Автор Тема: А кто-нибудь заработал на Форексе ?  (Прочитано 198210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jameshomas20

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Теперь дней FOREX является лучшей частью зарабатывать деньги с riskey терминов

Оффлайн A.C.T.O.R

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
  • Вся жизнь игра!
    • Просмотр профиля
у меня с 13-того сделка открыта на золоте, пока все гуд. но я все таки поставил стоп лосс, думаю, глупо было бы не поставить, конечно заработок не сильно большой, так как лот 0,10, но все же радует, что не прогадал

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Похвастаться могу... стейт выложить не получиться...
Это значит, что похвастаться не сможете  :-D
[/quote]

А это то и значит, что все кто зарабатывает по 100% в месяц и больше, так вот когда дело касается показать как у них это так получается, то ответов обычно дают несколько, либо история счета не сохранилась, либо счет не мой и я не имею права подставлять другого человека, ну или еще такая отмазка, что "боюсь сглазить" :-)
На самом то деле ответ простой - хвастаться не чем, только шикарным демо счетом!

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Похвастаться могу... стейт выложить не получиться...
Это значит, что похвастаться не сможете  :-D


А это то и значит, что все кто зарабатывает по 100% в месяц и больше, так вот когда дело касается показать как у них это так получается, то ответов обычно дают несколько, либо история счета не сохранилась, либо счет не мой и я не имею права подставлять другого человека, ну или еще такая отмазка, что "боюсь сглазить" :-)
На самом то деле ответ простой - хвастаться не чем, только шикарным демо счетом!
Отнюдь. У многих такие результаты на реале. Стейт правда за недолгий промежуток времени и 100% там было на  отрезке. Иногда после слива большей части депо. Но слив был по другой ТС, это ведь не считается?
 В итоге депо может быть и не восстановлен, а трейдер считает процент доходности от минимума и получает 100 и более. Так ему интересней.
 Само собой такой отчет не покажешь.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Конечно заработал! Вопрос в том, сколько предварительно вложил и спустил, хотя нет не так не спустил, а ИНВЕСТИРОВАЛ в личный опыт.
Лично четвертый год с фк торгую, точно и не скажу, но заработал чуть больше, чем спустил, при этом считаю себя успешным трейдером, тут просто чистейшая психология -- вот и все, есть система, дает прибыль, торгуй себе! .. так нет же любознательное начало так и дает о себе знать, лезет наружу -- оказывается стопами.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Отнюдь. У многих такие результаты на реале. Стейт правда за недолгий промежуток времени и 100% там было на  отрезке. Иногда после слива большей части депо. Но слив был по другой ТС, это ведь не считается?
 В итоге депо может быть и не восстановлен, а трейдер считает процент доходности от минимума и получает 100 и более. Так ему интересней.
 Само собой такой отчет не покажешь.
[/quote]


Согласен! В жизни любого трейдера, даже самого "безуспешного" бывают такие моменты, когда случаются "лихие" сделки!
Часто от отчаяния либо просто "на шару", но игрок иногда может схватить, поймать волну и хватануть 100% прибыли.
Конечно такое можно выложить и показать, но только маленький кусочек...ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ГНИЛЬ!!!
Там просто сплошной слив....но бывают и проблески!!!

Оффлайн pattern

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Про форекс могу сказать только то, что много этим делом занимался и пришел  к выводу, что пусть этим делом занимаются професионалы. Эсть много инфы, на пример здесь, что делать если не везёт торговля, а деньги терять не хочеться.
"Не везет торговля" - что это? Тут все просто, либо ты торгуешь и зарабатываешь, т.е. умеешь это делать, либо ты это не умеешь!.
Если не умеешь, то этим заниматься НЕ НУЖНО.
ПАММ счета - не знаю, я этим не занимаюсь, но говорят, что те кто хотят как бы быть с форексом, но при этом самому ничего не делать, они самое то что надо!
Но вообще это чисто русская мечта - ни хрена не делать, деньги заколачивать, но при этом, чтобы они и не терялись - т.е. риск - "ноль"!!!!

Не везет торговля - повезет любовь!

На самом деле, читаю один ЖЖ, где человек исключительно инвестирует в ПАММ, Zulu, Web Money, хостинги советников, етк. Разбирается в рынке, но торговать сам не решается, прекрасно владеет ММ, грамотно распределяя свой бюджет. По-моему, неплохо для цели извлечь прибыль, тоже бы стал инвестировать, но личные качества требуют самому достичь стабильно положительных результатов торгуя руками.
А если выбирать куда вложить инвестиционные средства, то выбрал бы Зулу, где есть возможно самостоятельно управлять сделками получая сигналы и регулировать размер лота. Да, и не составит труда вычислить прибыльную торговую систему;)

Торговая система рождается временем и пониманием что делаешь и к чему идешь...

Оффлайн Dzhaz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Торговая система рождается временем и пониманием что делаешь и к чему идешь...
А потом понимаешь что шел не туда...и рождаются новые идеи ... и ты опять идешь. Пока не поймешь что рынок не предсказуем ни каким индюком. Все иллюзия. Гонка за своим хвостом. Шанс выиграть/проиграть 50 на 50 плюс против тебя спреды комиссии и плата за присутствие в рынке  Есть много сайтов где можно похвастаться своими стейтами в реальном времени. Но не смотря на большое число участников выбрать счет который продержался больше года с положительным результатом в итоге представляет из себя сложность.

Оффлайн pattern

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ааадну минуту...
1. разработка торговой системы не обязательно предусматривает наличие каких-либо конкретных индикаторов, есть масса всевозможных безиндикаторных систем.
2. рынок предсказуем. есть определенные графические модели, не вдаваясь в дебри изучения их возникновения, можно предсказать их отработку во времени.
3. - самое главное, пожалуй первостепенное - большинство приходит на рынок с одной целью - быстро разбогатеть, несколько случайных удачных сделок зомбирует большинство на жадность. цифры 95%-сливающих и только 5%-постоянно получающих прибыль взяты не с потолка. именно эти 95% сливающих больны, в той или иной степени, психологическими недостатками очень сильно влияющими на ход торговли. почитайте побольше литературы по основам психологии трейдинга.
4. опятьже, очень важный момент - трейдеры на рынке ТОРГУЮТ ВЕРОЯТНОСТИ! не бакс, не фунт, и проч. вы предполагаете движение (вероятность) и делаете на это ставку. Так вот, прежде чем сделать ставку - ПЯТЬ раз (как минимум) оцените ситуацию, верно ли вы все просчитали...

вобщем еще можно много чего рассказать. единственное о чем могу сказать на 99% - только 1% остается на рынке в течении 3-х лет, теже кто остается и занимается постоянно своим развитием и самовоспитанием, добиваются сравнительно стабильного дохода.

одно время общался с валютным трейдером из Канады (он 20 лет на рынке, 12 из которых живет на постоянный доход от форы), таквот по общему мнению - у них - если совокупный рост депозита за год от 30 до 40% - это ОТЛИЧНЫЙ результат! За вами будут практически в очередь выстраивать инвесторы. у насже основное желание удвоть-утроить депозит в кратчайшие сроки. господа, чудес не бывает. трейдинг тяжелейшая из всех профессий

Оффлайн valtАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 202
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
За три месяца.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
2. рынок предсказуем. есть определенные графические модели, не вдаваясь в дебри изучения их возникновения, можно предсказать их отработку во времени.
да, модель слива работает вполне предсказуемо, согласен. :-D

Оффлайн pattern

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

да, модель слива работает вполне предсказуемо, согласен. :-D
[/quote]

причем здесь слив? сливы происходят опять же по элементарным причинам - заходы без стопов, без особых на то причин, азарт, жадность, надежда что рынок развернется и т.д. и т.п.
Вам как Члену ентой самой комиссии не делает чести бросать пустые, ни очем, посты....
почитал по форуму инфу, создается очень негативное отношение, судя поВашей личности, ко всему этому кроуфру. и судите вы жалобы однобоко и необоснованно. делаю вывод что это очередная шарашкина контора. к Вам я точно обращаться не буду никогда...


Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Вам как Члену ентой самой комиссии не делает чести бросать пустые, ни очем, посты....
да неужели?

Вы сказали, что рынок предсказуем.
Я согласился и уточнил, в чем именно он предсказуем.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
причем здесь слив?
это наиболее вероятный паттерн вашей торговли.
Цитировать
судите вы жалобы однобоко и необоснованно
вы путатете однобокость с объективностью.
На рынке объективность всегда (почти) нелицеприятна,
как предсказуемый паттерн слива. :-D

Оффлайн iwahc

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 124
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

вы путатете однобокость с объективностью.
На рынке объективность всегда (почти) нелицеприятна

Рыночная объективность имеет мало общего с ДЦ-шной!  :evil: