Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2327854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kornikita

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите, как в таких ситуациях ставить стоп, когда доливаешься, а то меня вот так развели, и стоп был по второму ордеру больше 10 пип.

http://savepic.ru/4567402.png  так большая картинка. что-то не получаеться сделать большую.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Подскажите, как в таких ситуациях ставить стоп, когда доливаешься, а то меня вот так развели, и стоп был по второму ордеру больше 10 пип.

http://savepic.ru/4567402.png  так большая картинка. что-то не получаеться сделать большую.
честно из картинки не понял ничего, где входит, где стоп.....

Оффлайн DII

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
Всем здрасьте !  
Не наю по теме или так мимо ... Лично моё мнение разговоры про то что тут работает а  там нет , идюки туфта , я тру (то бишь профи ) а вы нубы ( то бишь неудачники )   это личное мнение каждого ! В отношении себя и других ! Слежу за веткой давно ... мало чего пишу ( сори) но читаю постоянно ... На рынок форекс , лично я , пришёл не ради быстроты наполнения кармана . А видя только одну перспективу , медленно но уверенно заработать на свои мечты ! То чего хочется , торговать на пустом графике , то что могу , спонтанные сделки в + , как только начинаю анализировать то фсё (( слив .... Сливаю не спорю , за 7 лет слил 30к руб.... Но есть желание научится и добиться своего .... К чему и стремлюсь!!!
По теме - вот суда захожу http://www.fxteam.ru/forex/analytic/ каждый день тех.анализ примерно с 7 утра до 9 фсё опубликовано уровни , важны или не очень , новости важные и во сколько ....


 

Оффлайн DII

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите, как в таких ситуациях ставить стоп, когда доливаешься, а то меня вот так развели, и стоп был по второму ордеру больше 10 пип.

http://savepic.ru/4567402.png  так большая картинка. что-то не получаеться сделать большую.

Я делаю так отрываю сделку , (предположим 0.2 лотом ) при достижении 50 пипов (на 5 знаках альпари) закрываю пол позы, остаток перевожу в бу. Или с мини стопом 5-10 пипов...

Оффлайн kornikita

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
DOPLER внизу же ссылка на большую картинку. ( под маленькой)

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Попытался разобраться по работе крокодила и других похожих стратегий, торговля от коррекции и следопыт,
Для простоты объяснения пересечение МА 5-7 и 21 назовем волной текущего времени. Пересечение Ма 21 и 55 волной старшего времени, пересечение МА 55 и 233 следующего старшего времени, таим образом на М1 мы видим волну текущего времени,  волну на М5 и на М15, на М5 – волну М15, и т.д.  
Несмотря на хороший перевод георгия - по вильямсу для торговли необходимо несколько сломать мозг (в отличие от обычных машек).
Я вот спецом сел и пытался найти связь между крокодилом и машками в частности С1 и АО. И у меня все встало на свои места. Вот немного наблюдений.
Основным сигналом является - пробой ценой синий лини крокодила (линия баланса текущего времени) - одновременно синяя линия крокодила является имитатором АО (цена выше или ниже синей - соответствует АО выше-ниже нулевой, пробой ценой синей претворяет пробой АО нулевой, что по системе называется закреплением цены над/под нулевой АО).
Как видно на картинке - пробой ценой синей, АО нулевой соответствует пробитию МА 2-3 желто-голубые МА 34 (красной) С1, что соответствует откату или смене тренда. Еще раз, необходимо учитывать Фиолетовую Линию на М1 (является производной Красной Линии на М5 или трендовой старшего порядка) если цена пробивает на М1 фиолетовую обычно может давануть далеко пипок 10-20. Все это должно подкрепляться закреплением на АО
Часто бывает, что на М5 тренда не видно, переключиться на М15 (бывает видно гораздо лучше тренд дня) - входы на М1 в сторону тренда на М5-М15.
Чтобы это все привести к единому знаменателю посмотрите картинки ниже. Таким образом системы оказались абсолютно идентичны по своим принципам торговли, я думаю и по результатам торговли


Оффлайн holod

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем приивет.Недавно попался не плохой Rsi и вспомнилась система на основе его.Основные сигналы это дивер и отбой от трендовой на Rsi.Рабочий тайм м30,вход на м1.Система позволяет брать  откаты и работать по тренду.Вообщем смотрите...

Оффлайн holod

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А тут входы на м1 и небольшие пояснения.....первый входеще...[imghttp://www.kroufr.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=10387.0;attach=28809][/img]

Оффлайн holod

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн holod

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
5-йи 2-а последних....

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Попытался разобраться по работе крокодила и других похожих стратегий, торговля от коррекции и следопыт,
Для простоты объяснения пересечение МА 5-7 и 21 назовем волной текущего времени. Пересечение Ма 21 и 55 волной старшего времени, пересечение МА 55 и 233 следующего старшего времени, таим образом на М1 мы видим волну текущего времени,  волну на М5 и на М15, на М5 – волну М15, и т.д.  
Несмотря на хороший перевод георгия - по вильямсу для торговли необходимо несколько сломать мозг (в отличие от обычных машек).
Я вот спецом сел и пытался найти связь между крокодилом и машками в частности С1 и АО. И у меня все встало на свои места. Вот немного наблюдений.
Основным сигналом является - пробой ценой синий лини крокодила (линия баланса текущего времени) - одновременно синяя линия крокодила является имитатором АО (цена выше или ниже синей - соответствует АО выше-ниже нулевой, пробой ценой синей претворяет пробой АО нулевой, что по системе называется закреплением цены над/под нулевой АО).
Как видно на картинке - пробой ценой синей, АО нулевой соответствует пробитию МА 2-3 желто-голубые МА 34 (красной) С1, что соответствует откату или смене тренда. Еще раз, необходимо учитывать Фиолетовую Линию на М1 (является производной Красной Линии на М5 или трендовой старшего порядка) если цена пробивает на М1 фиолетовую обычно может давануть далеко пипок 10-20. Все это должно подкрепляться закреплением на АО
Часто бывает, что на М5 тренда не видно, переключиться на М15 (бывает видно гораздо лучше тренд дня) - входы на М1 в сторону тренда на М5-М15.
Чтобы это все привести к единому знаменателю посмотрите картинки ниже. Таким образом системы оказались абсолютно идентичны по своим принципам торговли, я думаю и по результатам торговли


Володя, а фиолетовая МА (пунктирная)  с какими паарметрами?

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Попытался разобраться по работе крокодила и других похожих стратегий, торговля от коррекции и следопыт,
Для простоты объяснения пересечение МА 5-7 и 21 назовем волной текущего времени. Пересечение Ма 21 и 55 волной старшего времени, пересечение МА 55 и 233 следующего старшего времени, таим образом на М1 мы видим волну текущего времени,  волну на М5 и на М15, на М5 – волну М15, и т.д.  
Несмотря на хороший перевод георгия - по вильямсу для торговли необходимо несколько сломать мозг (в отличие от обычных машек).
Я вот спецом сел и пытался найти связь между крокодилом и машками в частности С1 и АО. И у меня все встало на свои места. Вот немного наблюдений.
Основным сигналом является - пробой ценой синий лини крокодила (линия баланса текущего времени) - одновременно синяя линия крокодила является имитатором АО (цена выше или ниже синей - соответствует АО выше-ниже нулевой, пробой ценой синей претворяет пробой АО нулевой, что по системе называется закреплением цены над/под нулевой АО).
Как видно на картинке - пробой ценой синей, АО нулевой соответствует пробитию МА 2-3 желто-голубые МА 34 (красной) С1, что соответствует откату или смене тренда. Еще раз, необходимо учитывать Фиолетовую Линию на М1 (является производной Красной Линии на М5 или трендовой старшего порядка) если цена пробивает на М1 фиолетовую обычно может давануть далеко пипок 10-20. Все это должно подкрепляться закреплением на АО
Часто бывает, что на М5 тренда не видно, переключиться на М15 (бывает видно гораздо лучше тренд дня) - входы на М1 в сторону тренда на М5-М15.
Чтобы это все привести к единому знаменателю посмотрите картинки ниже. Таким образом системы оказались абсолютно идентичны по своим принципам торговли, я думаю и по результатам торговли
Володя, а фиолетовая МА (пунктирная)  с какими паарметрами?
Фиолетовая пунктирная на крокодиле это красная крокодила старшего времени, на М1 это красная М5 (параметров не знаю, поскольку все 4 линии кракодила делается индюком AIDS Gator (выкладываю его снизу)
если на втором рисунке снизу то там ЕМА 5-7, 21, 55, 233
там пунктирная ЕМА 233 получается, сама система расписана здесь
http://ruforum.mt5.com/threads/5943-torgovlya-ot-korrektsii-vse-genialnoe-prosto

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
фиолетовая на аллегаторе



НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
повторение-мать учения :roll:
лишним не будет :|

взгляд на 1-2-3




Оффлайн mama Sema

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Есть у кого-нибудь книга Джо росс "торговля по минутам" если не трудно - поделитесь...