Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн спутник

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
НАИВНЫЙ-FX

Благодарочка  за материал  «МОЯ» волна, теория и практика… очень и очень ....
Будем пробывать на зуб .))))
Спасибо .

Оффлайн kornikita

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
НАИВНЫЙ-FX  Можно попросить индюк который рисует хай лоу пред. дня ? увижел на скрине :) Примного благодарен :) !!!

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
НАИВНЫЙ-FX  Можно попросить индюк который рисует хай лоу пред. дня ? увижел на скрине :) Примного благодарен :) !!!

индик

Оффлайн спутник

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
НАИВНЫЙ-FX     Игорь   
     
  Можно попросить шаблон из поста 8096. А то у меня верхний подвальный индикатор отображаеться не верно .
Спасибо .

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
НАИВНЫЙ-FX     Игорь   
     
  Можно попросить шаблон из поста 8096. А то у меня верхний подвальный индикатор отображаеться не верно .
Спасибо .

шаблон и индики
сси  55\14
 солнце 0\12\34
ема  5\21\55\233\510

Оффлайн Dmitry

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Наивный, спасибо Вам за постоянный поиск чего-то нового и полезного. к сожалению, не успел посмотреть все 55 страниц форума о системе ВиктораМ, поэтому дилетантский вопрос: а МАСД на МТ4 только в подвал? или все-таки можно его на график вытащить?

Оффлайн aleks_pas

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Приветствую всех участников. Хочу спросить, может у кого есть советник выставляющий безубыток общей позиции, при срабатывании второго и последующих ордеров. Т.е., имею ввиду такую ситуацию: допустим открыт один ордер, и далее, при срабатывании каждого последующего ордера будет выставляться общий безубыток для всех открытых ордеров.
 Спасибо.
 P.S. Прошу извинить, если в ветке такой советник был, т.к. всю ветку не перечитал.

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Наивный, спасибо Вам за постоянный поиск чего-то нового и полезного. к сожалению, не успел посмотреть все 55 страниц форума о системе ВиктораМ, поэтому дилетантский вопрос: а МАСД на МТ4 только в подвал? или все-таки можно его на график вытащить?

да только в подвале :cry:

или попробывать так(но сразу скаху-это   ноу-хау не Виктора-нашол у одного его последователя :roll:



в папке индики и шпора

имхо

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Приветствую всех участников. Хочу спросить, может у кого есть советник выставляющий безубыток общей позиции, при срабатывании второго и последующих ордеров. Т.е., имею ввиду такую ситуацию: допустим открыт один ордер, и далее, при срабатывании каждого последующего ордера будет выставляться общий безубыток для всех открытых ордеров.
 Спасибо.
 P.S. Прошу извинить, если в ветке такой советник был, т.к. всю ветку не перечитал.
здесь володя гелиос развивает торговый советник с выставлением безубытка и трала, работу с советником и сам советник в подвале, правда помоему там БУ выставляется для каждой позы. Если ты его попросишь может он и сделает такую штуку, хотя не понятно алгоритм его работы, есть индюки, которые показывают уровни общего безубытка, помоему и-профит эти уровни показывает, уровень БУ, уровень маржинкола и еще чего то не помню,если не ошибаюсь...

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
классика-кормилица
два по 5  :roll:



понимаю что не в своё время влез в рынок-но упускать было жалко

Оффлайн aleks_pas

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
здесь володя гелиос развивает торговый советник с выставлением безубытка и трала, работу с советником и сам советник в подвале, правда помоему там БУ выставляется для каждой позы. Если ты его попросишь может он и сделает такую штуку, хотя не понятно алгоритм его работы, есть индюки, которые показывают уровни общего безубытка, помоему и-профит эти уровни показывает, уровень БУ, уровень маржинкола и еще чего то не помню,если не ошибаюсь...
Да почему алгоритм не понятный? Очень даже простой. Вот у меня есть индюк, который показывает уровень безубытка для всех открытых позиций, есть скрипт, который выставляет безубыток для всех открытых позиций. Вот меня и интерисует советник, который будет переводить позицию в безубыток, а в момент срабатывания вторго ордера будет выставлять общий безубыток для уже двух открытых ордеров. Ну и если будут открываться еще ордера, то советник, при каждом новом ордере будет переставлять безубыток для всех ордеров. Может Володя и возмётся за этот алгоритм. Вроде бы как ничего сложного здесь нет (на моё дилетанское мнение)  :roll: Есть же совы, которые, при открытии нового ордера, выставляют ему стоп и тейк. А здесь надо, что бы при открытии нового ордера (только со вторго ордера) запускался алгоритм скрипта zerolevel.  Как то так думаю...
Скрипт использую вот этот: http://codebase.mql4.com/ru/6546

Оффлайн Fenderman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
классика-кормилица
два по 5  :roll:

Респект, но вопросы накопились.
А вот в 2B квадрате -  где у вас вход? Под пробойной свечкой, без изысков?
Чем тогда машки в помощь? Вроде, прет вверх сильно...

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
классика-кормилица
два по 5  :roll:

Респект, но вопросы накопились.
А вот в 2B квадрате -  где у вас вход? Под пробойной свечкой, без изысков?
Чем тогда машки в помощь? Вроде, прет вверх сильно...

машки-когда беру на откат от них или же на пробой 21\55
2В-орентир дивер на индиках(любых-что повкусу спекулю)

макд  5\8\1 или 8\17\1
осма 8\21\5 или 21\45\13 или 12\26\9
сси 14\55 или 31\89
рси14 или 21 с  уровнем 47\53

и т. д.

вся вкусность работы по 2В в том что он мгновенно исполняем и по-этому тут нужно или быть шустрым или же не лезть
то есть или берём 2-4 пункта-или не берём :roll:

ордер ставлю по телу свечки-не учитываю сопли-и сразу тейк-обычно на 2 пункта-но ина 4 можно-это п времени сами настроите мозг на решение

где перечёркнут квадрат-там нет очивидных сигналов-так как пересечение с 55-27 и 21\55 и пивотовские линии



имхо

если не ответил-то спрашивайте-попробую исчё раз ответить   чут позже-так как  поклёвку буду ждать :wink:

Оффлайн morrison

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Всех приветствую. Давно читаю эту ветку и хотел выразить благоданость всем ее участникам.
Вопрос по выбору кухни. Здесь это , конечно , полуофф , но тем не менее вопрос неоднократно поднимался .   В связи с тем , что  Альфа включила  проскальзывания и расширила спрэды ищу другую компанию. Сегодня в Альфе на новостях закрыли ниже стоплоса на 25п и по цене , которой не было  на графике в тот момент . Ответ техподдеркжки : Компания набрала много клиентов и в связи с этим расширила спрэды.  А так всё хорошо начиналось у них . Вобщем , кто что посоветует ? Спасибо.

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
прям из печки 5 пунктов :wink: