Автор Тема: А кто-нибудь заработал на Форексе ?  (Прочитано 197535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Дык и поделился, а Вы и не заметили. К слову, поделился наблюдениями за одним из успешных паммов.
[/quote]

Странно, я ответил вчера на пост Голландца, но сегодня я его не наблюдаю...непонятки, либо по каким то причином мое сообщение не дошло, либо его "убрали", но там точно не было ничего запрещенного...странно еще раз...
Так вот, Голландец, почему Вы всегда приводите примеры каких то трейдеров, подсмотрели стейт какого то опытного игрока, наблюдаете за успешным ПАММом. А сами то чего то делаете на рынке или судя по вашим высказываниям, только сидите в чате и бороздите просторы интернета в поисках интересных сообщений как кто то срубил бобла и т.п.
При этом, еще умудряете давать советы, как сказал профессор преображенский, "Космического масштаба и космической глупости"!
Я например, первые депозиты слил в ФК на Румусе, (буквально за 3 месяца), но потом так же на Румусе и восстановил все, правда для этиого понвдобилось уже больше года, но восстановил, ручками, используя теханализ без роботов и советников.
А у вас все только советники, качающие бабло и устраняющие человеческий фактор...юморист...

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
bernankin77, совершенно верно. Голландец только сидит и бороздит, ибо флудеры не сливаются. Торгуют на публичных счетах  другие ники. Даже если и дам ссылку на свой счет, все равно ведь не признаюсь. А ссылку на счет с советником качающим бабло могу дать.
 А ведь  Вы стейт то не продемонстрировали. Все лишь на словах.

 Замечание о моей глупости пропускаю и давайте не будем ругаться.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
bernankin77, совершенно верно. Голландец только сидит и бороздит, ибо флудеры не сливаются. Торгуют на публичных счетах  другие ники. Даже если и дам ссылку на свой счет, все равно ведь не признаюсь. А ссылку на счет с советником качающим бабло могу дать.
 А ведь  Вы стейт то не продемонстрировали. Все лишь на словах.
О каком стейте идет речь? Я слил свой депозит первый 7 лет назад, за пару месяцев, а потом долго восстанавливался (около года).
Разумеется, тех отчетов уже давно нет в помине.
Не знаю, конечно, может и можно где то покопаться и найти - но я сомневаюсь.
Я для себя такие фетиши не храню, они уже не представляют для меня какой то ценности.
Но ссылку на счет с советником, я бы посмотрел, ибо еще ни разу не видел отчета, о прибыльных сделках на роботах за период, превышающий 3 месяца.
так что будьте любезны, ссылочку дайте, плиз!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Я например, первые депозиты слил в ФК на Румусе, (буквально за 3 месяца), но потом так же на Румусе и восстановил все, правда для этиого понвдобилось уже больше года, но восстановил, ручками, используя теханализ без роботов и советников.
Цитировать
О каком стейте идет речь? Я слил свой депозит первый 7 лет назад, за пару месяцев, а потом долго восстанавливался (около года).
В те времена в Румусе небыло торговалки, Бернанкин.... :wink:
А колбасили все на "ID system", чей кастрированный вариант подается теперь как "Модерн" :-D

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Я например, первые депозиты слил в ФК на Румусе, (буквально за 3 месяца), но потом так же на Румусе и восстановил все, правда для этиого понвдобилось уже больше года, но восстановил, ручками, используя теханализ без роботов и советников.
Цитировать
О каком стейте идет речь? Я слил свой депозит первый 7 лет назад, за пару месяцев, а потом долго восстанавливался (около года).
В те времена в Румусе небыло торговалки, Бернанкин.... :wink:
А колбасили все на "ID system", чей кастрированный вариант подается теперь как "Модерн" :-D

Ошибаетесь. ID как жил, так и живет. Есть трейдеры, кто все еще через него заключает сделки.
Модерн самостоятельный продукт, для зелени

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ошибаетесь. ID как жил, так и живет. Есть трейдеры, кто все еще через него заключает сделки.
ппц
на самом деле, это единственная в ФК самописка, которая реально работает, хотя и морально устарела лет 10 назад.
Замену ей сделать так и не удалось. Пришлось покупать МТ4.
Цитировать
Модерн самостоятельный продукт, для зелени
двусмысленно :-D

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ошибаетесь. ID как жил, так и живет. Есть трейдеры, кто все еще через него заключает сделки.
на самом деле, это единственная в ФК самописка, которая реально работает, хотя и морально устарела лет 10 назад.
Замену ей сделать так и не удалось. Пришлось покупать МТ4.
Цитировать
Модерн самостоятельный продукт, для зелени
Кто о чем, а гарафоли все о наболевшем.
Ну конечно, МТ - это панацея от всех бед! ну конечно ФК признался в том, что Румус - это полная Ж.... и он купил МТ для того, чтобы многотысячная масса клиентов ФК наконец то стала зарабатывать на Форексе (ветка осмелюсь напомнить называется "А кто нибудь заработал на Форексе?)
Ну скажите мне, любезнейший Гарафоли, % тех кто ЗАРАБАТЫВАЕТ на форексе через МТ выше, чем у тех, кто работает ерез Румус?
Можете не искать статистику - ее нет. Но ответ то есть ИХ КОЛИЧЕСТВО ОДИНАКОВО и вряд ли превышает 15%! И если Вы думаете, что 14% зарабатывает на МТ, а 1% на Румусе, то это Ваши очередные иллюзии.
А как говорится в известной рекламе, если эффект одинаковый, то зачем переплачивать?!
Хоть на МТ работай, хоть на Румсусе, итог один либо ты попадаешь в 15% либо нет!!!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
ну конечно ФК признался в том, что Румус - это полная Ж.... и он купил МТ для того,
... для того, чтобы не вылететь в трубу, когда потеря позиций в бизнесе стала видна самым упертым.

akadex

  • Гость
...либо ты попадаешь в 15% либо нет!!!

Великовата цифра будет. :)

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
...либо ты попадаешь в 15% либо нет!!!

Великовата цифра будет. :)
да, я что-то пропустил данный перл ^-^

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
...либо ты попадаешь в 15% либо нет!!!
Великовата цифра будет. :)
Ну это я уж так, всех сюда притянул и тех кто реально зарабатывает и тех кто выходит в месяц с итогом + 1$ ! :-)
Понятно, что реально 7-8%, но не будем обижать и тех, кто много работает и с превеликими усилиями все же выводит свой депозит по итогам месяца в безубыточность! Вот с ними и будет под 15%! - че придираетесь!?
Сушность от этого не меняется, все равно % тех, кто зарабатывает на Румусе или на МТ или еще на чем угодно - он все равно вот такой и никакой МТ не может его поднять, а уж тем более автоматическая торговля!!!!!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Сушность от этого не меняется
Повышаем вашу квалификацию. :-D

Оффлайн TraderIgor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Честно дочитал до половины, немного взгрустнулось. Пополню статистику своими результатами: можно сказать, я зарабатываю. За год вышло процентов 40. За предыдущий - около 20. Ожидая, что сейчас набросятся пипсеры с over 9000% в день, скажу, что в основное время я работаю, а торгую по вечерам и использую довольно редкие сигналы на D1 W1 графиках.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Честно дочитал до половины, немного взгрустнулось. Пополню статистику своими результатами: можно сказать, я зарабатываю. За год вышло процентов 40. За предыдущий - около 20. Ожидая, что сейчас набросятся пипсеры с over 9000% в день, скажу, что в основное время я работаю, а торгую по вечерам и использую довольно редкие сигналы на D1 W1 графиках.
А чего взгрустнулось - нормально все и 40% это не так плохо.
Конечно, если ваш начальный депозит 1000$ и вы заработали 400 зеленых, то на них не проживешь! Но если работа на рынке это так - хобби, то и такой результат неплохой. Если ваш депо 50штук, то 40% от него будет 20-ка, это уже неплохо, можно вообще даже прожить и больше ничем не заниматься. Вернее заниматься есть чем - улучшать качество работы и не заглядываться на автоматы и советчики, которые обещают вам, что с ними будет все гораздо лучше.
Я бы посоветовал вам двигаться в том же направлении и просто увеличивать ваш %!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
нормально все и 40% это не так плохо.
:-X