Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chingiz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
ситуация когда работаем только по индикаторам :-D
машки  7 и 21 пересекаются
ао-показывает как бы вегас дедавуди-смена цвета на нужную

CCI парамметр 30-за нуль

osMA-так же вегас дедавуди и череда цвета на нужный вариант
цифры 1.2.3 показал варианты входа

1-рискованный
2-средний
3-консерва



Насколько я вижу, в данном примере пересечения 21-й и 55-й на селл не было.

Оффлайн Chingiz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
последняя на сегодня стопка попытка поделится с "консорциумом"
 пора кричать родственников,что бы к холодильнику несли :-D

классика на 5 пунктов


Наивный, этот вход я тоже не могу понять. Было пересечение 21 и 55. Но в том месте, где вы нарисовали стрелки, 7 к 21 не откатывала. Если брать во внимание белую палку на AO и входить после неё - так вход должен был быть гораздо позднее.
Не могли бы вы пояснить, на чем основывались?

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
ситуация когда работаем только по индикаторам :-D
машки  7 и 21 пересекаются
ао-показывает как бы вегас дедавуди-смена цвета на нужную

CCI парамметр 30-за нуль

osMA-так же вегас дедавуди и череда цвета на нужный вариант
цифры 1.2.3 показал варианты входа

1-рискованный
2-средний
3-консерва



Насколько я вижу, в данном примере пересечения 21-й и 55-й на селл не было.
если вы облатили внимание-мну предложил в данной ситуации работать ПО ИНДИКАТОРАМ а пересечения  7 и 21 хватает  :wink:
пересечение машек в данной ситуации вторично и хватает 7\21 пересечения
главный упор на фигуры дедавуди и  положение сси 30 так же красная осма
пересечение 21\55 было в точке 3

по-этому такой вход и разбит на  варианты входа-риск\средний\консерва
под него нужно подбивать глаз :wink:
предложение DOPLER как ни как в тему по поиску ещё одного сигнала на связке семафор\АО

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
последняя на сегодня стопка попытка поделится с "консорциумом"
 пора кричать родственников,что бы к холодильнику несли :-D

классика на 5 пунктов


Наивный, этот вход я тоже не могу понять. Было пересечение 21 и 55. Но в том месте, где вы нарисовали стрелки, 7 к 21 не откатывала. Если брать во внимание белую палку на AO и входить после неё - так вход должен был быть гораздо позднее.
Не могли бы вы пояснить, на чем основывались?
Уважаемый!
про откатывание чётко сказано у соседей
мну же считаю что достаточно пересечения 7\21 и 21\55
а индик в данной ситуации ВСПОМОГАТЕЛЕН-он показывает для села своим положение ниже нуля?-показывает
!!!палка же интересна для отложен если  происходит замедление цены или же она откатывает к 7 или 21

мы же берём ШУМ-то есть 5-10 пунктов и правила с соседнего форума для нас наглядны,но только как пример-а аксиомой для мну -пересечение 7\21 на М5 и контроль данного действа на М1 в виде 7\21\55-а есть-нет отката-это результат наблюдения и опыта
 
так же нам важна sma55(27)-как маркер сиюминутного тренда в сочетании с осма-которая положением так же показывает микро-тренд

вот почему мну и говорит-набивайте глаз на демо-каждая валюта по своюму капризна :wink:

рекомендаций дават не-в-праве,но по-моему для начала-если есть желания приспособится к данной тс- начать торговать на чётком тренде-то есть правильный веер(см.пример выше  пост 7447)
и когда принцип работы будет отскакивать "от зубов" :wink: можно пробывать работать на  неправельном веере-то есть  всё по-этапно

хотя по-мне одной классики хватает за глаза что бы в день иметь 5-10-15-20 пунктов-а енто ужо праздник!!!

 как обычно это-имхо

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
НАИВНЫЙ-FX тейк профит на деффачке :-D 10 пунктов.а стоп вы какой ставите?

если в пунктах то 100 + маржинальные%-а уж рабочий лот каждый выбирает для себя сам

 для мну выступает депозит  с учётом маржинальных требований
у мну банка(где мну спекулю)условия жёсткие-45% маржиналки
то есть получается при плече 100
 рабочем лоте 1.8  и стоимости 1пункта(4 знак)в 18.23$ депо 5000$(их минимум для работы) -(у них залог за 1.0 лот деффочки равен 1300  баксев

в одной российской конторе (у них своя платформа)практикую при 1000 депо-лот 2.0
всё это индивидуально :wink:
но хочу только заметить-после набивании руки и подбивания глаза- открытие позиций  ,по-крайней мере способом "классика" становится рутиной

пысы:немного могу ошибится в подсчётах-но принцип надеюсь понятен

почему могу ошибится по деффочке-так как по ней работаю только раз в неделю-хватает :roll:

 мну рабочая пара в основном йена и реже евра
 в банке: йена всегда  при депо 5000 лот 3.0(залог\маржа позволяет) (1:100)
в российской при депо 1000 лот так же 2.5 (1:500) подробнее условия тут-http://www.forexpf.ru/_forex_spec_/


2пысы:мну не уникум-так же бывают сливы-но одно давно усвоил-держать на депозите сумму больше рабочей-некчему !
и обязательно каждую тяпницу сымаю кровно наспекуленные-моё-значит моё-будте добры отдайте :-D

и самое главное-мну ненужно напоминать  избитую всеми умниками  типо аксиому-типо отношение прибыли к  потерям должна быть в положительной математической стороне :|

сначало поймите-мы работаем на ШУМЕ рынка-а тут свои законы:неприкрытая жажда прибыли
да и потом-мну за депозиты ЧУЖИЕ не отвечаю-каждый сам  садист своему депозиту

за день можно  N-раз по пять пунктов наколотить больше-чем  ждать и давать ростится прибыли ожидая что цена послушает ваши шаманские танцы возле монитора :-D или же обидившись устроит вам свидание с лосём или даж дядьколей :-D

моё мнение ошибочно  для тех для кого оно ошибочно как мнение !
если  же чем то кому-то  помогло-то мну не против,что бы "консорциум" поделился своими деньгами и сними!!!

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
попробывал отработать сигнал вариант которого предложил DOPLER

 малый бугорок на АО после главного солнца в момент смены цвета столбцов на нужную сторону

сигнал валиден на 5 пунктов-но и риск есть,хотя при надежде на осму можно брать

посмотрел бегло на истории-как помощь можно брать
 сигнал сси 30 ниже\выше50
сигнал стоха на пересечении

имхо


НАИВНЫЙ-FX

  • Гость



тут трудно что либо добавить к классике :roll:
 выше 55(27)
индики в положительной зоне
красивое пересечение 7-21 и 21-55
вообщем бери и приходи исчё(с)
10 пунктов в кармане  :wink:

если есть желание мона было встать отложкой на красном палке АО отложкой исчё на 10 пуков-но мну не стал-скромность задавила(с) :-D




Оффлайн Chingiz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
классика на 5 пунктов


мы же берём ШУМ-то есть 5-10 пунктов и правила с соседнего форума для нас наглядны,но только как пример-а аксиомой для мну -пересечение 7\21 на М5 и контроль данного действа на М1 в виде 7\21\55-а есть-нет отката-это результат наблюдения и опыта
 
так же нам важна sma55(27)-как маркер сиюминутного тренда в сочетании с осма-которая положением так же показывает микро-тренд


Скажите, а почему вы в центре квадрата не вошли в бай? Было пересечение машек, CCI выше 50, OsMA и AO за бай, SMA 55-27 ниже цены.

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
классика на 5 пунктов


мы же берём ШУМ-то есть 5-10 пунктов и правила с соседнего форума для нас наглядны,но только как пример-а аксиомой для мну -пересечение 7\21 на М5 и контроль данного действа на М1 в виде 7\21\55-а есть-нет отката-это результат наблюдения и опыта
 
так же нам важна sma55(27)-как маркер сиюминутного тренда в сочетании с осма-которая положением так же показывает микро-тренд




Скажите, а почему вы в центре квадрата не вошли в бай? Было пересечение машек, CCI выше 50, OsMA и AO за бай, SMA 55-27 ниже цены.


как аргумент примите!!?? :wink:




вот по-этому мну всегда стараюсь донести до коллег-М5 смотрим а работаем на М1
и если есть сомнения-то это сомнения в пользу рынка и во вред вашего депозита
а оно вам надо????? :|

так что работайте для начала на классике что очевидно имеет трендовый сигнал

мну вообще стараюсь не лезть в рынке когда:
цена трётся возле 55(27) и 233
находится между 233 и 55 и 55(27) на растоянии что не позволяет взять двойной профит-лучше дождатся момента вкусности-а их за день бывает на той же дффочке ну,ни как не менее5-10 раз за день

ещё раз повторю-сомнения появились -пропусти-это не последнии пункты-форя живёт не последний день

желание заработать  сразу и много-вызывает  плохое чувство тошноту и соответственно-не комфортность-а оно нам надо!!??-мы же не мазо\садо занимаемся-а получаем удовольствие от своего умения надрать "консорциум" :-D

Оффлайн Chingiz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
как аргумент примите!!?? :wink:



вот по-этому мну всегда стараюсь донести до коллег-М5 смотрим а работаем на М1
и если есть сомнения-то это сомнения в пользу рынка и во вред вашего депозита
а оно вам надо????? :|

так что работайте для начала на классике что очевидно имеет трендовый сигнал

мну вообще стараюсь не лезть в рынке когда:
цена трётся возле 55(27) и 233
находится между 233 и 55 и 55(27) на растоянии что не позволяет взять двойной профит-лучше дождатся момента вкусности-а их за день бывает на той же дффочке ну,ни как не менее5-10 раз за день

ещё раз повторю-сомнения появились -пропусти-это не последнии пункты-форя живёт не последний день

желание заработать  сразу и много-вызывает  плохое чувство тошноту и соответственно-не комфортность-а оно нам надо!!??-мы же не мазо\садо занимаемся-а получаем удовольствие от своего умения надрать "консорциум" :-D

Не могли бы вы более точно указать из-за чего нельзя была там входить в бай? На что надо было обращать внимание? Хочется в нюансах разобраться.
И, если не сложно, не могли бы на примере показать: "находится между 233 и 55 и 55(27) на растоянии что не позволяет взять двойной профит"?

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
мой рабочий стол где танцует деффочка(с) :-D

 мну говорил уже что самое удобные таймеры не те что  в МТ4 а именно 2 и 7-на них более чётка показаны момента входа и индики более послушны сигналам
 мну уже  сьел не один тортик(с) так что мну хватает для работы таймера М2(говорят н мт4 тоже можно м2 сбацать)

нижний индик-АО
верхний осма 55\89\26 с наложением 12\26\9-они прекрасно дуг друга дополняют и заменяют сси  обоих парамметров
9на мт4-такое наложение-даёт большие ошибки-так что надо искать индик как двойной сси и создать такую пару)



НАИВНЫЙ-FX

  • Гость


Не могли бы вы более точно указать из-за чего нельзя была там входить в бай? На что надо было обращать внимание? Хочется в нюансах разобраться.
И, если не сложно, не могли бы на примере показать: "находится между 233 и 55 и 55(27) на растоянии что не позволяет взять двойной профит"?

да запрасто :-D
а на про между машками покажу на реале-не люблю на истории быть умным :-D


НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
рискнул до лондана(что обычно не делаю) евру подкараулить-получилось на 4 пункта-закрыл руками :|



Оффлайн Chingiz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Наивный, спасибо за ответы, буду разбираться дальше.

Коллеги, а есть кто-нить, кто торгует по системе, предложенной Наивным? Если да, то не могли бы вы показать примеры ваших входов с комментариями и какими именно правилами пользуетесь: пересечение МА на 5М, ждёте ли отката 7 к 21 на 1М, показания индюков и т.д.
Потому что у меня по этой системе прибыльно только на истории получается торговать :-(

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
мрменты когда лучше не лезть в позу :-D
когда цена между 233 и 55(27) и растояние между менее 2 профита то ест менее 20-25 пунктов