Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2344637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rockvik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
 Курс Ланса Бегса по Прайс Экшен

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Всем привет, очередная версия советника. Из нового, теперь в точке общего профита убыточные ордера закрываются, а плюсовые становятся на самый короткий трал допускаемый ДЦ, просто если существует возможность на положительных ордерах увеличить профит почему бы и нет. Учёт ордеров переделал полностью, как и функции локирования, теперь баги при работе с сетками отсутствуют, как при выставлении локов так и стопов, так же в случае закрытия локирующего ордера автоматически выставляется новая отложка, а вдруг мы ошиблись. Ближайшая перспектива - добавление фрактального трала, возможно и трала сетки отложек, но это пока мысли.
В общем пробуйте, замечания как всегда принимаются, с пожеланиями сложнее, объём большой и увязывать функции с учётом адекватной работы становится труднее!
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн DM1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Курс Ланса Бегса по Прайс Экшен
сейчас читаю - книга бомба, структурирует/приводит в порядок процентов 90 информации по входам/выходам в данной ветке.
до этого начинал читать - не понимал...

Оффлайн Rockvik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +4/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Кто-то может обьяснить, почему после компиляции отказываются работать советники и скрипты. Пришёл к тому что теперь всё вручную приходится делать. Может есть какое-нибудь лекарство от этого.

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
мне тут  новую игрушку подкинули,говорят какой то реваншь
посмотрел-погонял пару дней-занятная весчь
если отбросить  восторг и емоции афтора-есть рациональное и главное-профитное


вкратце:  :D :D
берём М15 и М1 кидаем зиг-заг 5\5\3 и машку експу 34-и вот от этой печки танцуем
кстати неплохой танец получается

стопы как не старался по этой системе не получаются :|-ну если тока задатся целью слить :-D

имхо как всегда ^-^

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
примерно так :D


http://savepic.org/4123892m.htm


это йена-по ней удобно работать

М15-ЕМА30

М1-ЕМА34

не-много терпения и порция профита в кармане-споком взять пунктов 10-30 нет напряга

имхо как всегда


пысы:кстать-можно добавить исчё один таймер-М5-удобно собирать пункты(хотя связки 1\15 заглаза хватает)

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
НАИВНЫЙ-FX, спасибо за интересную ТС!
Правильно ли был выполнен вход в моем случае? По факту на М30 цена была выше ема34 в момент выставления отложки, но в момент срабатывания цена была ниже ема34.


Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
НАИВНЫЙ-FX, спасибо за интересную ТС!
Правильно ли был выполнен вход в моем случае? По факту на М30 цена была выше ема34 в момент выставления отложки, но в момент срабатывания цена была ниже ема34.





Ну не знаю, я бы зашёл бы после пробития сопротивления на коррекции. Ведь цена могла и отбиться вверх, а это "сохатый". :cry: Но вам повезло.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
ЮНГ, это скрин с демки. На реале я зашел 2мя минутами раньше. Там были 2 белые свечки вверх и далее последовал пробой "пичка", там я и зашел вручную. А ППЗ была первичной целью, если бы цена там тормознула - вышел бы с мелким плюсом. Такой красивый отбой от ППЗ редко бывает.
Вообще система неплохая, но кое-где вход будет запоздалым. Плюс отложенников в том, что вручную на длинной свече просто не успеешь зайти. Но ложных пробоев тоже хватает, так что тут палка на двух концах   :|

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
ЮНГ, это скрин с демки. На реале я зашел 2мя минутами раньше. Там были 2 белые свечки вверх и далее последовал пробой "пичка", там я и зашел вручную. А ППЗ была первичной целью, если бы цена там тормознула - вышел бы с мелким плюсом. Такой красивый отбой от ППЗ редко бывает.
Вообще система неплохая, но кое-где вход будет запоздалым. Плюс отложенников в том, что вручную на длинной свече просто не успеешь зайти. Но ложных пробоев тоже хватает, так что тут палка на двух концах   :|


Я прокомментировал конкретный случай безотносительно демка это или реал. Я большой поклонник формации "1-2-3" и крюков Росса, или попросту откатов. На них я и зарабатываю реально http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,6578.1830.html.   Правда там я выкладываю скрины не часто, поскольку интерес к прайс экшн пока не очень большой. да и торгую я не только чистый график, но и некоторые индикаторы.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Уважаемый Sundance!
входы нормальны-вся соль этой системы-ну как её мну обьяснили в откатах на М1
то естьвся движуха на М15 формирует микро-движки на М1
забираем все откаты на М1 в случаее отбоя(тут как раз и зиг нам в помощь

по себе скажу-понаблюдал йену в работе на неделе-так вот для помощи добавил М5 с ема34 и зиг 5\5\3
плюс на М15 добавил макд 12\26\9-дюже красиво показывает в сочетании с ма34 момент когда будет движуха
а на М1 макд так вообще прям тыкает в момент входа(отложку)

то есть-макд-это дивер и обязательно ждать сигнала заход за ноль(можно за  0,005+\- на стороне откуда движемся(как бы пораньше сигнал)
но самое чёткое показывает осМА-параметрами 21\43\13-на М15 и 12\26\9 на М1

кстати не помешает для начала накинуть на график и машки 7\21\55(70) для набивания глаза на момент созревания сигнала-7\21-это как бы предвестник пересечения ма34

вообщем тема обширная-понимаю что лепить на тс новое-это не айс-но нам нужно же смастрячить машинку для отбирания своего законного у буржуев-так что всё в тему коль помогает

имхо

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Всем привет, две недели усиленного труда над советником и что мы имеем?

Добавлены новые возможности, а так же, переделан мани менеджмент, если конечно вы его используете. Лот рассчитывается автоматически в зависимости от процента указанного вами риска относительно указанного вами же стопа, далее добавлена возможность открывать сетки ордеров по принципу Мартин Гейла, даже не один вариант, а 2, мягкий в основе которого лежит арифметическая прогрессия и жёсткий соответственно построенный на геометрической прогрессии. Лот тоже рассчитывается автоматически, но необходимо учитывать тот факт, что при использовании мани менеджмента и полученном допустимом лоте 0,01 или чуть больше ни о каком Мартине можно не думать. Допустимый лот или остаток (если уже присутствуют открытые позиции), которым вы можете работать при использовании мани менеджмента, будет отображаться в комментариях.Если вы планируете запустить две сетки ордеров, необходимо перевести опцию BuySell=false ; в true тогда авто расчёт будет учитывать,что в работе будут две сетки, при использовании локов этот факт будет учитываться автоматически. Добавлена опция траления отложенных ордеров, как одиночных, так и сеток, дистанция траления будет равна дистанции стопа для отдельных ордеров или дистанции открытия сетки для сеток. Ну и конечно мой любимый трал по фракталам, только за основу я взял не стандартный фрактал Вильямса, а пики относительно трёх баров, для минутки это гораздо эффективней (возможно и для других таймов тоже, вот только я на них не работаю). Ну и добавил кнопку включения траления отложенных ордеров, необходимость включения лучше учитывать в процессе работы без перезапуска советника, за это у нас будет отвечать клавиша О или Щ русской раскладки. Ну и собственно последняя версия советника и обновлённая инструкция.
Кто в теме скажите пожалуйста когда снимут ограниченный доступ?
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн kvant

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 195
  • +10/-5
    • Просмотр профиля
Всем привет, две недели усиленного труда над советником и что мы имеем?

Добавлены новые возможности, а так же, переделан мани менеджмент, если конечно вы его используете. Лот рассчитывается автоматически в зависимости от процента указанного вами риска относительно указанного вами же стопа, далее добавлена возможность открывать сетки ордеров по принципу Мартин Гейла, даже не один вариант, а 2, мягкий в основе которого лежит арифметическая прогрессия и жёсткий соответственно построенный на геометрической прогрессии. Лот тоже рассчитывается автоматически, но необходимо учитывать тот факт, что при использовании мани менеджмента и полученном допустимом лоте 0,01 или чуть больше ни о каком Мартине можно не думать. Допустимый лот или остаток (если уже присутствуют открытые позиции), которым вы можете работать при использовании мани менеджмента, будет отображаться в комментариях.Если вы планируете запустить две сетки ордеров, необходимо перевести опцию BuySell=false ; в true тогда авто расчёт будет учитывать,что в работе будут две сетки, при использовании локов этот факт будет учитываться автоматически. Добавлена опция траления отложенных ордеров, как одиночных, так и сеток, дистанция траления будет равна дистанции стопа для отдельных ордеров или дистанции открытия сетки для сеток. Ну и конечно мой любимый трал по фракталам, только за основу я взял не стандартный фрактал Вильямса, а пики относительно трёх баров, для минутки это гораздо эффективней (возможно и для других таймов тоже, вот только я на них не работаю). Ну и добавил кнопку включения траления отложенных ордеров, необходимость включения лучше учитывать в процессе работы без перезапуска советника, за это у нас будет отвечать клавиша О или Щ русской раскладки. Ну и собственно последняя версия советника и обновлённая инструкция.
Кто в теме скажите пожалуйста когда снимут ограниченный доступ?

Спасибо большое Гелиус за советника! Обязательно испытаем!
1. Рынок всегда прав.
2. Если рынок не прав - смотри пункт 1.

Оффлайн AWM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравстуйте.
Гелиос, если не жалко, трал по фракталам можно выложить.
Было бы интерестно посмотреть.
Заранее благодарю.
Не силой, а повторением!