Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2359066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KIM30

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
DOPLER,
ренко действительно сильно грузять терминал. А ренжи не грузят, хотя у меня слабый  процессор. Просто в индюке RangeBarChart_v203e_edu выставил в настройках 1000 баров истории и работает без тормозов. Пробую торговать по системке предложеной Elizabeth по каналам Беггса. Кто нибуть торгует по ней?

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
НАИВНЫЙ-FX поставил индюк такбир, а он показал кучу фракталов, в отличии от Вашего графика на том же участке. Может там какие настройки надо поменять..?

P.S. Спасибо за Ваши старания. Очень интересно наблюдать за Вашими постами, которые заставили обратить внимание на многие "элементарные" моменты, забытые или откинутые раньше, в процессе поиска себя на рынке.


с индиком такбир столкнулся тут  http://mmgp.ru/showthread.php?t=24711
так что смотрите и решайте-нужон он Вам!?


НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
не знаю игорек, уж больно много индюков, г

согласен-индики-это не панацея-но согласись начинающим они нужны-понять принципы хода цены-так как индик показывает именно ход цены математикой

а вот когда глаз подобьют-тогда убирают индики до комфортного количества

мне лично хватает или ао или сси или макд-в зависимости от настроения рынка
а вообще мне проще-мне уже глаз подбили на 123 и дракон с 2В-так что тут могу сказать-только обьём просмотренных графиков во времени даёт сложится пазлам в восприятии рыночной ситуации
и повторюсь-важно выюрать валюту и время рабты по ней-так как лезть во все пуки\скоки рынка-это скучно для депозита


а зотик-это образ индикатора с рюшками и не более-на М1\5-он бесполезен своеё двоякостью сигналов-да и недосказанность его какраз и путает многих



имхо

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
не знаю игорек, уж больно много индюков, г
согласен-индики-это не панацея-но согласись начинающим они нужны-понять принципы хода цены-так как индик показывает именно ход цены математикой
а вот когда глаз подобьют-тогда убирают индики до комфортного количества
мне лично хватает или ао или сси или макд-в зависимости от настроения рынка
а вообще мне проще-мне уже глаз подбили на 123 и дракон с 2В-так что тут могу сказать-только обьём просмотренных графиков во времени даёт сложится пазлам в восприятии рыночной ситуации
и повторюсь-важно выюрать валюту и время рабты по ней-так как лезть во все пуки\скоки рынка-это скучно для депозита
а зотик-это образ индикатора с рюшками и не более-на М1\5-он бесполезен своеё двоякостью сигналов-да и недосказанность его какраз и путает многих
имхо
Могет быть :-D значит я его выкину, так гоняю на тестере, хотя горбы и дивера вроде по нем смотреть не плохо....
Такбир это вроде фракталы у тебя на картинке, я к солнцам привык....

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
DOPLER,
ренко действительно сильно грузять терминал. А ренжи не грузят, хотя у меня слабый  процессор. Просто в индюке RangeBarChart_v203e_edu выставил в настройках 1000 баров истории и работает без тормозов. Пробую торговать по системке предложеной Elizabeth по каналам Беггса. Кто нибуть торгует по ней?
пробовал я ее систему, по идее должна работать не плохо, все равно как то скачками ренджи ходят, ну раздражает очень, а так и книга хорошая и система хорошая....надо как серега ясвой переходить на нинзю и торговать фьючерсы там и спреда нет и торговля уже другая и ренжи встроенные

Оффлайн KIM30

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
все равно как то скачками ренджи ходят, ну раздражает очень
так в этом и изюминка системы, если приноровить, то можно из каждого скачка брать по нескольку пипсов. А бывает временами, что в минутной свече несколько таких зигзагов. Ну это на любителя, конечно, не все любят быстрые движения. 
А неподскажете где эту ниндзю найти?

Оффлайн aleks_pas

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
В последнее время пробую работать на рэнжах и ренко. И те и другие применяю на нефти.
Использую для определения места выставления отложек С1 (в урезанном виде) и Woodies CCI с наложенной ЕМА21.
На них ищу паттерн, который указал стрелками. Он может появиться на С1, на ССI или на обоих сразу.
В последнем случае профит обеспечен.
Красные жирные отрезки - места отложек на покупку-продажу.
ТМА и желтая МА используются для того, чтобы не потерять ритма движения цены.
На принятие решения по выставлению отложек практически не влияют.

Platoon а не могли бы выложить ваш шаблончик и советник (или чего там надо) которым строите ренж-бары. Спасибо.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
все равно как то скачками ренджи ходят, ну раздражает очень
так в этом и изюминка системы, если приноровить, то можно из каждого скачка брать по нескольку пипсов. А бывает временами, что в минутной свече несколько таких зигзагов. Ну это на любителя, конечно, не все любят быстрые движения. 
А неподскажете где эту ниндзю найти?
да наверное не нинзю надо искать, а брокера где используется нинзя, раньше вон в броко вроде нинзю использовали
посмотри вот нинзинская страничка
http://www.ninjatrader.com/Support.php#Help-Guides
там и скачать можно руководства, саму нинзю и ДЦ поставщики котировок, там же они и используются.
например: CQG, FXCM, Zen-Fire, сама платформа екзешник прикладываю, хотя и так можно скачать.
Если будешь смотреть демку то надо будет регестрироваться раз в месяц при этом в CQG помоему при этом можно пользоваться одной и той же почтой....

Platoon

  • Гость
Platoon а не могли бы выложить ваш шаблончик и советник (или чего там надо) которым строите ренж-бары. Спасибо.

RangeBarChart_v203e_edu.mq4    -  это индикатор.

P.S.   Длл-ку забыл.   Докачайте, кто уже скачал.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
вот ренжбары от сары в папке, а шаблон киньте какой у платона
вот здесь посмотрите, пацаны системку на ренках похожую рассматривают
http://forexsystems.ru/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/72092-ts-kotoraya-stoit-1999-ue.html
может пригодится кому

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Помогите плиз с установокй Нинзи. После установки ехе просит лицензионный ключ, где его взять? И как получить данные для входа допустим от того же поставщика котировок CQG? Где регистрироваться то надо?

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Помогите плиз с установокй Нинзи. После установки ехе просит лицензионный ключ, где его взять? И как получить данные для входа допустим от того же поставщика котировок CQG? Где регистрироваться то надо?
вот инструкция, от себя отрываю :-D

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Я через поисковик по этой ссылке зарегился _http://www.brokerfib.ru/account-demo.htm
На мыло пришло письмо с ключом для терминала, а вот логина и пароля уже час нету, хотя написали шо через 15 мин пришлют  :-(

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Регистрируйся здесь http://www.amptrading.ru.com/ все быстро дают :mrgreen:

Оффлайн sergey339

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
DOPLER,
ренко действительно сильно грузять терминал. А ренжи не грузят, хотя у меня слабый  процессор. Просто в индюке RangeBarChart_v203e_edu выставил в настройках 1000 баров истории и работает без тормозов. Пробую торговать по системке предложеной Elizabeth по каналам Беггса. Кто нибуть торгует по ней?

Когда-то изучал данную тему. Если доберетесь до конца книжки Беггса, где он показывает свою торговлю по ренжам и каналам онлайн, то заметите, что он проводил довольно подробный анализ минуток и непосредственно торговал на его основе. Что в общем заставляет задуматься а нафига вообще нужны эти ренжи? Да и Элизабет в своих последних постах ясно дала понять, что без анализа минуток в ее торговле не обходилось...