Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2327315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля



Для определения времени работы "буржуинских" бирж я уже года три пользуюсь сайтом   http://www.stocktime.ru/index.html
[/quote]

красивые часики,только для меня загадкой осталось,с каких пор Лондон и Франкфурт в одно и тоже время открываются?

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Неспешно сегодня 1-2-3 по йене отрабатывают, но главное что все таки в профит выходят. Между 1 и 2 сделками можно было дивер взять, но я побоялся, какой-то он слабо выраженный был что ли  :|

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Последний засол на сегодня  :wink:

Оффлайн Sainmo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Коллеги, подскажите (помогите), как переделать индикатор mq4 в .java .jfx?

vk2

  • Гость
Прокоментируйте сделки...

Лёха Баблятор

  • Гость
Ребят, нужна ваша помощь. Ничего с собой не могу поделать. Главное входы беру нормальные, а профит взять не могу. Обе сделки про...аны из-за психологии.
Страх и жадность пока побеждает, хотя пытаюсь ее побороть и буду бороться до конца. 1 сделку закрыл из-за того что..... сам хрен знаю почему а вторую выбило по стопу пункт в пункт,  потому что зашел слишком рано, боясь что двига улетит без меня.

П.С. можете покидать ссылки на книги и статьи по психологии?(те, что тут в ветке выкладывались читал)
П.П.С кто-нибудь может объяснить, что такое спейс? О нем тут Аллфор писал и на ПА форуме, но так и не въехал  :-D   


Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля

Для определения времени работы "буржуинских" бирж я уже года три пользуюсь сайтом   http://www.stocktime.ru/index.html
красивые часики,только для меня загадкой осталось,с каких пор Лондон и Франкфурт в одно и тоже время открываются?
[/quote]
Согласен, там и по амер сессии фигня, показывает открытие биржи бумаг, но не форекса.....

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля

Для определения времени работы "буржуинских" бирж я уже года три пользуюсь сайтом   http://www.stocktime.ru/index.html
красивые часики,только для меня загадкой осталось,с каких пор Лондон и Франкфурт в одно и тоже время открываются?
Согласен, там и по амер сессии фигня, показывает открытие биржи бумаг, но не форекса.....
[/quote]



По пендосии я не в курсе, а по лондОну и Франкфурту всё просто - и там и там работа начинается в одно и то же местное время, которое отличается на 1 час. Местное время на отдельных часах сверху. По-моему так, по крайней мере я их так применяю. 
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Ребят, нужна ваша помощь. Ничего с собой не могу поделать. Главное входы беру нормальные, а профит взять не могу. Обе сделки про...аны из-за психологии.
Страх и жадность пока побеждает, хотя пытаюсь ее побороть и буду бороться до конца. 1 сделку закрыл из-за того что..... сам хрен знаю почему а вторую выбило по стопу пункт в пункт,  потому что зашел слишком рано, боясь что двига улетит без меня.
Лёха, если тебе страшно, снизь размер позы, чтобы стоп тебя не пугал... Набери статистику и системность. "Нормальность входов" должна показать себе на малых позах, а далее, когда ты будешь уверен в своей ТС, поднимай планку до уровня "страха".. Но не сверх того. Умерь жадность.

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
а что дас нересуещия тма? тогда получится что ты отталкиваешся уже от индюка а не от цены,что на простой тма что на нересуещей когда цена подошла к краю ето незначит что она его непробьёт,посмотри на истории при затяжных трендах как цена утягивает за сабой тма,а при нересуещей она выйдет за канал и попрёт дальше,для меня тма служит (щас по умному скажу=) в роли динамического уровня,а там по ситуации смотрю,возможен разворот или нет,плюс филтрую волнушками и трендовой по второй волне в принцепи пока доволен и менять ничего неохото......
 :wink:
Cань спасибо за ответы, напряг я тебя на выходные, но думаю всем это полезно, взгляд немецкого трейдера на русский скальпинг.......
Да сань, ты пишешь насчет торговли
торгую строго по времени только когда открываются паркетные биржи и фонды
разьяснил бы этот вопрос немного, клгда по ващему немецкому времени они открываются и насколько сейчас ваше время отличается от московского, я так понимаю зимой на -3 часа, летом на -2
сань, насчет системы немчика ты у пацанов спрашивал - она у меня валяется, если надо когда приеду сброшу...
просто пишу из интернет-кафе

привет Володь, по времени начинаю работать с 8:30 местного времени это по Москве как ты сказал зимой 11:30 летом 10:30 в 8:00 открываются по европе почти все фондовые площадки,в Лондоне в ето время 7:00  утра и я так непонял с каких пор они стали вместе с Европой открыватся когда мы уже пашем а они только просыпаются,я выбрал это время потомучто во первых сколько неторговал в основном если раньше начинал торговать или движняк маленкий или лосей хватал,хотя неспорю что иногда при конце Азии бывают одностороные тренды на пипов 20-30,я непризываю никого работать в это время просто отвечаю на твой вопрос,в 09:00 открываются все паркетные биржы в европе (некоторые в 08:30) плюс по нашему в 09:00 ето 08:00 в Лондоне,просиходит открытие фондовых площадок поетому утром в основном все движники идут,за исключением если не ждут важных новостей в амерекосовскую ссесию,стараюсь заработать пипы до 13:00 (москва 16:00) потом начинается обед а после обеда вторая половина европы и первая амеров,где идёт в основном вторая волна движняков,примерно до 18:00 в ето время амеры идут на обед,паркеты закрываются,остаются фонды на рынке ещё два часа,тобиш до 20:00 (москва 23:00) потом европа полностью закрыта и 2 часа на рынке ток амеры,после етого время никогда неторгую,как то так,,,насчёт системы спасибо буду ждать,просто знакомая новая трейдерша спрашивала предлагают ей индюк за 150$,всё как всегда красиво на картинке даже видео сняли зашли на демо 10 лотами,сорвали 2п и показывают как круто можно бабло грести с гралевским индюком,он мне картинку скинула,а я помню что у меня такой был,ток в упор непомню как называется,к стати он у меня на другой платформе в основных индюках лежит но название они поменяли...........народ невидитесь на всё платное!!!

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Вот на сегодня несколько сделок. Во всех случаях вход на 1-2-3.

vk2

  • Гость
Вот на сегодня несколько сделок. Во всех случаях вход на 1-2-3.

А чего по диверу не входил?

Оффлайн andrius34

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +10/-1
    • Просмотр профиля
Ну и немного тоже добавлю

Оффлайн andrius34

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +10/-1
    • Просмотр профиля

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля

А чего по диверу не входил?

На обеде был в это время. А так вход был бы хороший.