Автор Тема: Кто реально руководит Alpari-NZ  (Прочитано 62446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sheffcov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто реально руководит Alpari-NZ
« Ответ #45 : 11.08.2009 08:38 »
Цитировать
вообще, тупая однобокость подачи сырых материалов

BBS, может, похвастаетесь перед нами своими публикациями?

А то других критиковать, при чём действительно тупо  (не привидя ни одного аргумента, критического очерка, опровержения, указания на стилистические ошибки и т.п.), извините, любой горазд.

  Какие целы Вы преследуете, стараясь вбить пользователям "тупость" статьи? Признавайтесь!

И ещё раз: аргументированную критику в студию! Если нет - то это личное оскорбление у автору посредством его работы. Не боитесь на личности переходить? Ведь никогда не знаешь - кто сидит по ту сторону монитора.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Кто реально руководит Alpari-NZ
« Ответ #46 : 11.08.2009 10:32 »
Но, вообще, интересен такой момент. 100% владелец Alpari NZ -- Шон Хоган. Какие легальные механизмы есть и используются владельцами Alpari RU для исключения возможной недобросовестности со стороны данного Шона Хогана? То есть, например, я Дашину, Ведихину и прочим верю. Но вот Хогану -- нет. Успокойте меня. =)
Очень важный вопрос. Мне бы тоже хотелось услышать на него ответ...

На форуме Альпари спросите.
Зачем я буду спрашивать непонятно у кого?

Ну, тогда, спросите на сайте ЦРУ.
Я думал, действительно интересен ответ на вопрос.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Кто реально руководит Alpari-NZ
« Ответ #47 : 11.08.2009 10:35 »
Цитировать
вообще, тупая однобокость подачи сырых материалов

BBS, может, похвастаетесь перед нами своими публикациями?

Да у него такой же говеный сайтик (http://clearness.ru/) как и элитфорекс. Даже хуже. Тырит статьи и "забывает" авторство указать. Но, по идее, где-то там и его креатиф должен затесаться.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Кто реально руководит Alpari-NZ
« Ответ #48 : 11.08.2009 10:46 »
Какие целы Вы преследуете, стараясь вбить пользователям "тупость" статьи? Признавайтесь!

Показать ее тупость и заказушность, очевидно.

И ещё раз: аргументированную критику в студию!

Я же говорю, напишите свою критику на своих типа "спонсоров"-заказчиков и тогда сайт можно будет условно считать "независимым". А сейчас это -- заказушный сайт. Понятно, что с заказушными сайтами спорить и что-то им доказывать никто не будет. Им ничего не докажешь, так как у них цели совсем другие.

На форуме броки это как раз и было показано, но до элитфорексовой команды все не дойдет, что никто их всерьез не хочет воспринимать. Это все возраст, точно говорю, возраст и сопливый идеализм. А нужен научный подход и методичность.

Если нет - то это личное оскорбление у автору посредством его работы. Не боитесь на личности переходить? Ведь никогда не знаешь - кто сидит по ту сторону монитора.

Не боится, вероятно. Я же говорил, что возраст важен. Хе-хе. =)

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: Кто реально руководит Alpari-NZ
« Ответ #49 : 11.08.2009 12:24 »
Цитировать
вообще, тупая однобокость подачи сырых материалов

BBS, может, похвастаетесь перед нами своими публикациями?

А то других критиковать, при чём действительно тупо  (не привидя ни одного аргумента, критического очерка, опровержения, указания на стилистические ошибки и т.п.), извините, любой горазд.

  Какие целы Вы преследуете, стараясь вбить пользователям "тупость" статьи? Признавайтесь!

И ещё раз: аргументированную критику в студию! Если нет - то это личное оскорбление у автору посредством его работы. Не боитесь на личности переходить? Ведь никогда не знаешь - кто сидит по ту сторону монитора.

Дык, голубчик, где вы там личности увидели , аСь?
 Вроде ни одну личность не затронул.
Я равнодушен к вашим личностям, зачем они мне ваши "мертвые"души...
Ваши статьи действительно сырые и тупые, однобокие, материал не раскрывается полностью.. извените, но это так.
Обсуждать и делать вам этим пиар. не собираюсь, гы)))
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Товарищ Сухов

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 200
  • +28/-78
    • Просмотр профиля
Re: Кто реально руководит Alpari-NZ
« Ответ #50 : 13.08.2009 15:19 »


Цитировать
Товарищ Сухов, Вы такую х..., извините, написали что мне и цитировать противно стало. А Вам самому как? И дело не в пошлости изложения мысли, а в самой сути. Извольте заметить: мы подтверждаем слова фактами, личная жизнь людей нас не интересует, и рекомендую завязывать с Трахтенбергом - его авторитет на Вас, как мне кажется, плохо влияет.

вот вот вот , теперь вы уважаемый понимаете что я чувствую читая ваши "факты". А туалет правильная аналогия: все туда ходят, факты оттуда никто не выносит (кроме вас) и к деятельности человека, его деловой репутации это никак не относится - и НЕ должно относиться. Но вы НАМЕРЕННО склеиваете эти вещи.

Вместо того, чтобы рыться кто, где, на кого и когда зарегистрирован, вы бы лучше собрали статистику реальных претензий к компании за 5 последних лет, жалоб, и сравнили с другими, которые кстати, ПОЧЕМУ-ТО висят ярким баннером на вашей странице. (совпадение?) ;)

А где мой аватор?

Оффлайн EssoАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
Re: Кто реально руководит Alpari-NZ
« Ответ #51 : 15.08.2009 11:32 »
Вместо того, чтобы рыться кто, где, на кого и когда зарегистрирован, вы бы лучше собрали статистику реальных претензий к компании за 5 последних лет, жалоб, и сравнили с другими, которые кстати, ПОЧЕМУ-ТО висят ярким баннером на вашей странице. (совпадение?) ;)
Да жалоб на Альпари (NZ?) действительно не много. Не больше, чем на компанию Refco перед обнаружением факта кражи 400 мио, совершенной ее директором. Тем желательнее был бы ответ на этот вопрос:
Цитировать
Но, вообще, интересен такой момент. 100% владелец Alpari NZ -- Шон Хоган. Какие легальные механизмы есть и используются владельцами Alpari RU для исключения возможной недобросовестности со стороны данного Шона Хогана? То есть, например, я Дашину, Ведихину и прочим верю. Но вот Хогану -- нет. Успокойте меня.=)

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Кто реально руководит Alpari-NZ
« Ответ #52 : 15.08.2009 14:46 »
Цитировать
Да жалоб на Альпари (NZ?) действительно не много. Не больше, чем на компанию Refco перед обнаружением факта кражи 400 мио,
Это как раз тот самый образец "склейки фактов", о чем вам тут говорят.
По-простому это называется:
"В огороде бузина, а в Киеве дядька."

А если учесть наличие у автора статьи спонсоров из числа конкурирующих компаний, то самое время вспомнить о черном пиаре.
При этом эти спонсоры спокойно пользуются институтом номинальных владельцев, и по идее, в их адрес легко высказать
тот же самый бред.

Резюме:
Автор статьи - идиот. Спонсоры - моральные уроды.

Оффлайн sheffcov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто реально руководит Alpari-NZ
« Ответ #53 : 16.08.2009 13:50 »
Хм... Когда кидаешь наезды на ДЦ, то сразу в ответ - "приведите факты!"

Так и Вы, уважаемые, приведите ФАКТЫ того, что
Цитировать
Резюме:
Автор статьи - идиот. Спонсоры - моральные уроды.

Что самое интересное, так это:

1. Никто не отрицает того, что в статье изложены действительные факты;
2. Мы никак не желали опорочить ДЦ (это сделали ВЫ сами) - лишь привели материалы, которые Альпари просто скрывает или не разглашает, на что есть право! Ведь инфа с сайта разится с той, которая изложенна в статье, да и той, которая в данных необоснованных нападках находит объяснение.


Что Вы так в рога то встали? Что Вас защемило?


Если статья действительно ДЕРЬМО, так любой читатель это увидит. Но ведь так считает всего лишь несколько человек и то лишь с данного форума ))))

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Кто реально руководит Alpari-NZ
« Ответ #54 : 16.08.2009 13:58 »
Что самое интересное, так это:

1. Никто не отрицает того, что в статье изложены действительные факты;

Мальчик, объясняли уже. Взрослей уже как бы, да, а то больно непонятливый ты. Никто не будет возиться и смотреть факты это или нет, пока видно, что статья -- чистая заказуха. Напиши заказуху на спонсоров, можно будет брать две статьи и сравнивать "факты".

Я сейчас напишу, что Шевцов, ну, это самое, в общем, девочек не любит. А отрицать будет только Шевцов. Больше никто этот факт не будет отрицать. Значит, Шевцов -- это самое. Офигенное доказательство!

Хотя, он и так, это самое продажное. Только в плохом смысле слова. =)

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Кто реально руководит Alpari-NZ
« Ответ #55 : 16.08.2009 14:24 »
Что самое интересное, так это:

1. Никто не отрицает того, что в статье изложены действительные факты;

Мальчик, объясняли уже. Взрослей уже как бы, да, а то больно непонятливый ты. Никто не будет возиться и смотреть факты это или нет, пока видно, что статья -- чистая заказуха. Напиши заказуху на спонсоров, можно будет брать две статьи и сравнивать "факты".

Я сейчас напишу, что Шевцов, ну, это самое, в общем, девочек не любит. А отрицать будет только Шевцов. Больше никто этот факт не будет отрицать. Значит, Шевцов -- это самое. Офигенное доказательство!

Хотя, он и так, это самое продажное. Только в плохом смысле слова. =)
Увы, но не так...
 :roll:
В контексте статьи, где изложены неотрицаемые факты, которвм мне лично даже не требуется никому доказывать,
Вам надо написать наоборот! что Шевцов любит девочек! и пусть он это доказывает...
Ну не абсурд ли? а? в статье то ничего не переврато, так? тогда с чего такая жесткая реакция
и попытки доказать то, что и так всем известно, например что на горизонте небо не падает на землю...
 ^-^

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Кто реально руководит Alpari-NZ
« Ответ #56 : 16.08.2009 14:28 »
в статье то ничего не переврато, так? тогда с чего такая жесткая реакция
и попытки доказать то, что и так всем известно, например что на горизонте небо не падает на землю...

В статье применили обычную тактику чОрнопиарастов продажных. К фактам подмешали больные фантазии пиарастов. Поэтому и хочу видеть статью в таком же ключе на спонсоров. Сразу будет видна "разительная разница" =)

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Кто реально руководит Alpari-NZ
« Ответ #57 : 16.08.2009 14:36 »
В статье применили обычную тактику чОрнопиарастов продажных. К фактам подмешали больные фантазии пиарастов. Поэтому и хочу видеть статью в таком же ключе на спонсоров. Сразу будет видна "разительная разница" =)
А это ему впринципе как два пальца об асфальт!
 :roll:
Лишь поменять ФИО и города, да немного скорректировать цепочку бенефицаров\директоров.
Главное в том, что сути от этого "владения" не изменится... ибо таков этот бизнесс...
В обчем как там у поэта: "Читаем Альпари, подразумеваем любую офшорную компанию!"
Ну и соответственно наоборот...
 :-D

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Кто реально руководит Alpari-NZ
« Ответ #58 : 16.08.2009 14:44 »
В статье применили обычную тактику чОрнопиарастов продажных. К фактам подмешали больные фантазии пиарастов. Поэтому и хочу видеть статью в таком же ключе на спонсоров. Сразу будет видна "разительная разница" =)
А это ему впринципе как два пальца об асфальт!
 :roll:
Лишь поменять ФИО и города, да немного скорректировать цепочку бенефицаров\директоров.
Главное в том, что сути от этого "владения" не изменится... ибо таков этот бизнесс...
В обчем как там у поэта: "Читаем Альпари, подразумеваем любую офшорную компанию!"
Ну и соответственно наоборот...
 :-D

Не, сложнее. Альпари -- не офшор. Там чуток сложнее (или проще, как посмотреть) ситуация. Новая Зеландия не является офшорной зоной.

Но, в любом случае, два, три, десять пальцев об асфальт, но статью на спонсоров очень хочется видеть. Только вот что-то не выходит каменный цветок из Шевцова. Странно, да?!

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Кто реально руководит Alpari-NZ
« Ответ #59 : 16.08.2009 15:01 »
Новая Зеландия не является офшорной зоной.
Да что Вы... ну прям уж...
 :-)
Офшорка, да ещё и какая!
Ить офшорность это не признак геоположеня или политстроя,
а одна из форм ведения международного бизнеса...
Кто может сказать что Швейцари, иль того даже, Пиндоссия офшорки?
 :mrgreen: однако многие знают о веселых кантонах, или там о Делаваре...
Поэтому и выбирают всё чаще подобные НЗ трасты, когда компания-траст "на виду" красивая НЗ
управляет голимой офшоркой с БВИ, Сейшелл и т.д...
 ^-^
Оно-ж чем запутанней, тем спиЦЦо спокойнее...