Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2327324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Одинева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +25/-0
    • Просмотр профиля
Коллеги, давно хотела спросить,  когда захожу на первую страницу данного форума и пытаюсь пройти по ссылке на страницу (предположим 300), то попадаю на страницу авторизации, где просят пройти регистрацию.  Подскажите как вы с этим справляетесь? Я нашла выход - листаю по 5 страниц, начиная с первой, но это не совсем удобно) Спасибо.

Platoon

  • Гость
Коллеги, давно хотела спросить,  когда захожу на первую страницу данного форума и пытаюсь пройти по ссылке на страницу (предположим 300), то попадаю на страницу авторизации, где просят пройти регистрацию.  Подскажите как вы с этим справляетесь? Я нашла выход - листаю по 5 страниц, начиная с первой, но это не совсем удобно) Спасибо.

_http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,10387.2235.htm
Копируй только часть ссылки - красную и открывай её в отдельном окне.

Platoon

  • Гость
Под занавес, заканчивая день, ещё 24 пп (12+12) и все по фунту.
Вход стандартный - на пробой т.3, но получился ранним.  Зацепило хвостом.
Вход и выход на обоих инструментах практически синхронный.

Оффлайн Одинева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +25/-0
    • Просмотр профиля
Платон Василий, спасибо)))

Platoon

  • Гость
Кто рано встаёт - тому всегда что-то перепадёт!   :-D

Platoon

  • Гость
На фунте имеем четко выраженный флет.
Направление его пробоя может быть направлением движения цены на всю европейскую сессию.
Наблюдаем и готовим мешки.

Оффлайн andrius34

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +10/-1
    • Просмотр профиля
Platoon! Не кинете шаблончик с Вашими настройками,
а то у меня немного разнятся  показания  индикатора 123_History, с Вашими.
Спасибо

Platoon

  • Гость
Platoon! Не кинете шаблончик с Вашими настройками,
а то у меня немного разнятся  показания  индикатора 123_History, с Вашими.
Спасибо
В этом случае настройки индикатора не имеют никакого значения.
Этот индикатор только визиализирует ситуации, возникающие на Семафоре (напомню, что Семафор - это тройной Зиг-Заг).
А Семафор на рисунках отработал ПО-РАЗНОМУ, поэтому и возникла разница в сигналах индюка 1-2-3
Разница в работе твоего и моего Светофора обусловлена мелкими отличиями в котировках инструмента.
Что вполне нормально.
Разные брокеры - разные котировки.

Platoon

  • Гость
По просьбе, так как через личку файлы не пересылаются, выкладываю 123_History ещё раз.

Platoon

  • Гость
Думаю, что основное снижение нефти, вызванное заявленияем США о раскрытии стратегических резервов, закончено.
Теперь можно и похвастаться    :-D

Первый вход по паттерну 2В, который сформировался прямо на границе бай-селл (у меня это - ма 144).
Второй вход - доливка на пробой уровня и т.3 паттерна 1-2-3 сформированого точками цвета Magenta Сфетофора   ( т.е. Зиг-Загом 12 )

Всего получилось 460 + 250 = 710 полновесных пунктов за ~70 часов терпения.

Оффлайн Санёк

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Захотелось сказать Огромное спасибо всем участникам этой замечательной ветки за то, что делятся своими наработками и опытом!!! Правильно здесь кто то сказал Что эта ветка просто Кладезь знаний по скальпу!!! И возможно единственная на русскоязычных форумах!!! Так пускай не зарастёт эта тропа знаний, чтоб последующие поколения начинающих трейдеров, шагали по ней твёрдо и уверенно смотря в своё Будущее!!! Ладно теперь о главном, что ещё хотелось сказать. Так вот заметил такую штуку с индикатором Семафор, что после определённого движения, как обычно начинается новое движение и начинается оно с солнца! :-D И так, после образования солнца начинается движение и образуется жёлтая точка, затем следует откат (на откате ни каких точек не образуется) и движение продолжается пробивая этот пик на котором образовалась жёлтая точка. При этом эта точка исчезает и образуется солнце. И после этого идёт очень хороший движняк! Забыл ещё сказать, что у семафора первые настройки 0.12.34, то есть точки маленького зиг- зага не отображаются. И ещё поставьте светофор настройки 5.12.34 и обратите Внимание!!! Что очень часто после солнца перед точками малого периода светофора образуется формация 123, возможно!!! что там после начала движения тоже образовывалась маленькая точка, а потом исчезла и опять было неплохое движение!!! Эти места хороши тем, что можно поставить мизерный стоп(за откат), а прибыль(кто как может) в разы Больше! Моя мысль в том, чтобы добавить в индикатор семафор функции - после жёлтой точки периода 12 и маленькой точки периода 5, после их исчезновения отмечать место исчезнувшей точки и подавать звуковой сигнал. Кто то скажет что такой индикатор уже есть и написал его Platoon. Да, но в том индикаторе 123 строятся по уже сформировавшимся точкам, а я хочу предложить сделать чуть чуть по другому. Конечно хотелось бы посмотреть по истории потому что точки перерисовываются. Возможно, я не прав и из этого ничего не получится, надо проверять и поэтому я хотел посоветоваться с Platoon-ом, сможет ли он добавить эти функции в семафор? Конечно если его не затруднит это сделать. Входить думал сразу как исчезнет точка типа на пробой. Валюта евро- ена, 1минутный график. Если кто разделяет мою точку зрения просьба отписаться. Если не понятно написал попробую ещё объяснить. Ну вот и всё! Если это бред, то сильно не пинайте! С Уважением  :mrgreen:

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
У кого есть Forex Tester? Поделитесь, пожалуйста.

Оффлайн Aleks2009

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет!

Немного разрисовал и пронумеровал как можно было "чесать" этот участок.
Всё расписывать лень.
Если какой-то вход непонятен, назовите его номер - я поясню.

Как видно по скрину - я предпочитаю отложки и стараюсь избегать входов с рынка.
Здравствуйте, всем!!!
Василий посмотрел как Вы поставили отложки и честно не чего не понял. Гадал, гадал как обезьяна с очками, может это ноу-хау или я очень отстал от жизни.
Не могли бы Вы обьяснить несколько входов ...
Заранее благодарен

Оффлайн Aleks2009

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Немного разрисовал и пронумеровал как можно было "чесать" этот участок.
Всё расписывать лень.
Если какой-то вход непонятен, назовите его номер - я поясню.
Кажется нашел ответ в ранних постах... Спасибо

Оффлайн ig@r

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +12/-1
  • Все просто!
    • Просмотр профиля
Привет Коллеги!  :D Василий прикольный индюк выкинул 123 хистори. На М5 поставил, вроде график не грузит, а за 3 недели ни разу не ошибся в алерте, спасибо! :| У меня только еще такой индюк стоит :-o :-(