Автор Тема: А кто-нибудь заработал на Форексе ?  (Прочитано 197510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн emelya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Хороший айти может писать игры сегодня.Знание php уже как минимум 2К в провинции. Учитесь ремеслу.Будьте полезны.
И никогда не занимайтесь форексом.
Как говориться "ламать" не строить!
mr lamai, если у Вас ничего не получается в торговле на финансовых рынках, тем более на Форексе, не нужно давать таких советов другим!
Да, если ты хочешь в чем то преуспеть, этому нужно долго учиться и оттачивать свое мастерство!
То же самое можно сказать и про работу на Форексе. К сожалению, большинство тех, кто приходят на рынке НЕ ХОТЯТ УЧИТЬСЯ, а просто тупо хотят побыстрее нарубить бобла!
Вот отсюда и создается мнение, что рынок Форекс это разводилово, что заработать здесь нереально, а прогнозировать движения валют это бред и т.д.!
просто нужно учиться, пройти базовый курс в хорошем ДЦ, а потом еще работать и работать!
А вот к вам еще вопрос, а вы много знаете краснодеревщиков, которые открыли фабрики по производству мебели и сейчас миллионеры?!?!
А к чему вопрос про краснодеревщиков?
Косим и забиваем

Оффлайн lamai

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Хороший айти может писать игры сегодня.Знание php уже как минимум 2К в провинции. Учитесь ремеслу.Будьте полезны.
И никогда не занимайтесь форексом.
Как говориться "ламать" не строить!
mr lamai, если у Вас ничего не получается в торговле на финансовых рынках, тем более на Форексе, не нужно давать таких советов другим!
Да, если ты хочешь в чем то преуспеть, этому нужно долго учиться и оттачивать свое мастерство!
То же самое можно сказать и про работу на Форексе. К сожалению, большинство тех, кто приходят на рынке НЕ ХОТЯТ УЧИТЬСЯ, а просто тупо хотят побыстрее нарубить бобла!
Вот отсюда и создается мнение, что рынок Форекс это разводилово, что заработать здесь нереально, а прогнозировать движения валют это бред и т.д.!
просто нужно учиться, пройти базовый курс в хорошем ДЦ, а потом еще работать и работать!
А вот к вам еще вопрос, а вы много знаете краснодеревщиков, которые открыли фабрики по производству мебели и сейчас миллионеры?!?!
Удивительно другое.Почему я за 10 лет так и не заработал здесь достаточно денег?Финансовая ситуация позволяла не думать о хлебе насущном.Даже при наличие семьи(в отличие от вас,мой юный оппонент).Литература и желание учиться так далеко в прошлом,что даже вспоминать смешно.С другой стороны заявлено,что необходимо изучать.Ибо это фундамент всей вашей работы.Изучал.Не читал,а изучал.И тестировал все нужные и возможные идеи.Исписал несколько тысяч страниц.Боюсь,что вы(мой юный оппонент)столько чернил даже не видели)
В итоге пришел к определенному выводу.И вывод простой-чудес не бывает.Не нужно быть семи пядей во лбу,чтобы здесь прирастить деньги.В другом вопрос...Сколько у вас их есть изначально,азартен ты,Парамоша,или нет,и какой итог тебя устроит.
Все остальное от лукавого,в полном смысле этого слова.Ибо не существует готовых решений,основанных на всяческого рода анализах,и каких-то закономерностях.Вильямс(ну тот что бездарный,а не другой)сказал банальную вещь о хаосе.И туда же прикрутил пасти с неизменными осцилляторами.И более удивительная ситуация не в том,что я здесь не зарабатываю(в отличие от вас),а в том,что этот подход кого-то окрылил.Но так всегда,в начале.Люди,которые здесь действительно пытались что-то сделать...и вдруг Б.Вильямс.Пишет о хаосе.Все уже давно понимают,что это не вождение авто,здесь нет никакой интуиции.Это даже не работа хирурга.Там закономерностей меньше просто.И вдруг возникает человек,который с ними соглашается.ДА!Рынок это хаос,но я могу предложить как с ним справиться....
Как-бы приятнее другой Вильямс.
Правда базовый курс в ДЦ не проходил...Может в этом проблема?
п.с.Про слесарей по дереву.Честно,вообще не знаю.Но уверен,что ему будет проще вести этот бизнес,нежели другому.
п.с.с.Как "алаверды" к вам тоже вопрос.Что вас больше всего поразило в самой популярной книге Л.Вильямса?

Оффлайн lamai

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Хороший айти может писать игры сегодня.Знание php уже как минимум 2К в провинции. Учитесь ремеслу.Будьте полезны.
И никогда не занимайтесь форексом.
Как говориться "ламать" не строить!
mr lamai, если у Вас ничего не получается в торговле на финансовых рынках, тем более на Форексе, не нужно давать таких советов другим!
Да, если ты хочешь в чем то преуспеть, этому нужно долго учиться и оттачивать свое мастерство!
То же самое можно сказать и про работу на Форексе. К сожалению, большинство тех, кто приходят на рынке НЕ ХОТЯТ УЧИТЬСЯ, а просто тупо хотят побыстрее нарубить бобла!
Вот отсюда и создается мнение, что рынок Форекс это разводилово, что заработать здесь нереально, а прогнозировать движения валют это бред и т.д.!
просто нужно учиться, пройти базовый курс в хорошем ДЦ, а потом еще работать и работать!
А вот к вам еще вопрос, а вы много знаете краснодеревщиков, которые открыли фабрики по производству мебели и сейчас миллионеры?!?!
На самом деле ничего личного.Я тоже читал о том,что нужно что-то оттачивать)
А советы-это от чистого сердца,или от засиженной возле монитора задницы)
Вы здесь только играетесь.Вас завораживает этот мир.Там много денег,конечно,но почему вам эти деньги должны насыпаться в карман?
По итогам года приветствуется даже 1 заработанный доллар)
п.с.Прогнозировать движения валют.....Иногда такой бред может сниться.Это у вас связь с реальным миром прервалась)

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
На самом деле ничего личного.Я тоже читал о том,что нужно что-то оттачивать)
А советы-это от чистого сердца,или от засиженной возле монитора задницы)
Вы здесь только играетесь.Вас завораживает этот мир.Там много денег,конечно,но почему вам эти деньги должны насыпаться в карман?
По итогам года приветствуется даже 1 заработанный доллар)
п.с.Прогнозировать движения валют.....Иногда такой бред может сниться.Это у вас связь с реальным миром прервалась)

Жестковато, но вобщем, справедливо.

Цитировать
Есть у них сын.Он сегодня,в 25-лет зарабатывает 10К.Он второй пилот на аренде в Сирии.
Летунам сейчас хорошо - их дефицит, и платят им много. Относительно, конечно.

Цитировать
НЕ ХОТЯТ УЧИТЬСЯ
Тут нечему учиться.
Цитировать
В итоге пришел к определенному выводу.И вывод простой-чудес не бывает.Не нужно быть семи пядей во лбу,чтобы здесь прирастить деньги.В другом вопрос...Сколько у вас их есть изначально,азартен ты,Парамоша,или нет,и какой итог тебя устроит.
Поразительно точные выводы.
Цитировать
И никогда не занимайтесь форексом.
Это мой совет новичкам. Обычно игнорируется. :-D
Цитировать
Вот отсюда и создается мнение, что рынок Форекс это разводилово, что заработать здесь нереально,

Это не разводилово. Но заработок тут - исключение, а слив - правило.

Оффлайн KorovЪev

  • Коровьевские штучки..... разоблачение чёрной магии...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 352
  • +23/-44
    • Просмотр профиля
Господа….

Вы знаете….я уже совсем перестал интересоваться творчеством товарища бернанкина-Семьдесят седьмого…..
И не от того что он излагает что-то неудобоваримое….а просто каждое упоминание, в каждом своем посте
- (с) «просто нужно учиться, пройти базовый курс в хорошем ДЦ,» ….

 :-D :-D :-D

Блин….. тошнит уже…..честно……

Теперь по существу….
Господин lamai во многом прав….
Господин Гарафоли еще более во многом прав……
Я вообще не люблю валютный рынок называть – Форексом…..
Слово это уже стало практически…..ругательным….скоро даже станет…нецензурным…

Лет десять назад….я пришел к определенному выводу….валютный рынок – это абсолютный хаос в чистом виде…..к нему так и надо относится….
Вот и все…..все очень просто…..
И для того чтобы зарабатывать на нем деньги….для меня достаточно было:
- наличие здравого смысла….
- в юношеские годы (давно это правда было…) прочитать от корки до корки несколько книг Я.И.Перельмана…..
- и очень тщательно изучить творчество трейдера Атамана…..(к сожалению….царствие ему небесного)….

Не знаю….поверите ли вы мне или нет……вышеперечисленного вполне достаточно…..

           
(с) ...так кто ж ты, наконец?...Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... Гете. Фауст.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Блин….. тошнит уже…..честно……
Не расстраивайтесь. Это работа.
Цитировать
- (с) «просто нужно учиться, пройти базовый курс в хорошем ДЦ,» ….
Эти курсы заточены для тех, кто уже решил лезть в эту мясорубку.
Тоесть, самый принципиальный вопрос трейдинга на курсах НЕ рассматривается.
Цитировать
Я вообще не люблю валютный рынок называть – Форексом…..
Слово это уже стало практически…..ругательным….скоро даже станет…нецензурным…
Все вышесказанное в равной мере относится и к фондовому рынку.

Оффлайн KorovЪev

  • Коровьевские штучки..... разоблачение чёрной магии...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 352
  • +23/-44
    • Просмотр профиля
Цитировать
Блин….. тошнит уже…..честно……
Не расстраивайтесь. Это работа.
...........

Да я то понимаю……
Но….рвотный эффект все равно присутствует……

 :-D :-D :-D
(с) ...так кто ж ты, наконец?...Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... Гете. Фауст.

vjlth

  • Гость
Да эти курсы вообще не правильно построены, имхо. Слишком всего много и сразу. Мне кажется нужно учить новичка  торговать по чистому графику или по тс построенным на трендовых линиях или уровнях, что б цену видел и отсутствовала возможность подгонки параметров под историю, имхо. Причём не просто делать какой-то общий обзор всего сразу, в течении двух недель, а начинать вообще не торопливо, скажем: вот начало месячной свечи, цена выше открытия, на днёвках медвежья свеча, ищем вход на часовках в покупку (это я для примера), то есть начинать с совершенно простых вещей , что б новичок понял, что именно нужно делать хотя б в теории. Важность соблюдение ММ объяснять обязательно практически в первую очередь, а не две реплики в конце курса и закреплять нужно временем, полгода/год торговли и только потом грузить индикаторами и прочими примочками. Если привыкнуть работать по цене или с трендовыми, то потом и показания индикаторов по другому воспринимаются :)
Это имхо всё конечно, может я и ошибаюсь, но в данный момент мысли именно такие.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Это имхо всё конечно, может я и ошибаюсь, но в данный момент мысли именно такие.
Еще глубже.
Основной вопрос трейдинга -"а оно тебе надо?"

Оффлайн bonny_f

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 53
  • +0/-0
  • Тот самый!
    • Просмотр профиля
Такой вопрос надо задавать после того, как рассказать или показать соотношение плюсов и минусов торговли, особенно минусы, их реальность.
Тот самый!

Оффлайн lamai

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Блин….. тошнит уже…..честно……
Не расстраивайтесь. Это работа.
...........

Да я то понимаю……
Но….рвотный эффект все равно присутствует……

 :-D :-D :-D
Еще несколько назад лет,один не самый плохой трейдер, выразил желание открыть дц против торговли на форексе.вместе бы набрали половину от мио.хватило бы чтобы обозначится,хотя бы.но я сьехал в сторону,преполагая,что здесь уже занято.если есть даже лайт,то смысл?ошибался,если даже такие несуразности как инста живут..
Видимо делать а после бояться  поощеряемо.
.а рвотный позыв лично у меня уже давно прсутствует.терпеть неопреленность можно какоето время,но жить с этим долго...знать,что от этого зависит колво йогуртов для малого...это неприемлимо
К тому же ребенку стыдно.у когото папа экскаваторщик,у когото адвокат,а у моего грейдер.

Оффлайн lamai

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Господа….

Вы знаете….я уже совсем перестал интересоваться творчеством товарища бернанкина-Семьдесят седьмого…..
И не от того что он излагает что-то неудобоваримое….а просто каждое упоминание, в каждом своем посте
- (с) «просто нужно учиться, пройти базовый курс в хорошем ДЦ,» ….

 :-D :-D :-D

Блин….. тошнит уже…..честно……

Теперь по существу….
Господин lamai во многом прав….
Господин Гарафоли еще более во многом прав……
Я вообще не люблю валютный рынок называть – Форексом…..
Слово это уже стало практически…..ругательным….скоро даже станет…нецензурным…

Лет десять назад….я пришел к определенному выводу….валютный рынок – это абсолютный хаос в чистом виде…..к нему так и надо относится….
Вот и все…..все очень просто…..




И для того чтобы зарабатывать на нем деньги….для меня достаточно было:

- наличие здравого смысла….
- в юношеские годы (давно это правда было…) прочитать от корки до корки несколько книг Я.И.Перельмана…..

- и очень тщательно изучить творчество трейдера Атамана…..(к сожалению….царствие ему небесного)….




Не знаю….поверите ли вы мне или нет……вышеперечисленного вполне достаточно…..


           





Печатаю на планшете жены,удивительно тупое усройство,впрочем как и все остальные гаджеты в семье.скоро провод ов будет больше чем шнурков.
Хаоса нет.есть волатильность.ее никто не может предполагать.и если сегодня новис видит два цента за неделю,то :-)ему трудно представить что в 03 году  08году часовая свеча в два цента могла быть внутриструктуры даже.удивительно что почти никто не говорит о волатильности.все больше о каких то подержках и сопротивленияз,а то даже с отката по тренду любят.
Изаините за ошиб ки,это нереально печатаь здесь

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Это имхо всё конечно, может я и ошибаюсь, но в данный момент мысли именно такие.
Еще глубже.
Основной вопрос трейдинга -"а оно тебе надо?"
Деньги в любом случае нужны, поэтому трейдинг конечно же нужен тем кто уже решился прийти торговать.Не стояли бы на кону деньги, никому бы он наверное и не понадобился.

Оффлайн emelya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Это имхо всё конечно, может я и ошибаюсь, но в данный момент мысли именно такие.
Еще глубже.
Основной вопрос трейдинга -"а оно тебе надо?"
Деньги в любом случае нужны, поэтому трейдинг конечно же нужен тем кто уже решился прийти торговать.Не стояли бы на кону деньги, никому бы он наверное и не понадобился.
Замкнутый круг рассуждений, по мне так потому что люди увидели возможность/необходимость покрутить деньги, вот и создали форекс, а потом другие люди увидели возможность на нем подзаработать..
Косим и забиваем

Оффлайн GESHAA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем успешного дня по жизни. Если позволите за себя скажу - года четыре " толкаюсь' на форекс. Как игроман что ли. Были взлёты, но в итоге несколько маржинколов. Возникает вопрос не жалко ли денег потерянных? ЖАЛКО! Но тут действует закон Ломоносова - если где-то прибыло, значит у кого-то убыло). Нашёл для себя выход - анализируя рынок, открываю в банке ОМС. 'Депозит' не сливается и всегда в прибыли! Дело только времени. Оставляю себе '' только на проезд и командировочные '', остальное на форекс. И всё по новой...