Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2345614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иваныч300

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Золотое то золотое -но пока поймешь что он начался,пару лосей словишь обязательно,а тем более на минутках.Хорошо если канал больше 10пп,а если меньше,да брокер типа Инсты со спредом3 .И что на прибыль останется??? В принципе это мое мнение...уж лучше минутный трендик дождаться
Так по-этому основатель и говорил, что нужно учиться работать в боковике, тем более тренд как раз начинается оттуда.А кто заставляет входить в канале меньше 10п, да еще торгуя при этом, в такой дыре по-типу инсты, там ни один нормальный скальпер, в страшном сне не будет торговать :-D

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Золотое то золотое -но пока поймешь что он начался,пару лосей словишь обязательно,а тем более на минутках.Хорошо если канал больше 10пп,а если меньше,да брокер типа Инсты со спредом3 .И что на прибыль останется??? В принципе это мое мнение...уж лучше минутный трендик дождаться
Так по-этому основатель и говорил, что нужно учиться работать в боковике, тем более тренд как раз начинается оттуда.А кто заставляет входить в канале меньше 10п, да еще торгуя при этом, в такой дыре по-типу инсты, там ни один нормальный скальпер, в страшном сне не будет торговать :-D
Так я ж о том же где нибудь на м5 или 15 видим флет,уходим на минутки и вперед... :mrgreen:,но когда видишь такое то лучше на заборе посидеть
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн Иваныч300

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Так я ж о том же где нибудь на м5 или 15 видим флет,уходим на минутки и вперед... :mrgreen:,но когда видишь такое то лучше на заборе посидеть
Каждому свое. Даже канал 10п-(1п) спреда нормальной конторы-(2-3п)для поиска и погрешность входа=получаем 6-7п, кто скажет что это не прибыль, тех жаль :?

Оффлайн Rockvik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Так я ж о том же где нибудь на м5 или 15 видим флет,уходим на минутки и вперед... :mrgreen:,но когда видишь такое то лучше на заборе посидеть
Каждому свое. Даже канал 10п-(1п) спреда нормальной конторы-(2-3п)для поиска и погрешность входа=получаем 6-7п, кто скажет что это не прибыль, тех жаль :?
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Оффлайн KJLorikov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Так я ж о том же где нибудь на м5 или 15 видим флет,уходим на минутки и вперед... :mrgreen:,но когда видишь такое то лучше на заборе посидеть
Каждому свое. Даже канал 10п-(1п) спреда нормальной конторы-(2-3п)для поиска и погрешность входа=получаем 6-7п, кто скажет что это не прибыль, тех жаль :?
А сколько стоп?

Оффлайн Rockvik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
 Может кому пригодится http://www.fayloobmennik.net/2051781
" Спрос и предложение для проницательных спекулянтов". Подборка статей Сэма Сейдена, Сэм Эванс и т.д

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
подкиннули новое сочетание индикаторов

интересно будет понаблюдать

белый-основные сигналы

фиолетовый-вспомогательные

ничего сложного-но сигналы(покраю на истории чётко образуются)

посмотрим на рынкете

если кому интересно- индики\шаблон в папке






Оффлайн блондинка.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
 Ребята,кто нибудь юзал Trader’s Trick Entry(TTE),
это паттерн крюк Росса,там 1-2-3 с продолжением?
Просигнальте комментом. :roll:

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Ребята,кто нибудь юзал Trader’s Trick Entry(TTE),
это паттерн крюк Росса,там 1-2-3 с продолжением?
Просигнальте комментом. :roll:


Пробовал именно ШОУ 1-2-3 - не понравился, поскольку "тыкает" формацию в местах, мне часто не совсем понятных. А то, что я не понимаю, для меня не приемлемо. Мне проще самому находить и 1-2-3 и крюк Росса - так надёжнее, по крайней мере, для меня. Смотрите мои предыдущие сообщения.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Немного заработал сегодня.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Сегодня не лучший день.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн maksmi12

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Немного заработал сегодня.
Ув.ЮНГ, апологеты прайс экшн рекомендуют торговать по граф.паттернам  на ТФ не ниже Н4, вы торгуете на М1 (большой разбег :-)?

Оффлайн maksmi12

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Сейчас на ветке два подхода:
1) от ЮНГа - прайс экшн
2) от Наивного – торговля на шумах (превалирует)
Взаимно исключают друг друга.   ???

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Сейчас на ветке два подхода:
1) от ЮНГа - прайс экшн
2) от Наивного – торговля на шумах (превалирует)
Взаимно исключают друг друга.   ???
Да ладно, подходы одинаковы, особого прайс акшина не вижу, стандартный 1-2-3, в принципе как и у игоря, у обоих практически одинаковый подход - ловля раннего разворота или отката и по возможности ранний вход в тренд, не вижу у них разницы......время здесь ни на что не влияет, кому что подходит под темперамент....

Оффлайн maksmi12

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Темперамент №1
Темперамент №2
Темперамент №3
Темперамент №3
.
.
.
.
.
Ииии???