Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2327240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chingiz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Привет, лично моё мнение желательно использовать несколько установленных терминалов одной компании только в разных директориях, для работы на реале лучше использовать настройки по умолчанию в этом случае терминал работает корректно и не тормозит, а вот для тестирования и анализа выставлять желательно максимальные значения это - 2147483647 , можешь просто поставить 1 и максимальное колличество нолей которое вобьётся в поле цифра всё равно станет именно 2147483647 это максимум который допускает терминал.

Доброе утро! Установил чистый терминал только с одним графиком ренко, кирпич 2 п. В настройках терминала кол-во баров в истории и кол-во баров в окне оставил по-умолчанию: 512000 и 65000 соответственно. А вот в настройках советника RenkoLiveChart_v3.3 MaxBars пришлось снизить до 2000, после чего стало более-менее терпимо. Может дело в советник?
Кто чем пользуется для создания кирпичиков?

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
попробуй оч коротко нажимать на кнопку, если не пройдет подумаю
и еще шаг ведется  в валюте депозита и пересчитывается пп баз валюту
Лень! Вот такая фигня с шагом только в полном режиме.
В укороченном (поcле нажатия F) все норм.

Коротк или длинн роли не играет
В кор варианте просто часть картинки не ваводится, остальное фунц по полной прогр
При перекл  все инициализируется заново и призв пересчет пп и тиков  в разм шага в валюте пары
там и возн ошибка

у тебя какая валюта депозита?

Посмотрю н досуге

Оффлайн Chingiz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Тоже увлекся ренко не по детски, классная штука, только с индюками и тестированием проблем много, ковырял инет на данную тему, вот что надыбал, за всё говорить не могу, но полезное для себя обрёл, ещё рассматривал систему FXRacer, но попробовл наши, что делал я и выкладывал Володя DOPLER как то больше понравилось, некоторые  переработал из системы FXRacer имею ввиду, выкладываю всё одним архивом, надеюсь разберётесь.

А Вы не могли бы кратко логику входов рассказать? Я так понимаю, что ориентируетесь по светофорам, как Володя описывал. А вот как каналы используете? Как Lance Beggs в своей книжке?

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
у тебя какая валюта депозита?
Валюта Депо Доллар, пара ЕвроДолл.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет, давненько не писал, да и че писать, в нашем деле главное практика :-) Взял ММ от Дим233 и потихоньку наращиваем депозит, сегодняшний план выполнен :-)

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет, давненько не писал, да и че писать, в нашем деле главное практика :-) Взял ММ от Дим233 и потихоньку наращиваем депозит, сегодняшний план выполнен :-)

А с какими параметрами используешь машки?

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
200 симпл, применить к Хай, 50 это вроде не стандартная машка. У меня шаблон Алфора.

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Чет я туплю, обе машки симпл :-D

Оффлайн Chingiz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет, давненько не писал, да и че писать, в нашем деле главное практика :-) Взял ММ от Дим233 и потихоньку наращиваем депозит, сегодняшний план выполнен :-)
Можешь рассказать, почему в первый селл вошел?

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет, давненько не писал, да и че писать, в нашем деле главное практика :-) Взял ММ от Дим233 и потихоньку наращиваем депозит, сегодняшний план выполнен :-)
Можешь рассказать, почему в первый селл вошел?
Вход от уровня, там надо было раньше входить, но я прошляпил, поэтому чуть позже вошел+сила слабость.

Оффлайн Chingiz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Вход от уровня, там надо было раньше входить, но я прошляпил, поэтому чуть позже вошел+сила слабость.

Машка направлена вверх, новый минимум не образовался, а вход на селл. Вот поэтому я и не понял.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Когда б не этот День Весны,
То все б мужчины заскучали –
Не стало б повода у них
За милых Дам поднять бокалы...

Но, слава Богу, праздник есть!
И с радостью всем нашим дружным коллективом
Бокал поднимем в Вашу честь!
С 8-м Вас Марта, Днем счастливым!
Успехов и удачи, побольше здоровья.....

Оффлайн Chingiz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Привет всем!
Володя, не подскажешь, а чем закончилась история с индикатором от пользователя с ником oecdom? Он его вовсю рекламировал на многих форумах, а потом резко пропал.
Алфору индикатор, судя по-всему, очень нравился.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Привет всем!
Володя, не подскажешь, а чем закончилась история с индикатором от пользователя с ником oecdom? Он его вовсю рекламировал на многих форумах, а потом резко пропал.
Алфору индикатор, судя по-всему, очень нравился.
Не помню такого индюка
ты хоть картинку покажи

Оффлайн Chingiz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
ребята не жмитесь дайте сборку и шаблон уж дюже хочется погонять ,
почитал последний матерьял ,что то новенькое у меня индюк то же не рисует косые вроде все запустил и разрешил
Разъясняю.
1. заходим на http://oecdom.com/forum/index.php?topic=5.0
программа клиент и индюк обновляется постоянно, поэтому надо скачивать их ил обновлять. Еще желательно скачать описание помошника. Все это выкладывается ниже кто не могет сам.
2. Индюк в папку индюк.
3. Установка - веачале читем хелр.
4. Запускаем программу согласно хелпа. Программа должна подгрузиться к серверу, что вызовет появление зеленого квадрата (если есть подключение). Наскока я знаю программа преобразует данные нинзи по объемам в данные МТ, показываемые индюком.
5. Запускаем МТ. Происходит процес накопления данных и появления нужной инфы. Объяснения читаем на сайте. Все находится на этапе отладки и проверки ее автора. Индюк вешается на М1 евра-бакс (насколько я  знаю).
Это 184-я страница. В сообщении еще архив прицеплен с индикатором и exe-шником. Но я побоялся запускать, потому что антивирь на троян заругался.
Судя по описанию, индюк брал данные с объёмов и строил уровни на графике.