Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
попробовал поработать на иене - имхо кенгуру поинтереснее, ходы длинее и сама пара резче  8-)

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
и тут пришол тренд на М1-и сказал бери-чё смотришь-откатило-не зевай :wink:


Platoon

  • Гость
Пришла в голову мысль - показывать закрепление, состоявшееся на АО, на графике цены.
Получился индюк, результатом работы которого является одна метка в виде короткого отрезка.
Примеры его работы на скринах. Там же описание параметров, которые можно подстраивать "под себя".

Оффлайн Fenderman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
]
Добрый вечер всем ! Подскажите плиз, индюк какой-нибудь с которым удобно отложки ставить ? А то в МТ4 не айс руками. Спасибо !
[/quote]
их много, возьми универсальный разработки нашего друга Гелиуса-володи.
У меня вот другая проблема, на ренках на нестандартных временах я не вижу линию отложки и не могу таскать ее мышкой
[/quote]

Прошу помощи зрительного зала. В этом сове предусмотрен ММ, а именно "...Лот рассчитывается автоматически в зависимости от процента указанного вами риска относительно указанного вами же стопа..." Шо то не выходит у меня каменная чаша(((( Ставлю процент риска...ставлю лот 0 - открывает лот 0,01. Ставлю лот, допустим, 1 - открывает 1. Никто не заморачивался этим? Сов очень классно сделан...осталось только это домучить. Хелп!!!

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
тут трудно чего либо добавить
одно слово-классика по тренду
машки по-порядку
откат к машке
заход индикатора
или на отложках или срынка-и так и сяк-РУПЬ(с) в кармане

имхо

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
не моё рабочее время-но грех попутал-решил немного отоварится-коль дают взять РУПЬ(с)

тренд на М1
пересечение с 55-27
пересечение21\55
откат к 21 и моменты ;на сси14-за ноль сси 55 на стороне входа
осма-все-наши
ао-откатный сигнал-можно ставить по первой красной палке откат-с перескоком пока не откроется ордер
вот так и мучаешься-ждёшь и затем вынужденно берёшь-а как тут откажещь консорциуму-коль он умоляет-возьми!!!!!!!!

кстать этот вариант ситуации на рынке М1- почти практически всегда профитен
но нужо учитывать-момент рынка-после глубокого хода-пересек 21\55 желательно!!!над  55-27(в нашем случае)
ну и осма 55 лучше в стороне хода и внимание на сси55-в нашей стороне то же
а сси14 и ао-это лишнее подтверждение
а если есть конвергенции-то ваще пестня(с)
и главное на тп более 5 пунктов-а лучше на 4-трудно расчитывать без того что будет откат-а это нам нужно невриничать за откат-когда мона взять раз и прийти исчё раз за своим

имхо

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
нам предложили-мы не отказались
123 по тренду М1 и 2В против
всё рутино и обыденно-ждём-берём-опять в засаду :wink:


НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
тренд на М1-а дальше как обычно-РУПЬ(с) там и тут-нам прибыток

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
вот один из моментов которые стараюсь не упускать

формирование солнца большого на одном из уровней соника-с переспективой??? 123
при дивере именно на сси 55\14
реальные 2-4 пункта можно по договорённости с консорциумом взять
но срахзу скажу-опыт не помешает так  брать РУПЬ(с)

имхо

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
вот почему и нравится работать с йеной
подходи не ленись-забирай живопись...(с)

валюта технична и отрабатывает чётко когда работает по технике-а по ней она работает всегда
конечно-долго формирует паттерн-но зато быстро отдаёт РУПЬ(с)

немного терпения и правильный интерпрец сигнала индика(дивер)

имхо

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Если тренд прет, то я обычно провожу коррекционные линии и на их пробой захожу. А в данном случае воще красиво вышло: пробой и отбой. Жаба задушила и вышел с 6 пипсами, хотя можно было урвать поболее  :D

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
да уж-жаба та исчё животинка-душу любит мотать :-D
вот по-этому мну и стал работать с фикс тп-спокойнее и очевиднее

имхо

Оффлайн Большой

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемый Наивный, а можно Ваш шаблон из поста 8557.
Спасибо.

Оффлайн Одинева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +25/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте всем)) Г-н Наивный, моему девичьему сердцу очень жалко котейку  :-X

Игорь, подскажите, пож-та, по сделке (скрин) : 1Это 2В ?, т.к. не знаю был ли перескок солнца - отходила от компа.
2. Можно ли, опираясь только на 2В (если он, конечно, там был) входить в сделку, ведь МА в тот момент сигнала на вход не давали, наоборот - попала в решето.
Да, время не для йены, но .... очень уж хотелось))))
СПАСИБО за науку.

Оффлайн Одинева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +25/-0
    • Просмотр профиля
 Что сдерживало от входа в данную сделку - Машки собрались в одну линию, от индикаторов нет сигналов на вход, НО именно то, что машки собрались в одну линию и тяжелые МА снизу - вошла.
Коллеги, вопрос -  на что именно обращать внимание при работе с индикатором ССИ??
Игорь, мой CCI отличается от Вашего. Подскажите, что сделать с настройками  - я не технарь)
Спасибо.