Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 673368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alpari

  • Официальный представитель Альпари
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 319
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • www.alpari.ru
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1710 : 18.03.2016 18:56 »
Уважаемый argentariy,  Вам неоднократно давали предупреждения почти все модераторы Форума Компании, в том числе сторонние модераторы - в истории предупреждений это отчетливо видно. Компания не приемлет на Форуме пользователя с такой вызывающей манерой общения.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1711 : 18.03.2016 19:18 »
Уважаемый argentariy,  Вам неоднократно давали предупреждения почти все модераторы Форума Компании, в том числе сторонние модераторы - в истории предупреждений это отчетливо видно. Компания не приемлет на Форуме пользователя с такой вызывающей манерой общения.
Любое ваше высосанное из пальца "предупреждение" я мог бы АРГУМЕНТИРОВАННО опровергнуть!!!
Но вы все как крысы НИ РАЗУ не вступили со мной в диалог и вашей дежурной отмазкой была ссылка на правила форума, которые я знаю наизусть.
Этим самым вы наказывали ТОЛЬКО меня, а моих оппонентов не трогали, - хотя они всегда своими комментариями вынуждали меня резко им отвечать.
Вот например Топ-мастер, - сколько раз публично он меня оскорблял за мою критику мартингейла.И что? хоть раз ты его поставил на премодерацию.Или хоть раз ты ему сделал своё козлячее предупреждение? Ни разу!!! А почему? Да потому что своим мартингейлом он уже слил около 900 тысяч инвесторских долларов за полгода, но продолжает привлекать большие суммы на свои никчёмные паммсчета.И вы его не трогаете по понятным причинам.
И сколько таких моментов было, что всех и не пересчитать.
В итоге теперь морально пострадал только я.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1712 : 19.03.2016 15:03 »
Цитировать
своё козлячее предупреждение
Ну, и что вы хотите? С учетом теперешнего статуса Альпари, вы там в таком ключе писать не будете ни при каком раскладе.
Давно пора понять и прекратить выеживаться.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1713 : 08.04.2016 02:59 »
  Приношу извинения за мои оскорбления модераторов Альпари!
Не удержался в порыве гнева.
Теперь об этом сожалею.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Настройки торговли
« Ответ #1715 : 15.06.2016 15:56 »
Ролик, кратко описывающий настройки торговли

Дима, кроме тебя здесь никого не вижу!
Поэтому спрошу.
Почему на бинарных опционах появился СПРЭД ?!?
Раньше его не было.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1716 : 15.06.2016 16:34 »
Я про бинарные опционы ничего не знаю, т.к. не занимаюсь имя.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1717 : 15.06.2016 23:59 »
Ходят слухи, альпари уже давно принадлежит альфабанку. Это так?

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1718 : 16.06.2016 00:48 »
Ходят слухи, альпари уже давно принадлежит альфабанку. Это так?
Даже близко нет.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Dmitriy1st

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1719 : 16.06.2016 23:56 »
А у меня такие вопросы по Альпари, просьба ответить компетентным в этом людям, например автору последнего поста Rann (Дмитрий Раннев)
1. В Альпари в ЛК доступна тиковая история по каждому инструменту каждого типа счёта, эта история является полной и соответствует всем операциям, то есть все сделки открываются и закрываются по ценам которые есть в этой тиковой иcтории или нет?
2. На основании каких данных строятся мониторинги ПАММ-счетов, свечи доходности например, эти данные берутся непосредственно с соотв. ПАММ-счёта или как-то по-другому?

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1720 : 17.06.2016 12:45 »
А у меня такие вопросы по Альпари, просьба ответить компетентным в этом людям, например автору последнего поста Rann (Дмитрий Раннев)
1. В Альпари в ЛК доступна тиковая история по каждому инструменту каждого типа счёта, эта история является полной и соответствует всем операциям, то есть все сделки открываются и закрываются по ценам которые есть в этой тиковой иcтории или нет?
2. На основании каких данных строятся мониторинги ПАММ-счетов, свечи доходности например, эти данные берутся непосредственно с соотв. ПАММ-счёта или как-то по-другому?
Я не работаю в Альпари, поэтому на все вопросы не смогу ответить.
На первый могу.
По подавляющему большинству сделок (по крайней мере по нашему счету PRO.ECN) тики соответствуют сделкам. Но не все сделки происходят по тикам, которые даются предварительно, т.к. поставщик может дать одну цену, а исполнить по другой. И могут быть ситуации, когда тики не попадают в историю тиков. Например, поставщик исполнил ордер клиента по определенной цене, и эта цена должна попасть в тиковую историю, но если этот тик, например, переворачивает спред (делает его отрицательным), то он не попадает в тиковую историю. Тогда получается ситуация, что сделка есть, а тика нет. Есть и другие еще более тонкие моменты.

Резюмирая, это исключение, но оно может иметь место.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1721 : 18.06.2016 09:08 »
Уважаемый argentariy,  Вам неоднократно давали предупреждения почти все модераторы Форума Компании, в том числе сторонние модераторы - в истории предупреждений это отчетливо видно.

С 16 марта я уже 3 раза просил вернуть меня на форум и обещал ВООБЩЕ ничего там не писать, чтобы вы на меня не злились!
Последнюю просьбу отправил в четверг 16 июня, но ответа так и не получил, несмотря на то что я являюсь вашим постоянным клиентом с 2007 года!!!
По причине блокировки  я не получаю оповещений о новостях компании, а у меня открыто 5 счетов.
И вот сегодня 18 июня(суббота) случайно прочитал на вашем форуме объявление ещё от 13 июня(!!!!!!!), что с 20.06.16.(понедельник) будут изменены
маржинальные требования по парам с евро и фунтом!
Если в результате этого мои счета будут закрыты по маржинколлу, то вся ответственность за это ляжет полностью на Альпари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот эта тема: http://forum.alpari.ru/index.php?/topic/114224-izmeneniia-marzhinalnykh-trebovanij-dlia-riada-in/
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Dmitriy1st

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1722 : 18.06.2016 11:27 »
Да, меня кстати тоже очень удивило это снижение плеч - с 500 и 1000 до 10. Удивило потому что повод - байка выдуманная жёлтыми СМИ вроде нашего РБК про какой-то "Брекзит" (по аналогии с каким-то "Грекзит", который выдумывали в прошлом году).
К слову сказать у меня счета в трёх разных компаниях, среди них только долбанутое Альпари снизило плечи - причём это уму не постижимо - в 50-100 раз! Две другие вообще никак не изменяли маржинальные условия, хотя нет в одной только разве что с 50 до 33 понизили. Во второй как было 200 так и остаётся 200, звонил даже уточнял.
Так что делайте выводы, в Альпари сидит сейчас ворьё и жульё, ищут каждый повод чтобы своровать деньги, путём уменьшения плеч - повод закрыть убыточные позы по стоп-аутам, увеличения спредов и т. наз. "проскальзываний" - кстати термин придуманный исключительно нашими дерьмовыми дилингами (нашими - имеется ввиду, находящихся на просторах СНГэ). В нормальных и нет такого, если ставишь стоп он и срабатывает по выставленной цене, профит также по выставленной цене всё чётко, а здесь мля умники нашлись ставишь стоп он проскользит на кучу пунктов, напишешь претензию они впаривают историю котировок, которая как оказалось ничё не значит, потому что когда в случае проскользившего тэйка и сворованной разницы её предъявляешь и указываешь пункт в регламенте что цена закрытия лонга это бид, а не взятая непонятно откуда цена, они начинают врать что в истории котировок содержатся не все котировки.

Оффлайн Dmitriy1st

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1723 : 18.06.2016 12:12 »
Я не работаю в Альпари, поэтому на все вопросы не смогу ответить.
а мне почему-то кажется всё вы можете, просто наверное не хочете

По подавляющему большинству сделок (по крайней мере по нашему счету PRO.ECN) тики соответствуют сделкам. Но не все сделки происходят по тикам, которые даются предварительно, т.к. поставщик может дать одну цену, а исполнить по другой. ...
я прихожу в магазин, вижу цену на товар, покупаю товар, расплачиваюсь картой, через пару дней вижу в выписке с банковского счёта что списали за тот товар денег в три раза больше чем было на ценнике, как вы думаете как долго проработает такой магазин?
это я к тому что мне почему-то кажется, что таких поставщиков ликвидности просто нет, а вы такой же сказочник как и поддержка и отдел разбора претензий Альпари

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1724 : 18.06.2016 13:21 »
Я не работаю в Альпари, поэтому на все вопросы не смогу ответить.
а мне почему-то кажется всё вы можете, просто наверное не хочете

По подавляющему большинству сделок (по крайней мере по нашему счету PRO.ECN) тики соответствуют сделкам. Но не все сделки происходят по тикам, которые даются предварительно, т.к. поставщик может дать одну цену, а исполнить по другой. ...
я прихожу в магазин, вижу цену на товар, покупаю товар, расплачиваюсь картой, через пару дней вижу в выписке с банковского счёта что списали за тот товар денег в три раза больше чем было на ценнике, как вы думаете как долго проработает такой магазин?
это я к тому что мне почему-то кажется, что таких поставщиков ликвидности просто нет, а вы такой же сказочник как и поддержка и отдел разбора претензий Альпари.

Нет.
Дима не сказочник.
Просто он когда-то ушёл из альпари поругавшись с руководством.У него была своя турецкая "фирма".Но потом он её оставил ыгонтеру на попечение, а сам плотно занялся ЕСНами.
Теперь он эти ЕСН-счета принудительно впаривает в альпари, чтобы те сделали обязаловку и со временем всех клиентов перевели на счета ЕСН.А там минимальный депозит 500  зелёных.И всех маленьких клиентов уберут перед получением этой козлячей лицензии.
К тому же Дима(AMTS), как мне кажется, берёт котировки в какой-то швейцарской компании и являясь посредником перепродаёт эти котировки для альпари, выдавая их за какого-то ужасно знаменитого "поставщика ликвидности".Таким образом они вместе выдают клиентам те котировки, какие выгодны на данный момент времени.Особеноо мне нравится расширение спрэда по пятницам в 23 часа! Ха.Придумали какую-то херню, чтобы слишком загруженные счета быстренько обнулились и к понедельнику съехавшие в архив клиенты уже пополняли бы  свои депозиты на радость брокеру.
Вот такой расклад на сегодняшний момент.
Кстати, модураторы от альпари здесь почти не отвечают, так как они поругались с КРОУФР и ушли отсюда в другую  "СРО".
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy