения (и подойти к нему с ответом с этой же точки): смотрите,

1. Вы - мечтаете общаться с трейдером-миллионером с форума. ОК. А сами вы, скорее всего только грезите им стать. Ваше скрытое желание, наверняка, узнать у него, какой стратегии он придерживается, чтобы тупо дублировать его. (это всего лишь предположение мое, если хотите - поправьте). Либо водку с ним пить в дружной компании...? НО, стратегией и порядком действий с вами никто делится не будет, т.к. во-первых, все уже давно везде написано, как вы сами успели заметить, и, во-вторых, только если ваш собеседник не ваш одноклассник или близкий друг, с которым вы не один литр в сауне выпили.

2. Да, у многих участников форума кривая доходности действительно скачет иногда, возможно - это одна из причин, по которой и не хочет народ хвастаться. В частности мне, тоже  хвастаться пока нечем. Такой же начинающий, как и вы - пять лет начинаю. :-o ... начинаю  сначала, заканчиваю, снова начинаю.

Брать деньги в доверительное управление люди не хотят . Поэтому и не светят стейты.

Следовательно, возможно, что некоторые и не из-за денег вовсе трейдят. Сами того не понимая, теряют деньги. Тут психологическая составляющая каждого отдельного человека очень важна - ЗАЧЕМ он что-либо делает.

По поводу вашей фразы о том, что вы лично никогда так не сможете (прибыльно торговть) - вы глубоко ошибаетесь. То, что может один какой-то человек, при определенных условиях можете и вы.

Но вы пройдите сначала с кем то из них огонь, воду, трубы там... тогда может вы сможете на что то претендовать. С уважением.
Я же не для себя это все это затеил, а для всех нас.  :evil:

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
это ты показал график советника  :-) их в сети тысячи...
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн valtАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 202
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
это ты показал график советника  :-) их в сети тысячи...
Ну зачем так думать о нормальных людях, что я похож на идиота! Это стейт за четыре дня. :-(

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
но все равно это обыкновенный скальпер мартин.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн valtАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 202
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
но все равно это обыкновенный скальпер мартин.
А чем тебе люди скальперы не нравятся?

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
я не сказал что не нравятся, каждый волен торговать как ему заблагорассудиться, я же тоже не среднесрочник, а дневной спекулянт.

Просто ручной скальп ИМХО это не то чем можно заниматься годами. А роботы... ну это роботы про них ничего не скажу ибо никогда толком не связывался, хотя на той же бирже Найс порядка 10% торгов ведут роботы.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)