Автор Тема: А кто-нибудь заработал на Форексе ?  (Прочитано 197548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Если трейдеры и вправду толковые, то не важно какой процент берут себе, в адекватных пределах, будешь все равно в прибыли
Да не скажите, процент важен!Если буду драть половину прибыли то можно найти более адекватного трейдера с теми же результатами.

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А какой процент от суммы будет их? Соответственно и решение - интересно или нет... Ну правда еще разное интересно для принятия решения...  ^-^
Если трейдеры и вправду толковые, то не важно какой процент берут себе, в адекватных пределах, будешь все равно в прибыли
Важно. Это всегда важно. В ФК сделали сертификацию трейдеров. Трейдер проходит собеседование, выполняет определенные условия и тогда ФК рекомендует его инвесторам и включает в разные портфели. Так вот, одно из условий - ограничение по комиссии, не более 30% кажется.
 Ну то есть так рассудили, что если выше 30%, то инвестору такое сотрудничество не выгодно.

Оффлайн xxxFASxxx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Слушайте, очень логично по поводу сертификации...

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Слушайте, очень логично по поводу сертификации...
Может и логично, но я все равно плечо снижать не хочу.  :-D так что не упала мне их сертификация, останусь ненадежным  :-D
заманчиво конечно когда такая крупная контора инвесторов подгоняет, можно капитал на счету собрать. Но блин принципы не продаются!  :-D Жахал, жахаю, и буду жахать!

Оффлайн Dmitrii lupov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А какой процент от суммы будет их? Соответственно и решение - интересно или нет... Ну правда еще разное интересно для принятия решения...  ^-^
Если трейдеры и вправду толковые, то не важно какой процент берут себе, в адекватных пределах, будешь все равно в прибыли
Важно. Это всегда важно. В ФК сделали сертификацию трейдеров. Трейдер проходит собеседование, выполняет определенные условия и тогда ФК рекомендует его инвесторам и включает в разные портфели. Так вот, одно из условий - ограничение по комиссии, не более 30% кажется.
 Ну то есть так рассудили, что если выше 30%, то инвестору такое сотрудничество не выгодно.
Не исключено что сертификация - это формальность, дал на лапу менеджеру и он уже с бумажкой готов оболванить инвесторов))))
Куй железо пока горячо!

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А какой процент от суммы будет их? Соответственно и решение - интересно или нет... Ну правда еще разное интересно для принятия решения...  ^-^
Если трейдеры и вправду толковые, то не важно какой процент берут себе, в адекватных пределах, будешь все равно в прибыли
Важно. Это всегда важно. В ФК сделали сертификацию трейдеров. Трейдер проходит собеседование, выполняет определенные условия и тогда ФК рекомендует его инвесторам и включает в разные портфели. Так вот, одно из условий - ограничение по комиссии, не более 30% кажется.
 Ну то есть так рассудили, что если выше 30%, то инвестору такое сотрудничество не выгодно.
Не исключено что сертификация - это формальность, дал на лапу менеджеру и он уже с бумажкой готов оболванить инвесторов))))
В данном случае исключено.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
А какой процент от суммы будет их? Соответственно и решение - интересно или нет... Ну правда еще разное интересно для принятия решения...  ^-^
Если трейдеры и вправду толковые, то не важно какой процент берут себе, в адекватных пределах, будешь все равно в прибыли
Важно. Это всегда важно. В ФК сделали сертификацию трейдеров. Трейдер проходит собеседование, выполняет определенные условия и тогда ФК рекомендует его инвесторам и включает в разные портфели. Так вот, одно из условий - ограничение по комиссии, не более 30% кажется.
 Ну то есть так рассудили, что если выше 30%, то инвестору такое сотрудничество не выгодно.
Не исключено что сертификация - это формальность, дал на лапу менеджеру и он уже с бумажкой готов оболванить инвесторов))))
а что в форекс клубе сертификацию трейдеров менеджеры проводят?
)) было бы глупо
на сайте пишут, что сертификационная комиссия

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Лучше бы памм нормальный сделали, а то эта вот система пахнет как-то не очень.
Потом слитые инвесторы эту комиссию засудят нафиг. Это щас модная тема.

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Лучше бы памм нормальный сделали, а то эта вот система пахнет как-то не очень.
Потом слитые инвесторы эту комиссию засудят нафиг. Это щас модная тема.
Памм не надо, мы уже избалованные и паммовские заморочки не хотим.  Чем там пахнет не нюхал, просто наслаждаюсь сервисом и знать ничего не желаю.
Комиссия рекомендует надежных трейдеров. Ну и тем ограничения - плечо снизить до 1:25, ку увеличить до 3000...может еще чего. Упр и захочет, а рисковать не сможет.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Лучше бы памм нормальный сделали, а то эта вот система пахнет как-то не очень.
Потом слитые инвесторы эту комиссию засудят нафиг. Это щас модная тема.
Ну вот, Гарафоли, вам уже помимо Румуса в ФК не нравится ну абсолютно все!!!
Реально, после ваших постов хочется сказать что то оправдательное в адрес ФК, не смотря на то, что я с ними уже не работаю (но Румусом пользуюсь для теханализа). Вот из-за таких как вы, Гарафоли, меня постоянно записывают в засланцев ФК, хотя я так же могу защитить любой ДЦ, если против него будет идти какой то грязный фальсификат!!!
Так вот, что плохого в инвестсчетах, чем они хуже ПАММов, что нужно сделать что то "нормальное".
Ну врать не буду, я не торговал через инвестсчета, не был управляющим и не был инвестором, но я прочитал весь регламент этой услуги - инвестсчета и мне они показались более интересными, чем основная масса ПАММов.
По крайней мере ты можешь закончить работу с Управляющим в любой момент, там есть Компенсационный фонд, нормальный и понятный рейтинг!!!
Ну Вы просто пишите в начале каждого поста "ненавижу ФК" и все, больше ничего писать не нужно, все станет понятно!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
вам уже помимо Румуса в ФК не нравится ну абсолютно все!!!
Схема, где компания втянута в отношения между инвестором и трейдером...
скажем так, мягко, "попахивает".
Цитировать
Ну Вы просто пишите в начале каждого поста "ненавижу ФК"

Не надо проецировать на меня свои собственные мотивы, ок?

Через некоторое время накопится критическая масса слитых инвесторов,
и кто-то из них обязательно задумается об аффилированности "сертифицированных душек"
с компанией-приемником слива. Тема такая будет, даже не сомневайтесь.
Цитировать
и мне они показались более интересными, чем основная масса ПАММов.

Ога. С точки зрения сэкономить денег на организации полноценного памма,
мы делаем его модель из картона и украшаем клоунадой в виде сертификаций и аттестаций душек...
Ну, каждый с ума сходит по своему, чо...

А я просто указал на скандальные перспективы данной системы. :-D

Оффлайн Kplay89

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ээээх, галдежа-то много. вопрос о том, зарабатывает ли кто-нибудь на форексе, почему-то приводит лишь к одному ответу - " а зачем тебе знать?" и все в этом духе. Неужели никто на этом посещаемом форуме (я имею в виду папок), не может сказать, что "Да, я зарабатываю на форексе"! Где вы, от вас же ждут именно этого. Причем, в контексте явно набирающего силу мнения, что "фора - лохотрон, и ДЦ только и ждут, когда обломать более-менее знающего трейдера".

Чего вы боитесь, признать того, что уже несколько лет вашей жизни засунуты в попу?

А если это не так, почему никто не скажет, что "этот ДЦ действительно играет честно, и я уже вывел несколько раз весьма значительные суммы. Мне никто палки в колеса не ставит и все действительно по чесноку" Ведь именно от вас, о, Отцы, ждут этого.

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ээээх, галдежа-то много. вопрос о том, зарабатывает ли кто-нибудь на форексе, почему-то приводит лишь к одному ответу - " а зачем тебе знать?" и все в этом духе. Неужели никто на этом посещаемом форуме (я имею в виду папок), не может сказать, что "Да, я зарабатываю на форексе"! Где вы, от вас же ждут именно этого. Причем, в контексте явно набирающего силу мнения, что "фора - лохотрон, и ДЦ только и ждут, когда обломать более-менее знающего трейдера".

Чего вы боитесь, признать того, что уже несколько лет вашей жизни засунуты в попу?

А если это не так, почему никто не скажет, что "этот ДЦ действительно играет честно, и я уже вывел несколько раз весьма значительные суммы. Мне никто палки в колеса не ставит и все действительно по чесноку" Ведь именно от вас, о, Отцы, ждут этого.
ФК действительно играет честно, и я уже вывел несколько раз весьма значительные суммы. Мне никто палки в колеса не ставит и все действительно по чесноку.
Вам полегчало? Только чую я сейчас негатива по самые уши огребу  :-( ничем хорошим подобные демонстрации не заканчиваются.


Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Через некоторое время накопится критическая масса слитых инвесторов,
и кто-то из них обязательно задумается об аффилированности "сертифицированных душек"
с компанией-приемником слива. Тема такая будет, даже не сомневайтесь.
Несерьезные вещи пишите. Вы сначала разберитесь кто сертифицирует, кого и как.
Слитые инвесторы возникают от рисковых паммеров. Сертифицированные трейдера торгуют с плечом 1:25, своих денег вкладывают от 3000, оферты открывают с комиссом не более 30%... и все это обязательные условия. К тому же надо опытным товарищам о своих взглядах на рынок рассказать.
Сертификация делается для инвестора. Главным образом чтобы инвестор не вкладывался в "кота в мешке".

Оффлайн Kplay89

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ээээх, галдежа-то много. вопрос о том, зарабатывает ли кто-нибудь на форексе, почему-то приводит лишь к одному ответу - " а зачем тебе знать?" и все в этом духе. Неужели никто на этом посещаемом форуме (я имею в виду папок), не может сказать, что "Да, я зарабатываю на форексе"! Где вы, от вас же ждут именно этого. Причем, в контексте явно набирающего силу мнения, что "фора - лохотрон, и ДЦ только и ждут, когда обломать более-менее знающего трейдера".

Чего вы боитесь, признать того, что уже несколько лет вашей жизни засунуты в попу?

А если это не так, почему никто не скажет, что "этот ДЦ действительно играет честно, и я уже вывел несколько раз весьма значительные суммы. Мне никто палки в колеса не ставит и все действительно по чесноку" Ведь именно от вас, о, Отцы, ждут этого.
ФК действительно играет честно, и я уже вывел несколько раз весьма значительные суммы. Мне никто палки в колеса не ставит и все действительно по чесноку.
Вам полегчало? Только чую я сейчас негатива по самые уши огребу  :-( ничем хорошим подобные демонстрации не заканчиваются.



Мне от этого не жарко и не холодно, я уже давно не торгую. А вот новичкам, которые не знают что да как, посоветовали бы ДЦ, который такой честный и не кинул, ну ни разу)))