Автор Тема: А кто-нибудь заработал на Форексе ?  (Прочитано 197569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aleksandr

  • Гость
Чтобы зарабатывать надо быть профессионалом. Такой цели себе трейджеры не ставят. Поэтому слив.

Это кстати очень важный момент - стаь профессионалом. Задайте сами себе вопрос: А достаточно ли хорошо вы разбираетесь в том что собрались делать? - тогда ответ на вопрос "можно ли" прийдет сам собой и без "ли".

Посудите сами: хорош (к примеру) не тот бухгалтер у которого диплом, а тот у кого практика в придачу имееться...

Оффлайн besttrader

  • инвестор
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Совершенно верно.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Совершенно верно.
Метко сказано! :-D

Оффлайн juventini

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Совершенно верно.

ну-ну  :-D надейтесь дальше, господа трейдеры  :-D

Оффлайн Comodo35

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Что Вы хотите сказать, что заработать невозможно?

Оффлайн Old school

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +0/-0
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер отсутствует
    • Просмотр профиля
Я однажды знавал человека, который заработал. Давно это было :(

Оффлайн invest-parol

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Comodo35

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Этот вопрос надо перенести в раздел новичков )) кто ж тебе такое скажет ) Налоговая служба бывает и не дремлет ))

Оффлайн Andrew11

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я однажды знавал человека, который заработал. Давно это было :(
Да и я знаком. Нет тут ничего не возможного. Есть только лень и нежелание.

Оффлайн Аандрей

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Для тех кто на FOREX берет деньги на форум ходить просто не хочется :wink:

Оффлайн infovirus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Что Вы хотите сказать, что заработать невозможно?
Возможно просто само слово заработать многие трейдеры понимают не правильно
Заработать - это иметь положительную разницу между потерянными и заработанными средствами
Не получиться здесь зарабатывать стабильно
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн Kursak

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Говорили мне,что просто торгуя не заработаешь, нужно иногда рисковать, покупать и выжидать роста

Оффлайн vasya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Интересно! Все торгуют, а денег никто и не заработал. Прикол!
И все-таки кто-то зарабатывает,их мало,но видел живьем двоих,так что есть вероятность (не быстро) пробиться в ряды профессионалов

Оффлайн seaman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,
2 barisol: Очень заинтересовал ваш ответ
то что все офшор это понятно 
имеется иду компании которые в РФ работают, что там альпари уже разрослась это хорошо, а про кроуфр смешно))))
никакой силы она не имеет, просто поймите , что дц всегда выводят деньги если они заработаны честно, не выводятся только в том случае ,если фирма банкрот(в том числе однодневки) или видят что человек ловит котировки. нет смысла зажимать клиентов т.к. большинство проигрыает, знаю фирмы которым не нравятся скальперы им они просто расширяют спред, делают реквот и человек уходит сам.
А именно, "видят что человек ловит котировки". А как это? Что за стратегия обманывания ДЦ?
И вопрос ко всем. Кого из Российских ДЦ или брокеров или как их там, можно смело занести в, так скажем, "белый список"? Про "черный" не спрашиваю, достаточно набрать в гугле слово форекс, и поисковик воспроизведет 100-процентно черный список ДЦ, если верить отзывам со всего интернета. Гораздо важнее узнать, какие ДЦ в России НЕ занимается хренью типа...  :roll: зависания терминала, сдвига котировок (хотя мне в это верится с трудом, что это технически возможно, но раз так много об этом говорят, то может и правда, хз), неответа на телефонный звонок при попытке установки ордера по телефону и других хитровые&&ных ухищрений для слива. Мне кажется, это должен быть как минимум банк. Мне просто кажется что крупный банк (для которого предоставление брокерских услуг является лишь малой частью его бизнеса) не будет гадить на свое имя, на&&ывая трейдеров. Это только имхо. Что скажете насчет нижеследующих?
Альфабанк
МДМ банк
Пробизнесбанк
ВТБ24

Вот о первых трех ничего плохого не слышал, в филиале пробизнесбанка (экспресс-волга банк) открывал даже маленький счет (правда я его слил), а вот о втб24, как ни странно, видел плохие отзывы в интернете.
Ну и кстати, тоже хочу заметить, что ни один дц меня ни разу ни в чем не кидал. Все, что я слил, слилось именно мной собственноручно. Никто не заставлял меня открывать позы где попало. Никто не удерживал меня от закрытия убыточных поз, никто не предлагал мне закрыть прибыльные позы на половине профита. Правда, я никогда не торговал с большим депо, к тому же я ни разу не снял сверх того что вкладывал, так что судить о том, обманывают или не обманывают, пока не могу...

С уважением,
Алексей

Оффлайн Сержант Пронин

  • На рынке тоже нужна дисциплина...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 259
  • +0/-0
  • Всегда готов к инновациям и диверсификациям!
    • Просмотр профиля
А маленький счет это сколько? В банках он везде не маленький изначально...
Спокойный тренд нам только снится...