Автор Тема: А кто-нибудь заработал на Форексе ?  (Прочитано 197480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Высокочастотная торговля является уделом таких гигантов, как Goldman Sachs, GP Morgan и т.д., т.к. требует очень сложного и дорогостоящего софта. Появление HFT привело к серьезному увеличению прибылей крупнейших участников финансового рынка. В 2009 году HFT занимались всего 2% фирм, зарегистрированных на бирже, но при этом на долю HFT-торговли приходилось порядка 73% всего оборота акциями.

тут дело вовсе не в софте.
Просто для высокочастотных ножниц нужны длинношерстные овцы. :-D
Крупняку их легче себе организовать.
А между собой они такой хренью не занимаются - сразу показывают дружеский кулак,
если кто вздумает играть с ними в эти игры по недомыслию.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Цитировать
Высокочастотная торговля является уделом таких гигантов, как Goldman Sachs, GP Morgan и т.д., т.к. требует очень сложного и дорогостоящего софта. Появление HFT привело к серьезному увеличению прибылей крупнейших участников финансового рынка. В 2009 году HFT занимались всего 2% фирм, зарегистрированных на бирже, но при этом на долю HFT-торговли приходилось порядка 73% всего оборота акциями.

тут дело вовсе не в софте.
Просто для высокочастотных ножниц нужны длинношерстные овцы. :-D
Крупняку их легче себе организовать.
А между собой они такой хренью не занимаются - сразу показывают дружеский кулак,
если кто вздумает играть с ними в эти игры по недомыслию.
Почесать тебя,, тоесть погладить по перьям ? ))   :D
В ДЦ такая торговля не пройдет, сразу обуют.. ибо фантики от конфеток у них торгуются)))
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн tros

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемый Garafoli, я изучаю форекс и мне нравится торговать, пока на демо, а хотел бы перейти на реал, но как выйти на рынок или работать именно с рынком а не против ДЦ, я не имел ввиду сам форекс лохотрон, а ДЦ у которых почему-то разные котировки, значит они манипулируют и не выводят на реальный рынок наши сделки,или я не прав? на ответ о кредите не ответил никто.

Оффлайн mik53

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 105
  • +52/-27
    • Просмотр профиля
Уважаемый Garafoli, я изучаю форекс и мне нравится торговать, пока на демо, а хотел бы перейти на реал, но как выйти на рынок или работать именно с рынком а не против ДЦ, я не имел ввиду сам форекс лохотрон, а ДЦ у которых почему-то разные котировки, значит они манипулируют и не выводят на реальный рынок наши сделки,или я не прав? на ответ о кредите не ответил никто.
...отрабатывай свою прибыльную систему неподвластную "лохотронным ДЦ" ...и меньше о них думай (после того как отработаешь -(3-5 лет в лучшем случае) вопрос о лохотроне отпадёт сам собой)

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Уважаемый Garafoli, я изучаю форекс и мне нравится торговать, пока на демо, а хотел бы перейти на реал, но как выйти на рынок или работать именно с рынком а не против ДЦ, я не имел ввиду сам форекс лохотрон, а ДЦ у которых почему-то разные котировки, значит они манипулируют и не выводят на реальный рынок наши сделки,или я не прав? на ответ о кредите не ответил никто.
Реальный рынок это ты и твой контрагент. Больше в природе нет ничего. Вообще. Совсем.
Брокер - это посредник, жирующий на обоих контрагентах.
На форексе брокеров нет. Там только ты и твой контрагент. И ты с ним торгуешь.
Это имеет и плюсы - меньшие издержки, и минусы - конфликт интересов, не сглаженый ни кем кроме конкуренции и
совести.
Поэтому остерегайтесь ДЦ с признаками бессовестности в рекламе и в самопиаре.
Например:
"Броко",(полутруп) (бибси подтвердит - он их так бессовестно пиарил, что не грохнуться они просто не могли)
"Вестфолд Эквитис", (ныне покойный) ну и еще ряд других...

Если вас что-то напрягает в дилинговой схеме торговли, просто не пользуйтесь ею.
Альтернативы есть. Все объективно хуже, поэтому не особенно популярны.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
В ДЦ такая торговля не пройдет, сразу обуют.. ибо фантики от конфеток у них торгуются)))
Если тебе ни разу не довелось снять с ДЦ профит, то только и остается, что утешать себя фантазиями о фантиках. :-D

Оффлайн Товарищ Сухов

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 200
  • +28/-78
    • Просмотр профиля
Уважаемый Garafoli, я изучаю форекс и мне нравится торговать, пока на демо, а хотел бы перейти на реал, но как выйти на рынок или работать именно с рынком а не против ДЦ, я не имел ввиду сам форекс лохотрон, а ДЦ у которых почему-то разные котировки, значит они манипулируют и не выводят на реальный рынок наши сделки,или я не прав? на ответ о кредите не ответил никто.

ДЦ не работают против тебя. максимум что они делают - рискую своими деньгами ,не выводят тебя в рынок в расчете на то, что ты сольешься сам. там в большинстве случаев и происходит. но если не сливаешься:

1) тебе все равно выплатят твой профит
2) и выведут в рынок, где условия несколько хуже, жестче чем в ДЦ. :)


ЗЫ. исключения - лохотроны...коих не так много как в 2004-м... но все еще есть...
А где мой аватор?

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Как и в любом деле, успеха на форексе добиваются две категории трейдеров. Трудяги, которые звезд с неба не хватают, но стабильно зарабатывают на опыте и знаниях. И самородки, которые кожей чувствуют ситуацию. Они достигают высот недостижимых для большинства. Как есть художники, наученные в академии, которые берут отработанной техникой, а есть те, кто чувствует кисть и полотно, игру света и тени.
Кожей Вы не долго будете чувствовать. Правда чаще говорят не "кожей"  а "ж..." Ну неважно. Чувствовать вообще-то противопоказано. Чувства материи тонкии, душевные. Рынок же машина бездушная, сломает к чорту. Потому самородки лихо взлетают и быстро падают.

Оффлайн Nilkin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Как и в любом деле, успеха на форексе добиваются две категории трейдеров. Трудяги, которые звезд с неба не хватают, но стабильно зарабатывают на опыте и знаниях. И самородки, которые кожей чувствуют ситуацию. Они достигают высот недостижимых для большинства. Как есть художники, наученные в академии, которые берут отработанной техникой, а есть те, кто чувствует кисть и полотно, игру света и тени.
Кожей Вы не долго будете чувствовать. Правда чаще говорят не "кожей"  а "ж..." Ну неважно. Чувствовать вообще-то противопоказано. Чувства материи тонкии, душевные. Рынок же машина бездушная, сломает к чорту. Потому самородки лихо взлетают и быстро падают.

На счет "кожи" и "ж...ы" вопрос, конечно, очень спорный. На мой сугубо личный взгляд, успеха на форексе добиваются те, кто тносится к этому как к работе, а не как к лотерее. Мало просто почитать пару статей, посидеть на демо-счете и начать зарабатывать. Нужно учиться постоянно, учитывать чужой опыт, нарабатывать свой. Пусть мелкими, но уверенными шагами идти к своей цели. А если хочется просто пощекотать нервы и разжиться нахаляву, то это в другие места, чесс слово.
Жизнь - борьба!

Оффлайн Chivicov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Мне кажется на демо сложно научиться, ну лично я свой опыт стал получать только на реале. Так как цену ошибкам реально осознаешь и они (ошибки) хорошо откладываются в памяти...

Оффлайн Nilkin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Мне кажется на демо сложно научиться, ну лично я свой опыт стал получать только на реале. Так как цену ошибкам реально осознаешь и они (ошибки) хорошо откладываются в памяти...

Но и совсем без подготовки, сразу выходить на реальный счет, я считаю неразумным. Другой вопрос, что задерживаться на демо не стоит. Но можно использовать его уже торгуя на реальном счету, для проверки и анализа своей ТС.
Жизнь - борьба!

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Как и в любом деле, успеха на форексе добиваются две категории трейдеров. Трудяги, которые звезд с неба не хватают, но стабильно зарабатывают на опыте и знаниях. И самородки, которые кожей чувствуют ситуацию. Они достигают высот недостижимых для большинства. Как есть художники, наученные в академии, которые берут отработанной техникой, а есть те, кто чувствует кисть и полотно, игру света и тени.
Кожей Вы не долго будете чувствовать. Правда чаще говорят не "кожей"  а "ж..." Ну неважно. Чувствовать вообще-то противопоказано. Чувства материи тонкии, душевные. Рынок же машина бездушная, сломает к чорту. Потому самородки лихо взлетают и быстро падают.

На счет "кожи" и "ж...ы" вопрос, конечно, очень спорный. На мой сугубо личный взгляд, успеха на форексе добиваются те, кто тносится к этому как к работе, а не как к лотерее. Мало просто почитать пару статей, посидеть на демо-счете и начать зарабатывать. Нужно учиться постоянно, учитывать чужой опыт, нарабатывать свой. Пусть мелкими, но уверенными шагами идти к своей цели. А если хочется просто пощекотать нервы и разжиться нахаляву, то это в другие места, чесс слово.
Мало относится к форексу как к работе, надо еще что-то делать.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я скажу так, 1 месяц торговле на реале стоит больше, чем 1 год на демо!
Сейчас многие компании пропагандируют микро-лоты. Типа, на них Вы можете так же хорошо торговать, как и на больших, только рисков меньше и денег много не нужно! Это - ИЛЛЮЗИЯ!!! Микро-лоты, это болото, из которого никогда не выберешься (1 из 100 может это сделать). Их сливают тысячами!
Правильно, что сейчас в Румусе убрали микролоты. Кто хочет играться в песочнице - ищите там, где этого песка много, но в песочницах обычно кошки гадят!
Работай на демо 3-4 месяца, а потом нужно переходить на реал, именно, не менее 10000-х лотов!
Все остальное средство для выкачивания бабок!

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я скажу так, 1 месяц торговле на реале стоит больше, чем 1 год на демо!
Сейчас многие компании пропагандируют микро-лоты. Типа, на них Вы можете так же хорошо торговать, как и на больших, только рисков меньше и денег много не нужно! Это - ИЛЛЮЗИЯ!!! Микро-лоты, это болото, из которого никогда не выберешься (1 из 100 может это сделать). Их сливают тысячами!
Правильно, что сейчас в Румусе убрали микролоты. Кто хочет играться в песочнице - ищите там, где этого песка много, но в песочницах обычно кошки гадят!
Работай на демо 3-4 месяца, а потом нужно переходить на реал, именно, не менее 10000-х лотов!
Все остальное средство для выкачивания бабок!
Да, правильно! Демо и микро - средства для выкачивания бабок, поэтому работайте на нормальных лотах!

Оффлайн Comodo35

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Так зачем использовать демо? Если можно торговать на бонусные средства? Вон в Лайте снова акцию запустили, 200 баксов дают, вот и используйте свои силы, если сольёте, значит на реал ещё вам рано выходить, наберёте прибыль, то вперёд и с песней.