Автор Тема: А кто-нибудь заработал на Форексе ?  (Прочитано 197542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
НАИВНЫЙ-FX, что-то не очень понял, насчет наполняемости кошелька. Почему разная, и у кого больше, по Вашему, у трейдера или спекулянта?

Оффлайн veles

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +3/-7
    • Просмотр профиля
Надо же, я всегда думал что трейдер - это спекулянт и наоборот.

типо :wink:

по англицки-трейдер-это  тот кто умно щёки надувает,даже в просадке сидя месяцами.... :-D

по русски -спекулянт-берущий  всегда  кэш,при  не важно каком ходе(вверх\вниз) предмета спекуляции.... :wink:

разница чисто языковая-а наполняемость кошелька разная  :roll:

По английски трейдер это вообще-то торговец.
А спекуляция вообще не русское слово и понятие, а от лат. speculatio — выслеживание, высматривание.


Оффлайн dvornik17

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Зарабатываю на форекс, но пока маловато. От депозита в месяц около 5-7 %. Для большого объёма это было бы не плохо, но у меня счёт маленький.

Оффлайн veles

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +3/-7
    • Просмотр профиля
Зарабатываю на форекс, но пока маловато. От депозита в месяц около 5-7 %. Для большого объёма это было бы не плохо, но у меня счёт маленький.

Ну так и быть, возьми с полки пирожок.

Оффлайн dvornik17

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Тоже пока процент профита небольшой. Но радует, что прибыль имеется. С повышением профессионализма и прибыль увеличивается.

Оффлайн veles

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +3/-7
    • Просмотр профиля
Тоже пока процент профита небольшой. Но радует, что прибыль имеется. С повышением профессионализма и прибыль увеличивается.

Тебя от радости распирает?
Ничё, попустит...

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Думаю те, кто хорошо зарабатывает на форексе, те сюда даже писать не будут)! ока просаживать не получилось, помаленьку, но в профите получается работать!

Оффлайн veles

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +3/-7
    • Просмотр профиля
Думаю те, кто хорошо зарабатывает на форексе, те сюда даже писать не будут)! ока просаживать не получилось, помаленьку, но в профите получается работать!

Непонятно тоже какой стимул писать на форумах тем, кто не форексе не зарабатывает.
Ты умный и судя по высказыванию, нихрена не зарабатываешь, но объясни, пожалуйста, что тебя заставляет писать на форуме то, что ты пишешь?

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Для новичка стимулом может быть и само общение с более опытными коллегами. Некоторым помогает ума разума поднабраться, чтобы впоследствии начать зарабатывать.

Оффлайн dvornik17

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Для новичка стимулом может быть и само общение с более опытными коллегами. Некоторым помогает ума разума поднабраться, чтобы впоследствии начать зарабатывать.
У меня примерно такая ситуация. Знакомый уже 5 лет на Форекс торгует и хорошо зарабатывает. Вот и тянусь за ним. И каждый профит очень радует.

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Думаю те, кто хорошо зарабатывает на форексе, те сюда даже писать не будут)! ока просаживать не получилось, помаленьку, но в профите получается работать!

Непонятно тоже какой стимул писать на форумах тем, кто не форексе не зарабатывает.
Ты умный и судя по высказыванию, нихрена не зарабатываешь, но объясни, пожалуйста, что тебя заставляет писать на форуме то, что ты пишешь?

Отдыхаю после работы)! С людьми общаюсь. Считаю, что общение на форумах приносит больше пользы, чем просто в каком-либо чате. А в карман не нужно ко мне лезть, это как минимум не прилично)! В деньгах я не нуждаюсь, если вдруг переживаете! =)

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Для новичка стимулом может быть и само общение с более опытными коллегами. Некоторым помогает ума разума поднабраться, чтобы впоследствии начать зарабатывать.
У меня примерно такая ситуация. Знакомый уже 5 лет на Форекс торгует и хорошо зарабатывает. Вот и тянусь за ним. И каждый профит очень радует.

Хорошо когда есть такой знакомый). А я вот больше по бонусам да по халяве).

Оффлайн veles

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +3/-7
    • Просмотр профиля
Отдыхаю после работы)! С людьми общаюсь. Считаю, что общение на форумах приносит больше пользы, чем просто в каком-либо чате. А в карман не нужно ко мне лезть, это как минимум не прилично)! В деньгах я не нуждаюсь, если вдруг переживаете! =)

Не-не-не, меня совершенно не интересует сколько вы заработали, как и кто другой.
Мне просто прикольно смотреть, как тут меряются...
Игра наверно такая.  ^-^

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Отдыхаю после работы)! С людьми общаюсь. Считаю, что общение на форумах приносит больше пользы, чем просто в каком-либо чате. А в карман не нужно ко мне лезть, это как минимум не прилично)! В деньгах я не нуждаюсь, если вдруг переживаете! =)

Не-не-не, меня совершенно не интересует сколько вы заработали, как и кто другой.
Мне просто прикольно смотреть, как тут меряются...
Игра наверно такая.  ^-^

Кто на что горазд)). Не хочется говорить но если у кого-то есть приличные заработки то зачем ему по форумам лазить то? Лично я редко снимаю профит, пока моё достижение - это умение вылезти из просадки)). Выхожу из одной в другую. Хотелось бы настроить скальпинг по мувингам. Есть сова которая работает по двум мувингам, если бы хоть настроить чтоб около нуля депозит был бы то можно чисто на ребейте зарабатывать. Кто лазит по ветке фрешфорекса, там отчёты есть про лучшего трейдера месяца. Так там по 8 тысяч сделок в месяц). Вот бы на такой результат выйти).

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня примерно такая ситуация. Знакомый уже 5 лет на Форекс торгует и хорошо зарабатывает. Вот и тянусь за ним. И каждый профит очень радует.
У меня тоже в свое время, после первого слива, друг, который, как оказалось, давно и с успехом торговал на Форекс, возродил интерес к этому занятию.