Автор Тема: А кто-нибудь заработал на Форексе ?  (Прочитано 197460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
хочу вас разочаровать, я не собирался ничего писать про РУМУС, так вообще не имею понятия, чё это такое и не хочу даже вникать!
и еще лучше бы советами делились и результатами а не флудом занимались)))
Ну как же так можно?!
"Идут пионеры - привет Румусу!"
а вы вникать не хотитие... не хорошо. :-D

Оффлайн elvudi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Про форекс могу сказать только то, что много этим делом занимался и пришел  к выводу, что пусть этим делом занимаются професионалы. Эсть много инфы, на пример здесь, что делать если не везёт торговля, а деньги терять не хочеться.
Ссылки в подписи запрещены, тогда напишите в google bazaforex и нажмите на первую ссылку :)))

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Про форекс могу сказать только то, что много этим делом занимался и пришел  к выводу, что пусть этим делом занимаются професионалы. Эсть много инфы, на пример здесь, что делать если не везёт торговля, а деньги терять не хочеться.
"Не везет торговля" - что это? Тут все просто, либо ты торгуешь и зарабатываешь, т.е. умеешь это делать, либо ты это не умеешь!.
Если не умеешь, то этим заниматься НЕ НУЖНО.
ПАММ счета - не знаю, я этим не занимаюсь, но говорят, что те кто хотят как бы быть с форексом, но при этом самому ничего не делать, они самое то что надо!
Но вообще это чисто русская мечта - ни хрена не делать, деньги заколачивать, но при этом, чтобы они и не терялись - т.е. риск - "ноль"!!!!

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Дк отсюда вся популярность форекса, народу это представляется халявой

Оффлайн A.C.T.O.R

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
  • Вся жизнь игра!
    • Просмотр профиля
хочу вас разочаровать, я не собирался ничего писать про РУМУС, так вообще не имею понятия, чё это такое и не хочу даже вникать!
и еще лучше бы советами делились и результатами а не флудом занимались)))
Ну как же так можно?!
"Идут пионеры - привет Румусу!"
а вы вникать не хотитие... не хорошо. :-D
это кто по каким меркам живет! у меня другая ТС, поэтому сори)))
да, пока мы здесь спорили, то и результат у меня нарисовался, небольшой правда, но приятно все равно!

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
это кто по каким меркам живет! у меня другая ТС, поэтому сори)))
да, пока мы здесь спорили, то и результат у меня нарисовался, небольшой правда, но приятно все равно!
Не важно какой "нарисовался" результат - хороший или не очень!
Главное, как это все произошло. Если он действительно нарисовался, т.е. открыл комп, а там "surprise", случайно открытая и забытая позиция в пятницу вдруг в понедельник оказалась прибыльной, то грош - цена такой системе!
А если Вы заработали пусть и немного, но стабильно несколько раз, потому что постоянно торгуете по одной Торговой системе, то это именно то, что надо и этим можно гордиться!

Оффлайн A.C.T.O.R

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
  • Вся жизнь игра!
    • Просмотр профиля
да, вы правы, бывают и такие сюрпризы)) так сказать склероз иногда полезен

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
ага, склероз бывает полезным в варианте исключения -- закономерность же неумолима -- в основном от таких "провалов в памяте" добра ждать нечего.
н-да. ничего не поделаешь, парадокс рынка: действуешь по правилам -- наказан, а за ошибки -- бывают вознаграждения

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ага, склероз бывает полезным в варианте исключения -- закономерность же неумолима -- в основном от таких "провалов в памяте" добра ждать нечего.
н-да. ничего не поделаешь, парадокс рынка: действуешь по правилам -- наказан, а за ошибки -- бывают вознаграждения

Наверное все же к счастью, что такие склерозные сюрпризы бывают редко. А то что иногда бывает за ошибки - так это не вознаграждение, а подачка, чтобы не протянуть концы, а лишь немного отсрочить этот финал!
Обычно, все наоборот, стоит буквально на часок отвлечься, посмотреть кино или на каком то сайте зависнуть (типа xxxgirl :-) ) как тут же на рынке что то происходит, а стоп поставить забыл и все - депозит очень быстро уменьшается!!!
А вот если действуешь по правилам, торгуешь по Торговыи системам, выставляете стопы, все согласовано с ММ - тогда никто тебя не накажет!

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Наверное все же к счастью, что такие склерозные сюрпризы бывают редко. А то что иногда бывает за ошибки - так это не вознаграждение, а подачка, чтобы не протянуть концы, а лишь немного отсрочить этот финал!
Обычно, все наоборот, стоит буквально на часок отвлечься, посмотреть кино или на каком то сайте зависнуть (типа xxxgirl :-) ) как тут же на рынке что то происходит, а стоп поставить забыл и все - депозит очень быстро уменьшается!!!
А вот если действуешь по правилам, торгуешь по Торговыи системам, выставляете стопы, все согласовано с ММ - тогда никто тебя не накажет!
Вы уже торгуете по правилам ТС? У Вас есть ММ? Или все в стадии поиска? ^-^

Оффлайн Valentin2011

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Про форекс могу сказать только то, что много этим делом занимался и пришел  к выводу, что пусть этим делом занимаются професионалы. Эсть много инфы, на пример здесь, что делать если не везёт торговля, а деньги терять не хочеться.
"Не везет торговля" - что это? Тут все просто, либо ты торгуешь и зарабатываешь, т.е. умеешь это делать, либо ты это не умеешь!.
Если не умеешь, то этим заниматься НЕ НУЖНО.
ПАММ счета - не знаю, я этим не занимаюсь, но говорят, что те кто хотят как бы быть с форексом, но при этом самому ничего не делать, они самое то что надо!
Но вообще это чисто русская мечта - ни хрена не делать, деньги заколачивать, но при этом, чтобы они и не терялись - т.е. риск - "ноль"!!!!

Не везет торговля - повезет любовь!

На самом деле, читаю один ЖЖ, где человек исключительно инвестирует в ПАММ, Zulu, Web Money, хостинги советников, етк. Разбирается в рынке, но торговать сам не решается, прекрасно владеет ММ, грамотно распределяя свой бюджет. По-моему, неплохо для цели извлечь прибыль, тоже бы стал инвестировать, но личные качества требуют самому достичь стабильно положительных результатов торгуя руками.
А если выбирать куда вложить инвестиционные средства, то выбрал бы Зулу, где есть возможно самостоятельно управлять сделками получая сигналы и регулировать размер лота. Да, и не составит труда вычислить прибыльную торговую систему;)

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А если выбирать куда вложить инвестиционные средства, то выбрал бы Зулу, где есть возможно самостоятельно управлять сделками получая сигналы и регулировать размер лота. Да, и не составит труда вычислить прибыльную торговую систему;)

Вот так и пришлось посмотреть на все эти ПАММы, доверительные управления и т.д. (еще раз, повнимательнее).
Ну по большо му счету условия то у всех приблизительно одинаковые. Но реально, если ты хочешь управлять сделками, а вернее, если ты МОЖЕШЬ САМ управлять сделками, то зачем тебе какое то доверительное управление или ПАММ счета.
Другое дело, если у тебя с нервами нелады или реально не слишком хорошо умеешь торговать, тогда отдавай бабки другому, кто умеет!
Но вот по условиям, мне кажется в Акмосе они поинтереснее.

Оффлайн Стиляга

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Есть ли кто-нибудь из обсуждающих свои стратегии на этом форуме кто может выложить свой стейт и похвастаться  своими доходами на этом поприще? (Но не меньше чем за год.) С уважением.

Похвастаться могу, действительно заработки неплохие, а вот стейт выложить увы не получиться, потому как история не сохранилась.

Оффлайн Valentin2011

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Другое дело, если у тебя с нервами нелады или реально не слишком хорошо умеешь торговать, тогда отдавай бабки другому, кто умеет!
Но вот по условиям, мне кажется в Акмосе они поинтереснее.

Так и есть, найти или построить торговую стратегию несложно, как и посчитать ММ, а вот психологическую нагрузку не выдерживают, по словам вышеописанного инвестора. Это нужно воспитывать в себе, искать причины, осозновать их, не всем это нужно.
А насчет Зулу, интересная новость, когда открывал счет в списке брокеров у Системфх была меньшая из допустимых минимальная инвестиция (200 долл) и комиссия, что изменилось, новые брокеры появились у Зулу?

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Похвастаться могу... стейт выложить не получиться...

Это значит, что похвастаться не сможете  :-D