Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Регистрируйся здесь http://www.amptrading.ru.com/ все быстро дают :mrgreen:

Спасибо! В терминал зашел. Теперь такой вопрос: там можно, допустим, котировки пары USDJPY глянуть? У меня только графики фьючерсов и прочей лабуды получается открыть, а вот пары с форекса не открываются...

Оффлайн KIM30

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
DOPLER,
ренко действительно сильно грузять терминал. А ренжи не грузят, хотя у меня слабый  процессор. Просто в индюке RangeBarChart_v203e_edu выставил в настройках 1000 баров истории и работает без тормозов. Пробую торговать по системке предложеной Elizabeth по каналам Беггса. Кто нибуть торгует по ней?

Когда-то изучал данную тему. Если доберетесь до конца книжки Беггса, где он показывает свою торговлю по ренжам и каналам онлайн, то заметите, что он проводил довольно подробный анализ минуток и непосредственно торговал на его основе. Что в общем заставляет задуматься а нафига вообще нужны эти ренжи? Да и Элизабет в своих последних постах ясно дала понять, что без анализа минуток в ее торговле не обходилось...
Однако Элизабет неоднократно писала, что ей нравиться такой "микромир". Согласен, что нужно всегда учитывать уровни. О вот от уровня к уровню можна работать по Бегсу.    Для себя же же заметил, что по этой системке можно хорошо научиться следовать за ценой. И машки подобраны отлично.

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
..................можна работать по Бегсу. ....................  

 ^-^
Его байки - это сказки на истории. А если справа от цены пустота - начинается лапша типа "Тут такой-то паттерн, на отскок, но может случиться и паттерн на пробой".(с)Кассир(А еще я слышу голоса...)

имхо

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
терпение-это что!? :roll:
точно-денежка в карман!!! :wink:

имхо


Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Регистрируйся здесь http://www.amptrading.ru.com/ все быстро дают :mrgreen:

Спасибо! В терминал зашел. Теперь такой вопрос: там можно, допустим, котировки пары USDJPY глянуть? У меня только графики фьючерсов и прочей лабуды получается открыть, а вот пары с форекса не открываются...
Tools, instrument manager

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля

Tools, instrument manager

Я нашел в мануале как разные графики ставить. Но идут котировки только фьючерсов. Ни одной из валютных пар котировки не грузятся...

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость


люблю такие моменты-выбор 123-аж в две стороны-и одна точно отработает :wink:

попутно 2В зацепил немного :roll:

имхо

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
спекуль мысли(с) :wink:
 
Петя жахнул нехило с риском 1/10 и получил 5пп а Вася "не жахал" и спокойно вошел в рынок в сделку с шансами 50/50 и получил 50пунктов. ну и что?
 все дело в риске который каждый из них принимаете на себя. а риск зависит от того как правильно вы "видите" уровни с которых покупают и продают. все! больше ничего. если в пиле можно взять 3пп я их возьму с супер-низким риском, в то время пока Вася флет фильтрует мувингами. А когда он соберется "спокойно получить 50пп" я уже выйду, если увижу что расстановка сил изменилась.

(с)sl470



Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Игорь посмотри такбир-2 он еще по фракталам и трендовую строит, легко можно смотреть 1-2-3

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Игорь посмотри такбир-2 он еще по фракталам и трендовую строит, легко можно смотреть 1-2-3

посмотрел-нормально так показывает :-P
но мне уже все индики 123 показывают-путатся стал :-D

вернулся к своей класике М1\М5 и немного машек с ао\сси\макд :mrgreen:

отдохнуть нужно от поисков грааля для начинающих

сам понимаешь-сложно что то новое найти-когда старое кормит не плохо
как говорят-лучшее враг хорошего :cry:


вон и с диверами-проще самому их отрисовать-чем на индик пялится-даст\не даст :x



чем не классика-всё ясно и предельно понятно
тренд-берём откаты на пробой линии по пикам
затем 2В или же уже дракон
и там снова по тренду берём откаты
тем более классная подсказка на М1-сарины 55-27 и пересечение 21и55
бери не хочу
тока немножко подержать ручонки под филеем и АП-профит в кармане-немного но верно
а при разумных лотах так да  же кормит булочкой с тремя слоями икры по пяти слоям маслица(с)



имхо


Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Игорь посмотри такбир-2 он еще по фракталам и трендовую строит, легко можно смотреть 1-2-3

посмотрел-нормально так показывает :-P
но мне уже все индики 123 показывают-путатся стал :-D

вернулся к своей класике М1\М5 и немного машек с ао\сси\макд :mrgreen:

отдохнуть нужно от поисков грааля для начинающих

сам понимаешь-сложно что то новое найти-когда старое кормит не плохо
как говорят-лучшее враг хорошего :cry:


вон и с диверами-проще самому их отрисовать-чем на индик пялится-даст\не даст :x



чем не классика-всё ясно и предельно понятно
тренд-берём откаты на пробой линии по пикам
затем 2В или же уже дракон
и там снова по тренду берём откаты
тем более классная подсказка на М1-сарины 55-27 и пересечение 21и55
бери не хочу
тока немножко подержать ручонки под филеем и АП-профит в кармане-немного но верно
а при разумных лотах так да  же кормит булочкой с тремя слоями икры по пяти слоям маслица(с)



имхо





Уважаемый, а спите вы когда?  Ночью - вроде  торгуете, днём - всё в поисках "грааля" для начинающих.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость



Уважаемый, а спите вы когда?  Ночью - вроде  торгуете, днём - всё в поисках "грааля" для начинающих.

так мну 4-5 часрв в сутки хватает-малосоня мну :|

а поискики "грааля" временно прекращаю-надо  классикой накосить бабла для подписи ^-^

имхо

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Коллеги!!!
не рекламы ради ,а за пользу радея!
вот товарисч-дуже нравится мну его вариант волны погонять на графике цены
знаю его торговлю исчё с булочного форума-хорошо получается просчитать варианты хода цены
понимаю что не скальпинг-но при сноровке-на М15 погоняв-можно уже определятся-как работать на М1\М5

исчё раз-это для общего разития спекулянта-как говорится-всё в кассу :mrgreen:

http://ruforum.mt5.com/threads/38308-moya-volna-teoriya-i-praktika


НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
карман не тянет-когда ждёшь и точно входишь :roll:

тут вам и 123 и 2В и дракон :mrgreen:

имхо


НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
вот за что  интересно с йеной работать-технику отрабатывает чётко и не капризничает
главное что бы новостей не было-тогда она во всей красе даёт отпрофитится
до кучи индик для жахальщиков-показывает мах лот на наличный депо-чтука интересная-но ноичкам опасна своей сказкой -стопы при мах равны всего 30 пунктам-так к сведению)



коллеги-показываю на разных терминалах-разных дц-так что не удивляйтесь-это всё демки для поиска грааля-а торги у мну на другой платформе :wink:

имхо