Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2359046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
все правильно написано))) и не забывать ставить стопы!!!

Оффлайн footboler

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
DOPLER, если вам не сложно, пожалуйста, выложите индюк который в подвале графика, в вашем посте №6822 или если нет уже то хоть как он называется?

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
DOPLER, если вам не сложно, пожалуйста, выложите индюк который в подвале графика, в вашем посте №6822 или если нет уже то хоть как он называется?
Если это с этой картинки, вот тебе на все случаи жизни.
и обычный и мтф, и в нулевое окно и в нижнее, в общем с тебя пузырь......


Оффлайн footboler

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо большое за разнообразие!) :mrgreen:

Оффлайн Stassis

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем добрый день! Коллеги, подскажите пожалуйста, перечитать около 500 страниц достаточно сложно...те системы, которые были даны на первой странице ветки, актуальна или она уже переработана до неузнаваемости? на какой странице можно найти актуальную версию? заранее благодарен...

Оффлайн KJLorikov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ввсе таки такая отличная ветка, читаю уже не первый день, путаться даже начинаю... :-D пытаюсь применить.

Оффлайн Aleksey546

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Всем добрый день! Коллеги, подскажите пожалуйста, перечитать около 500 страниц достаточно сложно...те системы, которые были даны на первой странице ветки, актуальна или она уже переработана до неузнаваемости? на какой странице можно найти актуальную версию? заранее благодарен...

тут сборная солянка систем- почти каждый участник ветки предлагал свое видение рынка и свои наработки, остальным нужно лишь найти что то полезное для СЕБЯ и нарабатывать опыт. Помимо систем, много хороших мыслей изложено, так что к прочтению обязательно все, по крайне мере до 400 страницы точно.

Оффлайн xomyak76

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет! После долгих и упорных поисков нарыл книгу Беггса "YTC Price Action Trader", ту, которая в нашем переводе называется "Курс Ланса Беггса по прайс экшн". Но вот грузить мне ее сюда лень (600стр.). Язык естессно английский. В общем, если кому интересно, пишите на электронку. Скину.
Самое большое препятствие - Страх.
Самая большая ошибка - Пасть духом.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Всем привет! После долгих и упорных поисков нарыл книгу Беггса "YTC Price Action Trader", ту, которая в нашем переводе называется "Курс Ланса Беггса по прайс экшн". Но вот грузить мне ее сюда лень (600стр.). Язык естессно английский. В общем, если кому интересно, пишите на электронку. Скину.
Не надо, книга есть в переводе, попросил давно бы дали хоть на китайском.......

Оффлайн xomyak76

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет! После долгих и упорных поисков нарыл книгу Беггса "YTC Price Action Trader", ту, которая в нашем переводе называется "Курс Ланса Беггса по прайс экшн". Но вот грузить мне ее сюда лень (600стр.). Язык естессно английский. В общем, если кому интересно, пишите на электронку. Скину.
Не надо, книга есть в переводе, попросил давно бы дали хоть на китайском.......

Тогда я прошу. Дайте, пожалуйста. С удовольствием почитаю на русском.
Самое большое препятствие - Страх.
Самая большая ошибка - Пасть духом.

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. Сегодня только одна сделка, но зато какая 8-)

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Всем привет! После долгих и упорных поисков нарыл книгу Беггса "YTC Price Action Trader", ту, которая в нашем переводе называется "Курс Ланса Беггса по прайс экшн". Но вот грузить мне ее сюда лень (600стр.). Язык естессно английский. В общем, если кому интересно, пишите на электронку. Скину.
Не надо, книга есть в переводе, попросил давно бы дали хоть на китайском.......

Тогда я прошу. Дайте, пожалуйста. С удовольствием почитаю на русском.
Держи
P.S  ЭТО МНОГОТОМНЫЙ АРХИВ. надеюсь знаешь как пользоваться.После распаковки получишь PDF файл
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн xomyak76

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. Сегодня только одна сделка, но зато какая 8-)


Там же входил :mrgreen:
Самое большое препятствие - Страх.
Самая большая ошибка - Пасть духом.

Оффлайн xomyak76

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет! После долгих и упорных поисков нарыл книгу Беггса "YTC Price Action Trader", ту, которая в нашем переводе называется "Курс Ланса Беггса по прайс экшн". Но вот грузить мне ее сюда лень (600стр.). Язык естессно английский. В общем, если кому интересно, пишите на электронку. Скину.
Не надо, книга есть в переводе, попросил давно бы дали хоть на китайском.......

Тогда я прошу. Дайте, пожалуйста. С удовольствием почитаю на русском.
Держи
P.S  ЭТО МНОГОТОМНЫЙ АРХИВ. надеюсь знаешь как пользоваться.После распаковки получишь PDF файл

NEV72, спасибо конечно, но это не то. Я же говорю, у меня оригинал на 600стр. А эти 130стр. перевода здесь уже неоднократно выкладывались, в том числе и мной.
Самое большое препятствие - Страх.
Самая большая ошибка - Пасть духом.

Оффлайн KJLorikov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня сегодня не плохо, +62 пункта, начало в 12 GMT и потом доливка. :mrgreen: