Автор Тема: А кто-нибудь заработал на Форексе ?  (Прочитано 197573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
н-да, сиэфдишная торговля со своей спецификацией требует минимальных конкретных знаний, в фк, когда эти инструменты ввели, то и в дистанционное обучение класс по торговле СиэФДи добавили -- предельно доступно

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
н-да, сиэфдишная торговля со своей спецификацией требует минимальных конкретных знаний, в фк, когда эти инструменты ввели, то и в дистанционное обучение класс по торговле СиэФДи добавили -- предельно доступно
Ну я бы не сказал, что СFD требует минимальных знаний, может быть проще разобраться с условиями торговли но торговать то точно не проще.
Нужно так же много всего перелопатить, понять, почему какой то металл или нефть да хоть газ пошли куда то. Ведь одного теханализа маловато будет!
Дистанцитонные классы это конечно неплохо, но не менее важно читать аналитику, смотреть новостные полосы, понимать рыночную коньюктуру и т.д.
Учиться нужно и практиковаться так же чем больше тем лучше!

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
а мне на почту подписка от флагманов фк-шных по металлам -- аналитика от Вердяна и Ивченко систематически приходит -- ничего предельно сложного, тем более теорию когда прошел в дистанционном обучении по специфике таких торгов

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
а мне на почту подписка от флагманов фк-шных по металлам -- аналитика от Вердяна и Ивченко систематически приходит -- ничего предельно сложного, тем более теорию когда прошел в дистанционном обучении по специфике таких торгов
Я просто ъхочу предупредить, что не нужно думать, что вот пришла какая то рассылка с аналитикой и все - бабки у вас в кармане!
Безусловно, иногда очень полезно почитать чьи то комментарии. Сам сколько раз замечал, что без аналитики ни фига не видишь, вроде бы как смотришь на график и как говориться "видишь фигу"!
а потом посмотришь чей то прогноз и сразу как то все по другому становится, увидел то, что сам не заметил!
Так что рекомендую, читайте больше всякой аналитики, но не забывайте одного - ЭТО НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ, А ТОЛЬКО РЕКОМЕНДАЦИИ - не больше того! Решенья принимайте сами!

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Я просто ъхочу предупредить, что не нужно думать, что вот пришла какая то рассылка с аналитикой и все - бабки у вас в кармане!
Безусловно, иногда очень полезно почитать чьи то комментарии. Сам сколько раз замечал, что без аналитики ни фига не видишь, вроде бы как смотришь на график и как говориться "видишь фигу"!
а потом посмотришь чей то прогноз и сразу как то все по другому становится, увидел то, что сам не заметил!
Так что рекомендую, читайте больше всякой аналитики, но не забывайте одного - ЭТО НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ, А ТОЛЬКО РЕКОМЕНДАЦИИ - не больше того! Решенья принимайте сами!
Присоединюсь. Добавлю. Мой старший сын уже поседел на фондовых рынках, в свои небольшие годы. "Не ходите, дети, в Африку гулять".

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Да, "Африка" - коварная штука)))

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
а мне на почту подписка от флагманов фк-шных по металлам -- аналитика от Вердяна и Ивченко систематически приходит -- ничего предельно сложного, тем более теорию когда прошел в дистанционном обучении по специфике таких торгов
А как сделать, чтобы и мне приходила?

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
а мне на почту подписка от флагманов фк-шных по металлам -- аналитика от Вердяна и Ивченко систематически приходит -- ничего предельно сложного, тем более теорию когда прошел в дистанционном обучении по специфике таких торгов
А как сделать, чтобы и мне приходила?
меня в представительстве в моем городе на нее подписали, а  как, я не вникал, можете спросить, если в вашем городе есть офис, если нет, то на главном сайте есть он-лайн чат, спросите, должны помочь

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
меня в представительстве в моем городе на нее подписали, а  как, я не вникал, можете спросить, если в вашем городе есть офис, если нет, то на главном сайте есть он-лайн чат, спросите, должны помочь

Некоторые конторы в свободном доступе размещают аналитику такую обзорную, как правило без всякой конкретики, ну типа для того, чтобы было.
А вот то, что уже более серьезное, то это уже либо за бабки, либо для этого нужно на депозите иметь какую то приличную сумму.
В этом плане аналитика о ФК гораздо более интересная и полезная даже в свободном доступе.
Я сам достаточно хорошо могу анализировать рынки, но эти обзоры читаю почти всегда - там есть что подчерпнуть!
Да в принципе, на сайте любой серьезной компании есть хорошие аналитические обзоры, так что нужно только вовремя на них смотреть.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
зачерпнуть, я бы сказал :-D

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
зачерпнуть, я бы сказал :-D

Ну просто троллинский король!  :-)

Оффлайн A.C.T.O.R

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
  • Вся жизнь игра!
    • Просмотр профиля
если бы форекс не приносил денег, то и не торговал бы на нем. благодаря тому что начал торговать летом поеду в тур по Европе на две недели

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Скооперировался с одним челом, который закинул на счет 110000$!!!
Не буду говорить, что только я управлял этим счетом, он то же часто играл внутри дня, а я на более длинных интервалах.
Тем не менее, на текущий момент мы уже "набомбили" более 8000$ и думаю, что до червнцпа доведем!!!!
так что на Форексе не только можно, но и нужно зарабатывать!
Главное, чтобы не "сорваться", но все же я сейчас буду минимизировать риски и выставлять близкие стопы.

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Скооперировался с одним челом, который закинул на счет 110000$!!!
Не буду говорить, что только я управлял этим счетом, он то же часто играл внутри дня, а я на более длинных интервалах.
Тем не менее, на текущий момент мы уже "набомбили" более 8000$ и думаю, что до червнцпа доведем!!!!
так что на Форексе не только можно, но и нужно зарабатывать!
Главное, чтобы не "сорваться", но все же я сейчас буду минимизировать риски и выставлять близкие стопы.

Дк это только 10%, даже чуть меньше... отчего такой восторг? От размера суммы?))

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
ну да, суммы -- они ведь вдохновляют!!
это в фк такой счет?
что в вашем пакете чувствуете преимущества про которые на сайте пишут?