Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
всё как всегда :D
увидел-подумвл-взял...РУПЬ(с)

2В-на дивере-но рискованно-так что на любителя :wink:

имхо


Оффлайн Одинева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +25/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день)) Игорь, у меня по Вашему шаблону не видно выставленных ордеров на графике. Напрягает. Что можно сделать? Спасибо)

Platoon

  • Гость
Добрый день)) Игорь, у меня по Вашему шаблону не видно выставленных ордеров на графике. Напрягает. Что можно сделать? Спасибо)

Посмотри эту опцию в меню "Сервис".

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Добрый день)) Игорь, у меня по Вашему шаблону не видно выставленных ордеров на графике. Напрягает. Что можно сделать? Спасибо)

Уважаемая!
мну не торгую на мт4
это мну показываю на графике мт4  принцип как я заходил на своем рабочем терминале
торгую я на другой платформе
это если насчёт моих ордеров

имхо

ответил???

Оффлайн mama Sema

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Пришла в голову мысль - показывать закрепление, состоявшееся на АО, на графике цены.
Получился индюк, результатом работы которого является одна метка в виде короткого отрезка.
Примеры его работы на скринах. Там же описание параметров, которые можно подстраивать "под себя".
Platoon.здравствуй. Я по поводу индюка, немного нужно подправить, по системе следопыта нужно учитывать закрепление после пересечения 5 и 21 МА но пересечение должно совпадать с пересечением ноля на АО, а потом уже и закрепление, (т.е. откат 5 к 21, но не пересечение ее) и опять же нужно привязать это к 55МА т.е. пересечение 5 и 21произошло под или над 55 вроде бы так, если нет пересечение 21 и 55 то можно попасть на усеченную С вроде бы так, если что-то не так, то знающие подправят.

Оффлайн Одинева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +25/-0
    • Просмотр профиля
Г-н Наивный, я свои ордера не вижу на графике. Стоит только номер ордера, а вот --------- такой черточки нет, хотя функция ПОКАЗЫВАТЬ ТОРГОВЫЕ УРОВНИ включена. Игорь, спасибо за науку на МТ4, а уж показывать Вам свои сделки нам или нет - это Ваше право.
Platoon, спасибо, функия включена, но все по прежнему.

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Г-н Наивный, я свои ордера не вижу на графике. Стоит только номер ордера, а вот --------- такой черточки нет, хотя функция ПОКАЗЫВАТЬ ТОРГОВЫЕ УРОВНИ включена. Игорь, спасибо за науку на МТ4, а уж показывать Вам свои сделки нам или нет - это Ваше право.
Platoon, спасибо, функия включена, но все по прежнему.


может поможет!?

Индикатор открытых позиций

ссылка http://forexsystems.ru/indikatory/68425-indikator-open-positions.html

или
рис



или
индик

Оффлайн Одинева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +25/-0
    • Просмотр профиля
Оказывается все просто)))   И появилась линия.

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
вот за что и нравится работать с йеной
идёт так строем
успевай только брать  профит

ни какой романтики-один прогматизм

тут тебе и 123 по тренду
тут тебе и 2В  против тренда
берись-не ленись

за много индиков не ругайтесь-дивера больно хорошо на них смотреть=думать то не охото :wink:

имхо

Оффлайн Одинева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +25/-0
    • Просмотр профиля
Всем здравствуйте) Доллар к йене, 123 и вход между точками 2 и 3, поделенное на 2)))
Я так понимаю, скоро придется перейти в разряд СОВ  -  спать днем, а ночью мышей ловить)) Вот такая она йена.
Всем спасибо)

Оффлайн спутник

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
DOPLER Володя

Скажите в процесе эволюции ветки и улучшения вашего метода торговли . Какими шаблонами и каким набром индюков вы пользуетесь . К какой сборке вы пришли или считаете более актуальной для работы на  1м 5м.
Спасибо за ответ.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
DOPLER Володя

Скажите в процесе эволюции ветки и улучшения вашего метода торговли . Какими шаблонами и каким набром индюков вы пользуетесь . К какой сборке вы пришли или считаете более актуальной для работы на  1м 5м.
Спасибо за ответ.
Добрый день
использую два шаблона
1. Ренко с кирпичем=1....2, ренко формирую индикатором MedianRChart, они лежат в папке для формирования ренко
2. Игоря последний вариант смотрю
Индикаторы там практически одинаковы и их избыток, каждый подгоняя под себя может их количество уменьшать или увеличивать, шаблоны ренко и игоря можно использовать на любом времени, начиная от М1 до годика, работа по ним универсальна..
картинка по ренко у меня такая
картинка игоря такая
индюки и шаблоны прилагаю

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Володь, привет! Скажи, а как сделать без шаблона ренко с твоими индюками. Их просто в индюки закидывать и потом на график как обычные индюки? Чёт у меня не выходит ренко таким образом.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Platoon

  • Гость

...
1. Ренко с кирпичем=1....2, ренко формирую индикатором MedianRChart, они лежат в папке для формирования ренко ...

В архиве не хватает библиотеки   MedianRenkoEngine.dll

Пришлось упаковать, файлы *.dll не прикрепляются.


Platoon

  • Гость
Прошу прощения за опоздание.
Только сейчас заметил, что у меня в личке сообщения висят.

Цитировать
День добрый, не могли бы Вы скинуть шаблончик свой из поста 8326 http://kroufr.ru/forum/index.php/topic,10387.8325.html . Заранее спасибо

Индикаторы и шаблон в архиве.
Должен предупредить, что имею привычку "подпиливать" индикаторы под себя.
И получившееся не документирую.
Поэтому возможны отличия от таких же, гуляющих в сети.