Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2327569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн андро78

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +67/-4
    • Просмотр профиля
]Всем привет ! Всех коллег мужского пола с праздником!

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь к поздравлению! Здоровья вам парни и капризную девчёнку УДАЧУ в невесты, чтоб любовь как говорится до гроба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн andrius34

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +10/-1
    • Просмотр профиля
Всем Привет! И с праздником Всё мужское население форума!!!!!!!!!!!!!

Может кто нибудь подсказать,где то раньше я видел.
Суть сохранять скрин терминала каждый бар или минуты, чтобы потом можно последовательно просмотреть.
И ещё на тестере я могу прогнать график с советником RenkoLiveChart_v3.3.mq4?

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
23 Февраля - лучший день календаря!
Мужики в пылу азарта,квасят до 8 Марта.
А затем, как наши деды,в бой идут до Дня Победы!
Ну а там уж,между нами, Новый год не за горами!
Гуляйте, пейте, веселитесь,
Любите женщин до утра,
Потом похмелья берегитесь….
Всех с 23-им февраля! :-D :-D :-D
Успехов в торговле, а главное здоровья....

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Всем Привет! И с праздником Всё мужское население форума!!!!!!!!!!!!!

Может кто нибудь подсказать,где то раньше я видел.
Суть сохранять скрин терминала каждый бар или минуты, чтобы потом можно последовательно просмотреть.
И ещё на тестере я могу прогнать график с советником RenkoLiveChart_v3.3.mq4?

Вот советник делает скрины... Так же присоединяюсь к поздравлениям
З.Ы Доплер молодец,на все праздники классные поздравления находит...
P.S кто что знает про это дц,правда они не любят пипсовку (поза не меньше 7мин должна быть открыта)http://fxup.me/ru/
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн спутник

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
Да не вопрос!!!! Держи! Токо у меня еще в подвале С1(который ТЗ Taotra+MTF) и к "пичку" добавил 2 машки из островов-для уверенности, если нужен и нет-скину.....
[/quote]

stalkerenok

Будьте добры перезалейте шаблон из вашего поста #5037  . Ставлю а там черный экран .
И еще вопрос там сверху на графике у Sarah-Belet есть машка черного цвета  это 280 ?? или я ошибаюсь .
Просто хочу собрать полноценный шаблон .)))         Спасибо

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля

Будьте добры перезалейте шаблон из вашего поста #5037  . Ставлю а там черный экран .
 
Я так думаю дело не в шаблоне.Посмотрите в журнале,может просто у вас нет необходимых индикаторов для шаблона(в журнале будут красные треугольнички и названия индюков которых нет)
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Да не вопрос!!!! Держи! Токо у меня еще в подвале С1(который ТЗ Taotra+MTF) и к "пичку" добавил 2 машки из островов-для уверенности, если нужен и нет-скину.....

stalkerenok

Будьте добры перезалейте шаблон из вашего поста #5037  . Ставлю а там черный экран .
И еще вопрос там сверху на графике у Sarah-Belet есть машка черного цвета  это 280 ?? или я ошибаюсь .
Просто хочу собрать полноценный шаблон .)))         Спасибо
[/quote]
Для начала глянь сборку по системам Сары, там поподробнее наверное....
http://zalil.ru/34289630
что касается двойного ССИ, то индюк вот этот
шаблон этот, вроде,
удачи.......

Оффлайн спутник

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо  NEV72     DOPLER 

В том то и дело что все индикаторы из этой ветки уже поставил в терминал .
Думал сразу шаблон бросить . Ну настрою ручками .)))

DOPLER
Шаблон не совсем тот . У Sarah-Belet  в индикаторах двойного ССИ  верхние строчки по умолчанию  50 и 50  а в этом шаблоне   70 и 30 .

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Всем Привет! И с праздником Всё мужское население форума!!!!!!!!!!!!!

Может кто нибудь подсказать,где то раньше я видел.
Суть сохранять скрин терминала каждый бар или минуты, чтобы потом можно последовательно просмотреть.
И ещё на тестере я могу прогнать график с советником RenkoLiveChart_v3.3.mq4?


Тоже увлекся ренко не по детски, классная штука, только с индюками и тестированием проблем много, ковырял инет на данную тему, вот что надыбал, за всё говорить не могу, но полезное для себя обрёл, ещё рассматривал систему FXRacer, но попробовл наши, что делал я и выкладывал Володя DOPLER как то больше понравилось, некоторые  переработал из системы FXRacer имею ввиду, выкладываю всё одним архивом, надеюсь разберётесь.
Присутствует описание как в выходные и не только можно тестировать советников на ренко, а можно и моим просто ручками поработать по такому же принципу.
главное решить проблему с дырами в истории своих ДЦ. У кого есть котиры без дыр, киньте пожалуйста, это оказывается вещь редкая для МТ, даже метаквотез даёт такие пробелы закачаешься, раньше на это внимания почему то не обращал, а сейчас столкнулся и офигел, если кто пытается отработать систему механической торговли очень не советую, результат лажа и слив гарантирован. :-D.
Всё не поместилось!
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
По поводу котировок... Кто торгует на РВД Маркетс, на их сайте есть история котировок по этой ссылке http://www.rvdmarkets.com/ru/forex_trading_terms#tab-trading_conditions=tick_history
Проверил мажоры с Нового года, действительно без дыр. Качал минутные котировки.
Качаем, распаковываем архив, выбираем в терминале нужную пару и ТФ для скачанных котировок, жмем внизу Импорт, указываем через Обзор путь к скачанному файлу, жмем ОК, перезапускаем терминал и ВСЁ. На скрине
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн Vykluchatel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем Привет! И с праздником Всё мужское население форума!!!!!!!!!!!!!

Может кто нибудь подсказать,где то раньше я видел.
Суть сохранять скрин терминала каждый бар или минуты, чтобы потом можно последовательно просмотреть.
И ещё на тестере я могу прогнать график с советником RenkoLiveChart_v3.3.mq4?


Тоже увлекся ренко не по детски, классная штука, только с индюками и тестированием проблем много, ковырял инет на данную тему, вот что надыбал, за всё говорить не могу, но полезное для себя обрёл, ещё рассматривал систему FXRacer, но попробовл наши, что делал я и выкладывал Володя DOPLER как то больше понравилось, некоторые  переработал из системы FXRacer имею ввиду, выкладываю всё одним архивом, надеюсь разберётесь.
Присутствует описание как в выходные и не только можно тестировать советников на ренко, а можно и моим просто ручками поработать по такому же принципу.
главное решить проблему с дырами в истории своих ДЦ. У кого есть котиры без дыр, киньте пожалуйста, это оказывается вещь редкая для МТ, даже метаквотез даёт такие пробелы закачаешься, раньше на это внимания почему то не обращал, а сейчас столкнулся и офигел, если кто пытается отработать систему механической торговли очень не советую, результат лажа и слив гарантирован. :-D.
Всё не поместилось!

тоже пробовал ренко, но к сожалению, ключ так и не подобрал, слишком много убыточных сделок...

Оффлайн Rockvik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Тренировал стиль "сжатого очка" в стиле Дим233 :D :mrgreen:

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)