Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн morrison

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
123 после дивера (мерси Наивному за изыскания).

Какие  параметры машек в  aodivergence ? И какие они должны быть для  М5 и H1 ?

Оффлайн morrison

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
, но я решил войти - оперлись на пивот и ТЛ.

какой индюк строит пивот и S\R ? пивот то был  на 99.2 , а не 9.165.  лично я на него особо не ориентируюсь , просто наблюдаю.

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Седня поскальпил немного. Все таки МА55-27 классная вещь. Даже в широком флете эта МАшка для цены как центр вращения и работать надо именно от этой Машки.

Оффлайн Fenderman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Седня поскальпил немного. Все таки МА55-27 классная вещь. Даже в широком флете эта МАшка для цены как центр вращения и работать надо именно от этой Машки.

Ой, первый вход не совсем понял. Я и от своего не в восторге, но там появилось солнце..вроде как 123 вверх пошел. А тут вроде как треугл, цены под МА...смело, но прибыльно))))

Оффлайн Fenderman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
123 после дивера (мерси Наивному за изыскания).

Какие  параметры машек в  aodivergence ? И какие они должны быть для  М5 и H1 ?

5-34...я не приспосабливал...ставлю стандартные)

Оффлайн Fenderman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
, но я решил войти - оперлись на пивот и ТЛ.

какой индюк строит пивот и S\R ? пивот то был  на 99.2 , а не 9.165.  лично я на него особо не ориентируюсь , просто наблюдаю.

PUX pivot. Проверил, вроде 99.165....Да, фиг с ним...он больше для психики...там 123 + отбой от трендика. Но душа просит подтверждений, вот и смотришь на линии, нарисованные непонятно как и кем/чем)))

Platoon

  • Гость
что за советник
e-CloseByPercentProfit-1s

Это советник, закрывающий ордера по профиту.
Закрывает только на той паре, на которую брошен.
Ставлю профит 1-3% от свободных средств(в пунктах это будет около 4-12 пп) и не думаю сколько пройдёт цена.
Мне этого хватает с каждого входа.

Оффлайн morrison

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
, но я решил войти - оперлись на пивот и ТЛ.

какой индюк строит пивот и S\R ? пивот то был  на 99.2 , а не 9.165.  лично я на него особо не ориентируюсь , просто наблюдаю.

PUX pivot. Проверил, вроде 99.165....Да, фиг с ним...он больше для психики...там 123 + отбой от трендика. Но душа просит подтверждений, вот и смотришь на линии, нарисованные непонятно как и кем/чем)))

у меня тоже PUX pivot , но он строит так же как и тут :

http://ru.investing.com/technical/%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0

По поводу АО. Он же на машках, а они для разных таймов разные . Для M5 25-170 вроде.

Оффлайн Fenderman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
, но я решил войти - оперлись на пивот и ТЛ.

какой индюк строит пивот и S\R ? пивот то был  на 99.2 , а не 9.165.  лично я на него особо не ориентируюсь , просто наблюдаю.

PUX pivot. Проверил, вроде 99.165....Да, фиг с ним...он больше для психики...там 123 + отбой от трендика. Но душа просит подтверждений, вот и смотришь на линии, нарисованные непонятно как и кем/чем)))

у меня тоже PUX pivot , но он строит так же как и тут :


По поводу АО. Он же на машках, а они для разных таймов разные . Для M5 25-170 вроде.

Странно...я в настройках не копался, ибо руки из.... растут))) Предпочитаю тырить готовое)))
По МА согласен, тока я уже задолбался с изысканиями и таймами. Остановился щас на М1  и этом шаблоне. Пока держусь, а то уже голова пухнет. В любом случае, время входа, быстрота и ММ. Это и тренирую. Индики смотрю "до кучи".

Вот, какого я тут курил бамбук?!!!! изи мани))) Уровень с 5м, небольшой дивер на м1, солнце...блин((((

Оффлайн Fenderman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +8/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля

Вот, какого я тут курил бамбук?!!!! изи мани))) Уровень с 5м, небольшой дивер на м1, солнце...блин((((



Позволю себе предположить, что ваше внимание рассеивается большим количеством индикаторов. Это на 1-, 4-х часовых графиках позволительно иметь "новогоднюю ёлку" на графике - времени достаточно налюбоваться "цацками". Минутный же график требует мгновенного приёма решений, которое тормозится из-за невозможности быстро свести данные всех индикаторов в одно осмысленное действие. Упрощайте свою торговлю до приемлемого именно вам максимума. Я торгую только по трём машкам, Sundans - вообще по одной (пост 8284).
Удачи.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн morrison

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
]
. Упрощайте свою торговлю до приемлемого именно вам максимума. Я торгую только по трём

Подскажите ваши машки и какой доп сигнал они дают . Фракталы (на графике) тоже учитываете ?

Оффлайн Fenderman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Позволю себе предположить, что ваше внимание рассеивается большим количеством индикаторов. Это на 1-, 4-х часовых графиках позволительно иметь "новогоднюю ёлку" на графике - времени достаточно налюбоваться "цацками". Минутный же график требует мгновенного приёма решений, которое тормозится из-за невозможности быстро свести данные всех индикаторов в одно осмысленное действие. Упрощайте свою торговлю до приемлемого именно вам максимума. Я торгую только по трём машкам, Sundans - вообще по одной (пост 8284).
Удачи.
[/quote]

Скорее, согласен, чем нет. На самом деле, начинаю понимать, что мне индикаторы помогают не столько входить в сделку, сколько не входить, где не надо))) Вопрос в том, какие оставлять. Я только на Машках начинаю истерить и кидацца в разные стороны, отсюда мандраж и потери.

Присоединяюсь к вопросу Моррисона...

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Седня поскальпил немного. Все таки МА55-27 классная вещь. Даже в широком флете эта МАшка для цены как центр вращения и работать надо именно от этой Машки.

Ой, первый вход не совсем понял. Я и от своего не в восторге, но там появилось солнце..вроде как 123 вверх пошел. А тут вроде как треугл, цены под МА...смело, но прибыльно))))

Там видно 1-2-3 нарисовался, да цена еще точку 3 протестировала и пошла вверх, что придает уверенности для входа.

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
вовремя раставленные силки-дают дичь!!!