Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Перечитайте последние 10 страниц НАИВНОГО, в них написано всё, что нужно для успешной торговли. (а вообще вся ветка это одна большая подсказка) ^-^

Насчёт ветки и постов Наивного я полностью согласен. Мне просто хотелось узнать метод торговли Djona. Человек выкладывает свои картинки без всяких пояснений. Зачем, для чего - непонятно.
Я вроде описывал свои сделки, когда по одной кидал, смысл писать каждый раз одно и тоже? Или к каждой сделки надо целый роман писать? :-D По последней, пробой и ретест 200 машки + одинаковые лоу.

Оффлайн Chingiz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Я вроде описывал свои сделки, когда по одной кидал, смысл писать каждый раз одно и тоже? Или к каждой сделки надо целый роман писать? :-D По последней, пробой и ретест 200 машки + одинаковые лоу.

Роман никто не просит писать, а краткие пояснения были бы весьма к месту. Что-то я у вас на скрине 200 МА не вижу.

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Я вроде описывал свои сделки, когда по одной кидал, смысл писать каждый раз одно и тоже? Или к каждой сделки надо целый роман писать? :-D По последней, пробой и ретест 200 машки + одинаковые лоу.

Роман никто не просит писать, а краткие пояснения были бы весьма к месту. Что-то я у вас на скрине 200 МА не вижу.
Просто у меня открыто несколько графиков, а пояснения я давал к своим сделкам, сегодня выложил однотипные сделки вот и все :-)

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
коллеги начинающие!
не стремитесь забрать все движухи рынкета-это не продуктивно :wink:
отработайте алгоритм действий основанные на
1)чёткий тренд
2)понатийное восприятие вами положения машек друг относительно друга

и зря вы игнорите индике-ненужно слушать когда говорят-что индики бес-полезно

индики дают набится глазу на движуху рынкета на данном таймере

вот когда глаз подобьёте-тогда и дуйте щёки от своего супер-пупер умения :wink: :-D

а пока нет чёткого восприятия рынко-беготни пользуйтесь подсказками
вот пример :wink:

cci 300  в пределах +\- 50-так примите енто как аксиому-ФЛЭТ-и незачем депозит лохматить

для большего восприятия накинте на cci  машку 55(27) и машку 21 или сма или ема(на вкус)
и посмотрите  на истории их соответствию чётким сигналам

зачем бежать и мечтать о профите во время тренда-тут почти все спецы

а вы попробуйте иметь доход на любом рынке на таймере М1-вот тогда и хвала вам и почёт от носильщиков вас к холодильнику!!!

и примите как данность одну мысль-РЫНОК ни вам ни кому НИЧЕГО не должен-он  только ДАЁТ вам возможност заработать-а это  труд не только пальцев что жамкают по клаве но   и  тех нейронов что заполняют ваш место куда все мы кушаем(с)

это демка-скуки ради погонял при помощи 55(27) и 21 на сси
получается даже очень неплохо при максимальном депозите и тейком 10 пунктов
(но это демка :-D :wink:)


Оффлайн Chingiz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
для большего восприятия накинте на cci  машку 55(27) и машку 21 или сма или ема(на вкус)
и посмотрите  на истории их соответствию чётким сигналам

Наивный-FX, подскажите, пожалуйста, как это сделать? Как не пытаюсь - не хотят у меня машки на SuperWoodyCCI накладываться, всё норовят на график цены добавиться.

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
для большего восприятия накинте на cci  машку 55(27) и машку 21 или сма или ема(на вкус)
и посмотрите  на истории их соответствию чётким сигналам

Наивный-FX, подскажите, пожалуйста, как это сделать? Как не пытаюсь - не хотят у меня машки на SuperWoodyCCI накладываться, всё норовят на график цены добавиться.


шаблон

 как сделать-когда открываете  парамметры машек-то ставите как на картинке
 так можно со всеми  машками на индикатор
только тащите машки из навигатора(там где список- счёт-индики-советники-ползовательские-скрипты




Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
коллеги начинающие!
не стремитесь забрать все движухи рынкета-это не продуктивно :wink:
 width=600 height=293]http://bestpics.ru/full/keke.JPG[/img][/url]




Присоединяюсь полностью. И советую посмотреть мой пост №6587 на странице № 440. Почитайте, что пишут умные люди, если не верите нам. :-D
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Chingiz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
как сделать-когда открываете  парамметры машек-то ставите как на картинке
 так можно со всеми  машками на индикатор
только тащите машки из навигатора(там где список- счёт-индики-советники-ползовательские-скрипты

Спасибо! Всё получилось. А сигналы действительно весьма интересные, надо будет в реальном времени понаблюдать.

Оффлайн lifefx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
смарите как меня нае...али.я вот с такими  :-oпешками на экран лупил.типа эт чё происходит.и чё делать?мож куды написать,пожалаваца?


Оффлайн lifefx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
на графике было 3 пункта в профита.а в терминале -12 .чёта ката не по человечачи

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
на графике было 3 пункта в профита.а в терминале -12 .чёта ката не по человечачи
а спред у тебя 74 пипки по 5 знаку ты это учитываешь, если учитываеш напиши им письмо с картинкой.....

Оффлайн lifefx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Dopler сначаловсё было как и пологается.и спред и позиция в + но вот потом началось что то невероятное.на одном и том же месте на графике разные свечи в терминале показывалось то 4 прибыли,то резко - 8

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Dopler сначаловсё было как и пологается.и спред и позиция в + но вот потом началось что то невероятное.на одном и том же месте на графике разные свечи в терминале показывалось то 4 прибыли,то резко - 8
спред прыгал вот ты был то в+ то в -, когда закрывался был в -, вон уменя счас прыгало от 0.1 до 0,7, а у тебя от 5,0 до 8,0 могла и цена немного дрейфовать, наверное новости какие то би или еще чего

Оффлайн Aleksey546

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Dopler сначаловсё было как и пологается.и спред и позиция в + но вот потом началось что то невероятное.на одном и том же месте на графике разные свечи в терминале показывалось то 4 прибыли,то резко - 8

по моему такое бывает когда ликвидность падает- на сильных движках или скачках+спред расширяется

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Dopler сначаловсё было как и пологается.и спред и позиция в + но вот потом началось что то невероятное.на одном и том же месте на графике разные свечи в терминале показывалось то 4 прибыли,то резко - 8

по моему такое бывает когда ликвидность падает- на сильных движках или скачках+спред расширяется


Так он же и торговал в полночь, перед началом азиатской сессии. Откуда в это время возьмётся ликвидность?
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.