Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2359166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
она появляется только тонкая и пунктирная линия,зайди в настройки от Дибс убери пунктир и увеличь линию

Оффлайн Natala

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
  • Практика - критерий истины.
    • Просмотр профиля
Спасибо, уже есть! :-) но дальше грузит.
1. Что обозначает в дибсе "шоу IB"?
2. В списке обьектов на графике очень много ARROW sl и ARROW tp и номер у каждого.... К чему они относятся? Может это они так тормозят терминал, хотя и половину не выставила индикаторов тех, что надо....?
Спасибо за ответы!!!

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, очень понравилась ваша система, прочитала 2 ветки, и в бой :roll:
И, естественно, вопросы, поскольку сама не справилась, работу трейдера только начала осваивать...
1. Дибс грузит систему, и после его удаления остается в левом верхнем углу его одноименное обозначение, как бы лучше его организовать, чтобы розовая линия была на графике, и систему не грузил?
3. Что обозначает, если некоторые свечи окрашиваются им же фиолетовым цветом?
Спасибо за ответы!!!


привет.дибс не грузит систему это факт.если не катит то поставь любой индюк который нарисует тебе открытие дня.есть система основанная на этом индюке,в подробности не вникал по этому пояснить по раскраске не смогу.знаю ток что он применяется на тф от1 часа .
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн nion

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Индюк новостей тормозит. :D

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
:mrgreen: Молодец!!! Спасибо! Нашел!!!
Паттерн на скрине:

пожста.свечьной анализ вещь интересная и индюком ее не охватить.на мой взгляд свечные модели нужно рассматривать не менее чем на 1д тф.на минутах точно мало эфективен.смотри и решай сам, это ток мое мнение.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Индюк новостей тормозит. :D

да новостной тормозит но при большом выборе не нужных функций и ток во время выхода новостей.а у тя он че работает?
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн nion

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Выбросил давно, 2 ядра интел 2 гига рам виндос 7, тормоза в терминале. Без него всё ок. :-o

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Выбросил давно, 2 ядра интел 2 гига рам виндос 7, тормоза в терминале. Без него всё ок. :-o

понятно.у меня ноут и все было шоколадно пока он арбайтн.просто настроить надо было.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Natala

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
  • Практика - критерий истины.
    • Просмотр профиля
У меня нет индикатора новостей, уже прочитала, что грузит. :-) Вот МА 55 w35.. станно себя ведет: сначала была на графике, потом стал с ней тормозить, удалила, тормозить перестал. Ну а после установки заново на графике нет, но грузит терминал... :-o ЕЕ можно заменить експоненциальной МА55?

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
У меня нет индикатора новостей, уже прочитала, что грузит. :-) Вот МА 55 w35.. станно себя ведет: сначала была на графике, потом стал с ней тормозить, удалила, тормозить перестал. Ну а после установки заново на графике нет, но грузит терминал... :-o ЕЕ можно заменить експоненциальной МА55?

наташа ты скажи какой шаблон собираешь мож чем поможем.кинь скрин того что получилось.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Natala

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
  • Практика - критерий истины.
    • Просмотр профиля
Собираю то, что вы советуете по системе, и, как новичок - куча вопросов... Хочу загрузить максимум, что понимаю, и что вы советуете, а в ходе работы отсеются немного. Как загружу, выставлю скрин. Уже три дня читала ветки, день собираю информацию на скрин (как сегодня - ставлю, удаляю). И вот вопрос: чем отличаются  в сигналах FXprime_V2 Final-JE и FXprime_indicator? Спасибо!!!

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
все просто.скоростью и соответственно шумом.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля
И опять движуха! Да еще какая!! И опять проспал, млять :x
Мне кажется, что к началу европейского времени азиучастники рынка закрываются, поэтому вот уже пару мес. постоянно наблюдаю откат рынка и именно почти в одно и то же время?
Ваше мнение?
Кросс, спасибо, буду смотреть на часовиках.  :mrgreen: Значит на минутках - это просто шум?

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
И опять движуха! Да еще какая!! И опять проспал, млять :x
Мне кажется, что к началу европейского времени азиучастники рынка закрываются, поэтому вот уже пару мес. постоянно наблюдаю откат рынка и именно почти в одно и то же время?
Ваше мнение?
Кросс, спасибо, буду смотреть на часовиках.  :mrgreen: Значит на минутках - это просто шум?

А шум он везде, относительно чего смотреть

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
И опять движуха! Да еще какая!! И опять проспал, млять :x
Мне кажется, что к началу европейского времени азиучастники рынка закрываются, поэтому вот уже пару мес. постоянно наблюдаю откат рынка и именно почти в одно и то же время?
Ваше мнение?
Кросс, спасибо, буду смотреть на часовиках.  :mrgreen: Значит на минутках - это просто шум?


ну если приметил такую особенность то отрабатывай ее.какое тут может быть мнение.

не понял о каком шуме речь?шуме чего?
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.