Автор Тема: AUD/USD. Графические прогнозы.  (Прочитано 59669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jajaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 232
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: AUD/USD. Графические прогнозы.
« Ответ #15 : 11.10.2009 22:50 »
фраза с задних рядов.
А в свое время делал такое же по евре, и оно неплохо работало в плюс. Правда сейчас усложнил, но тот вариант тоже работает насколько я вижу.
Очень рад за Ваши успехи!
По Евро пока не пробовал. Выбрал три валюты:
1. спекулятивную (фунт);
2. финансовую (Йена);
3. сырьевую (австралийский доллар).
Пока смотрю, где какая вероятность исхода по прогнозам...

Оффлайн jajaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 232
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: AUD/USD. Графические прогнозы.
« Ответ #16 : 12.10.2009 23:09 »
Прогноз диапазона цены на завтра 13.10.09.
AUD/USD - продавай.

Оффлайн jajaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 232
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: AUD/USD. Графические прогнозы.
« Ответ #17 : 13.10.2009 07:48 »
Прогноз скорректирован.
Прогноз диапазона цены на сегодня 13.10.09.
AUD/USD - покупай.

Оффлайн jajaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 232
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: AUD/USD. Графические прогнозы.
« Ответ #18 : 13.10.2009 23:18 »
Прогноз диапазона цены на завтра 14.10.09.
AUD/USD - продавай.

Оффлайн jajaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 232
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: AUD/USD. Графические прогнозы.
« Ответ #19 : 14.10.2009 23:03 »
Прогноз диапазона цены на завтра 15.10.09.
AUD/USD - продавай

Оффлайн jajaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 232
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: AUD/USD. Графические прогнозы.
« Ответ #20 : 15.10.2009 07:38 »
Прогноз скорректирован.
Прогноз диапазона цены на  15.10.09.
AUD/USD - покупай.

Оффлайн jajaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 232
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: AUD/USD. Графические прогнозы.
« Ответ #21 : 15.10.2009 22:32 »
Прогноз диапазона цены на завтра 16.10.09.
AUD/USD - продавай.

Оффлайн jajaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 232
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: AUD/USD. Графические прогнозы.
« Ответ #22 : 17.10.2009 17:03 »
Результаты прогноза диапазонов цены на день.
Ниже приведены: номер поста, дата на которую сделан прогноз, сам прогноз, результат.

1. Пост 14. 12.10.09. Продавай. -32.
2. Пост 17. 13.10.09. Покупай. +19.
3. Пост 18. 14.10.09. Продавай. -68.
4. Пост 20. 15.10.09. Покупай. +47.
5. Пост 21. 16.10.09. Покупай. +40.

Всего за неделю "предсказано" плюс 6 пунктов.
С учетом предыдущих прогнозов прогностическая ценность индикатора -219.
Положительных прогнозов 6. Отрицательных прогнозов 6.

Оффлайн Glinskiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 175
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: AUD/USD. Графические прогнозы.
« Ответ #23 : 17.10.2009 18:56 »
А ты попробуй открываться в обратную сторону, по моему будет даже очень ничего. И вообще если опираешся на индикаторы в своей торговле, особенно на реале, то 100% просадишь всё и очень быстро. Отсуда следуя логике нужно брать самый убыточный советник или индикатор и открываться в обратную сторону и получишь результат. В своё время я так делал с  индикатором "Форекс глаз". Результат был не очень, но по крайней мере удалось вывести счёт в ноль. Сначала я следовал показаниям индикатора и просадил 378$ за два дня. После того как я начал открываться в обратную сторону удалось вернуть средства, правда на это ушло 18 дней, но факт остаётся фактом. Больше я так не эксперементировал. Можшь попробовать, уверен результат будет.

Оффлайн jajaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 232
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: AUD/USD. Графические прогнозы.
« Ответ #24 : 17.10.2009 21:34 »
А ты попробуй открываться в обратную сторону, по моему будет даже очень ничего. И вообще если опираешся на индикаторы в своей торговле, особенно на реале, то 100% просадишь всё и очень быстро. Отсуда следуя логике нужно брать самый убыточный советник или индикатор и открываться в обратную сторону и получишь результат. В своё время я так делал с  индикатором "Форекс глаз". Результат был не очень, но по крайней мере удалось вывести счёт в ноль. Сначала я следовал показаниям индикатора и просадил 378$ за два дня. После того как я начал открываться в обратную сторону удалось вернуть средства, правда на это ушло 18 дней, но факт остаётся фактом. Больше я так не эксперементировал. Можшь попробовать, уверен результат будет.
Конечно можно попробовать...
А как быть вот с такими результатами по фунту.
***
Результаты прогноза диапазонов цены на день.
Ниже приведены: номер поста, дата на которую сделан прогноз, сам прогноз, результат.

1. Пост 1014. 12.10.09. Продавай. +40.
2. Пост 1015. 13.10.09. Покупай. +117.
3. Пост 1016. 14.10.09. Покупай. +84.
4. Пост 1017. 15.10.09. Покупай. +259.
5. Пост 1018. 16.10.09. Покупай. +94.


Всего за неделю "предсказано" плюс 594 пункта.
С учетом предыдущих прогнозов прогностическая ценность индикатора +3918.
Положительных прогнозов 139. Отрицательных прогнозов 90.

Оффлайн Glinskiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 175
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: AUD/USD. Графические прогнозы.
« Ответ #25 : 18.10.2009 07:01 »
А ты открой РЕАЛЬНЫЙ СЧЁТ и попробуй, и увидишь там ценность этого шедевра. А то на учебном пипсы собирать все мастаки, и расхваливать платные индикаторы и советники, которые на демо дают сногсшибательные результаты, а на реале 100% слив. Ты лучше выложи историю сделок а не эти цыфры непонятно откуда взявшиеся.
Создаётся впечатление впаривания очередного беспантового возвояния, расчитанного на лохов.

Оффлайн jajaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 232
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: AUD/USD. Графические прогнозы.
« Ответ #26 : 18.10.2009 14:06 »
Ты лучше выложи историю сделок а не эти цыфры непонятно откуда взявшиеся.
Создаётся впечатление впаривания очередного беспантового возвояния, расчитанного на лохов.
Расчет "непонятных" цифр прост:
1. Если цена в течение дня шла  вверх, то нужно из закрытия вычесть открытие;
2. Если цена в течение дня шла вниз, то необходимо из открытия вычесть закрытие.
Результат в зависимости от прогноза нужно приплюсовать к итоговой цифре либо вычесть.
Каюсь, я совершил "редакционную" ошибку в первом сообщении. На всех остальных форумах в первом сообщении всегда присутствует фраза:
"Прогнозы не предназначены для коммерческого использования"!
Это означает, что в сей теме Вы не увидите в один прекрасный момент фразы: "Со следующей недели прогнозы будут платными"!
В качестве примера я уже привел Вам результаты работы моей Прогностической Торговой Системы (ПТС), которая тестируется на двух форумах с 5-го октября 2008 года. Так же на двух форумах С 1-го марта 2009 года ПТС тестируется на следующих винструментах:
1. GBP/JPY;
2. USD/JPY;
3. Графический кластер для британского фунта;
4. Фунт с графическим кластером в качестве фильтра.
В более широком формате текущее тестирование проходит еще и по GBP/AUD, AUD/JPY, GOLD индекс доллара.
Более широкое тестирование я провожу для конструирования недавно задуманной мной Логической Прогностической Торговой Системы, которую я надеюсь опубликовать в одном сетевом журнале. Сейчас пока об этом говорить рано, потому как все время уходит на подготовку почти оконченной статьи по "Прайс Экшн"...
Ну Вы не сильно обижайтесь. Такая реакция на мои прогнозы встречается повсеместно. Я Вас понимаю и сам иногда негодую, когда вижу в только что открытой теме непрекрытые предложения заплатить за некоторые прогнозы-сигналы, которые не несут на себе печать серьезного тестирования.
Удачи не только в торговле...
jaja

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: AUD/USD. Графические прогнозы.
« Ответ #27 : 18.10.2009 14:34 »
А не обращай внимание на него....  :-D
Он любит на всех форумах всех оскорблять...  :-)
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн Glinskiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 175
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: AUD/USD. Графические прогнозы.
« Ответ #28 : 18.10.2009 17:12 »
Уважаемый jaja, а фразу "Прогнозы не предназначены для коммерческого использования" я вообще не понимаю. Зачем тогда вообше что то там прогнозировать или предсказывать если сам не знаешь, что делаешь.
И фраза "Прогнозы не предназначены для коммерческого использования" сама за себя всё говорит, что тут ловить нечего, проходите мимо и будет всё в порядке.
Пойми одно на подобные публикации народ уже давно не ведётся, не те времена, все научены если не на своих то на чужих ошибках.
С уважением.

Оффлайн jajaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 232
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: AUD/USD. Графические прогнозы.
« Ответ #29 : 18.10.2009 19:10 »
Уважаемый jaja, а фразу "Прогнозы не предназначены для коммерческого использования" я вообще не понимаю. Зачем тогда вообше что то там прогнозировать или предсказывать если сам не знаешь, что делаешь.
И фраза "Прогнозы не предназначены для коммерческого использования" сама за себя всё говорит, что тут ловить нечего, проходите мимо и будет всё в порядке.
Пойми одно на подобные публикации народ уже давно не ведётся, не те времена, все научены если не на своих то на чужих ошибках.
С уважением.
Дело в том, что если  мы удалим все ветки форекс-форумов, где нет заявлений, что все читающие должны будут вскоре платить за получаемую информацию, то от форумов практически ничего не останется. Потом, всегда найдутся люди, которым нравится что-то делать, пусть даже за просто так.
Примеров вокруг предостаточно...
Что касаемо меня, то с одной стороны (я никогда не скрываю) мне нужна слава! Просто я тщеславен (плохо это или нет, не нам судить)!
С другой стороны, я очень ленив. И если бы у меня не было некоторого морального обязательства, что подразумевает открытая на форуме тема, то Прогностическая ТС, наверное, так и осталась бы неким желаемым прожектом.
Да что Вы всех подозреваете? Мне уже за прогнозы и деньги предлагали и депозиты...
Я считаю торговлю сигналами и прогнозами очень ответственной работой. Тут уж если взял деньги, то будь добр каждый день вовремя делать работу! Несмотря на лень, болезни, болезни близких, праздники и дни рождения! Представьте, что у Вас заболел ребенок (не дай Бог) и нужно срочно ехать в дежурную аптеку за лекарствами, но в это время необходимо делать прогноз, осуществлять рассылку! Многих могут абсолютно не интересовать Ваши проблемы, так как Вы взяли деньги и ОБЯЗАНЫ выдавать продукцию!
В известной книге по трейдингу приведены слова одного из самых известных американских баскетболистов после подписания с ним контракта:
"Хорошо что руководство команды не знает, что я настолько люблю баскетбол, что готов играть бесплатно"!
Добавлю, что контракт был заключен на десятки миллионов долларов...