Автор Тема: А кто-нибудь заработал на Форексе ?  (Прочитано 198171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veles

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +3/-7
    • Просмотр профиля
А у меня нет знакомых зарабатывающих, разве что на форумах все крутые. Но это заочные знакомые, они наверно знакомыми не считаются. :)

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Отдыхаю после работы)! С людьми общаюсь. Считаю, что общение на форумах приносит больше пользы, чем просто в каком-либо чате. А в карман не нужно ко мне лезть, это как минимум не прилично)! В деньгах я не нуждаюсь, если вдруг переживаете! =)

Не-не-не, меня совершенно не интересует сколько вы заработали, как и кто другой.
Мне просто прикольно смотреть, как тут меряются...
Игра наверно такая.  ^-^

Кто на что горазд)). Не хочется говорить но если у кого-то есть приличные заработки то зачем ему по форумам лазить то? Лично я редко снимаю профит, пока моё достижение - это умение вылезти из просадки)). Выхожу из одной в другую. Хотелось бы настроить скальпинг по мувингам. Есть сова которая работает по двум мувингам, если бы хоть настроить чтоб около нуля депозит был бы то можно чисто на ребейте зарабатывать. Кто лазит по ветке фрешфорекса, там отчёты есть про лучшего трейдера месяца. Так там по 8 тысяч сделок в месяц). Вот бы на такой результат выйти).

Видели, знаем, только что то не верится в такие цифры, может просто написано...

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Роботом человек скорее всего торгует. Почему бы и нет?

Оффлайн veles

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +3/-7
    • Просмотр профиля
Кто лазит по ветке фрешфорекса, там отчёты есть про лучшего трейдера месяца. Так там по 8 тысяч сделок в месяц). Вот бы на такой результат выйти).

То вам много денюх надо завести и тогда сделаете еще больше.

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Кто лазит по ветке фрешфорекса, там отчёты есть про лучшего трейдера месяца. Так там по 8 тысяч сделок в месяц). Вот бы на такой результат выйти).

Хотя заработок не от количества сделок зависит)! Можно и эти 8000 сделать с минусом))!

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Кто лазит по ветке фрешфорекса, там отчёты есть про лучшего трейдера месяца. Так там по 8 тысяч сделок в месяц). Вот бы на такой результат выйти).

То вам много денюх надо завести и тогда сделаете еще больше.

Поставить минимальный лот на десяток пар? Сейчас тестирую один сов по такому принципу). Пока положительного результата нет. потому что вмешиваюсь)).

Оффлайн dvornik17

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Главное начать зарабатывать. Торговать не сливая депозиты. Со временем прибыль будет выше.

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
И все-таки по-началу лучше делать это ручками.:)

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
И все-таки по-началу лучше делать это ручками.:)

Принимать решение да, а ставить стоп и профит зачем руками если это можно поручить боту. Кстати он не забудет это сделать и ему не впадлу)).

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Принимать решение да, а ставить стоп и профит зачем руками если это можно поручить боту. Кстати он не забудет это сделать и ему не впадлу)).
Это черевато последствиями, стандартных ситуаций не так много, врядли выставленные стопы-профиты будут верными. Да и не так много времени занимает поставить их руками. Если конечно не открывать по 40 позиций в час. ))

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Согласен. Для скальпера это может быть проблемой, но никак не для среднесрочника или даже интрадейщика.

Оффлайн veles

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +3/-7
    • Просмотр профиля
Принимать решение да, а ставить стоп и профит зачем руками если это можно поручить боту. Кстати он не забудет это сделать и ему не впадлу)).
Это черевато последствиями, стандартных ситуаций не так много, врядли выставленные стопы-профиты будут верными. Да и не так много времени занимает поставить их руками. Если конечно не открывать по 40 позиций в час. ))

Сейчас в МТ4 вообще можно стопы и профиты прямо на графике таскать чисто визуально без вбивания цифирек.
Удобно очень.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Может и удобно, но как по мне вся эта визуальщина - баловство. Мышкой выставиш +- вагон, лучше точно вбить значение.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Принимать решение да, а ставить стоп и профит зачем руками если это можно поручить боту. Кстати он не забудет это сделать и ему не впадлу)).
Это черевато последствиями, стандартных ситуаций не так много, врядли выставленные стопы-профиты будут верными. Да и не так много времени занимает поставить их руками. Если конечно не открывать по 40 позиций в час. ))

Сейчас в МТ4 вообще можно стопы и профиты прямо на графике таскать чисто визуально без вбивания цифирек.
Удобно очень.

Да, удобно. Но скальперы снова остаются не у дел)). Им только две пидали в левом верхнем углу сделали и всё)). Если всё нужно делать быстро то сова всё равно лучше. А там если не нравится то всегда можно его передвинуть, стоп или профит.

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Насчет удобства согласен. Как по мне, так сейчас здесь и сов не нужен, все и так быстро получается.