Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2347907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xxxFASxxx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Djon, если не сложно дайте ссылку на ППЗ. Что это  и как пользоваться.

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Djon, если не сложно дайте ссылку на ППЗ. Что это  и как пользоваться.
Да тут вроде все ссылки давались уже. Вот неплохая ветка.
http://ruforum.mt5.com/threads/24740-ppz-pivot-point-zona?p=5603083#post5603083

По ППЗ много интересного
http://forexsystems.ru/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/67500-ts-ytc-lans-bergs-lance-beggs-price-action.html
http://ruforum.mt5.com/threads/21238-urovni-sprosa-i-predlozheniya?highlight=%D1%E5%E9%E4%E5%ED
http://ruforum.mt5.com/threads/13931-urovni-kuda-vernetsya-kurs-na-99
а здесь сборки всякие,
http://www.tradethemarket.net/page/helpful
в общем
УЧИТЬСЯ-УЧИТЬСЯ- и еще раз УЧИТЬСЯ

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Прям как будто видели где я б/у поставил :x

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Читайте тему и выбирайте что понравится и подойдёт именно ВАМ. Тут есть помощь на любой вкус. :mrgreen:

Тема мной прочитана, к сожаленью у меня ничего не выходит самостоятельно.
Мне надо срочно нарастить депозит чтоб он выдержал большую просадку. денежно отблагодарю.
кто-нибудь помогите. пишите в личку.
Что не понял, что не выходит, примеры входов-выходов, срочно можно только слить любое депо в присутствие заказчика :-D

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Прям как будто видели где я б/у поставил :x

По 1-2-3 я б только защел в сел...
где ты закрылся

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Прям как будто видели где я б/у поставил :x

По 1-2-3 я б только защел в сел...
где ты закрылся
Там от уровня с М5 заходил и объем смотрел.

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Gellyus спасибо большое,,,,,,,,,,,,,,

Djon как и обещал,внизу скрины правда невсе сделки,я сегодня кучу сделок пооткрывал и позакрывал,на одном счету и по разным критериям,поеотму к вечеру уже непомню что по чём ))))) так же сделал пару скринов со входом на данный момент


Доброго времени!Саша хотел уточнить как изменились правила входов по ренко?Что сейчас используете?
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
привет,в принцепи незнаю много или немного изменилось, кирпич у меня сейчас 2п плюс ренковский советник обновил,торгую точно так как описал s-vladimirk убрал только машку а вместо неё добавил ТМА с 20 параметром,,,почитай вот сдесь там всё парень разжувал по самое небалуй http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,19369.150.html,,,,,пост 157 как помне самый простой вариант торговли пор енко никаких прибамбасов,хочеш ппз черти,хочеш трендлинии работает как помне очень хорошо,поначалу надо только руку набить,попробуй в день кучу пипсов наскрести можно и рука набивается очень быстро,,,,,,в среднесрок перестал на ренко тороговать,торгую всё больше на 5м,вот как то так............

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
привет,в принцепи незнаю много или немного изменилось, кирпич у меня сейчас 2п плюс ренковский советник обновил,торгую точно так как описал s-vladimirk убрал только машку а вместо неё добавил ТМА с 20 параметром,,,почитай вот сдесь там всё парень разжувал по самое небалуй http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,19369.150.html,,,,,пост 157 как помне самый простой вариант торговли пор енко никаких прибамбасов,хочеш ппз черти,хочеш трендлинии работает как помне очень хорошо,поначалу надо только руку набить,попробуй в день кучу пипсов наскрести можно и рука набивается очень быстро,,,,,,в среднесрок перестал на ренко тороговать,торгую всё больше на 5м,вот как то так............
Спасибо!Так значит машки выходящий за тма уже нет?В общем надо попробовать, какое то недоверие к ренко есть,хотя сдругой стороны их можно использовать как фильтр от ранних входов
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. День начался удачно. ППЗ с М5 :-)

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
 Володя (DOPLER)  т.к. хозяйка этой системы (Лиза) не появляется в ветке уже очень давно...Обращаюсь к тебе за помощью... Я сделал скрин и прошу помощи в объяснении работы со стохастиками..Там их очень много и не могу пока разобраться что и к чему!! Тем более со стохастиками в принципе ни когда не работал. Там их и много и у них куча уровней!! Если можешь, распиши пожалуйста свое видение, так как ты умеешь!! Спасибо! Это ее шаблон с ренко, но я поставил на ренж! Я думаю ни че страшного?

Оффлайн holod

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Володя (DOPLER)  т.к. хозяйка этой системы (Лиза) не появляется в ветке уже очень давно...Обращаюсь к тебе за помощью... Я сделал скрин и прошу помощи в объяснении работы со стохастиками..Там их очень много и не могу пока разобраться что и к чему!! Тем более со стохастиками в принципе ни когда не работал. Там их и много и у них куча уровней!! Если можешь, распиши пожалуйста свое видение, так как ты умеешь!! Спасибо! Это ее шаблон с ренко, но я поставил на ренж! Я думаю ни че страшного?

Посмотри эти скрины

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Посмотри эти скрины
Спасибо!! А разве они в ветке были? Неужели пропустил.... Щас буду изучать!!! :mrgreen:

Оффлайн holod

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вроде не плохой зигзаг(и не перерисовывает),но вымораживает сигналка,когда на нее находит цена.Просьба к Gellyus нельзя ли ее убрать.

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Вроде не плохой зигзаг(и не перерисовывает),но вымораживает сигналка,когда на нее находит цена.Просьба к Gellyus нельзя ли ее убрать.
Если сможет декомпилировать,то уберет,а так..... А  с расширением mq4  нет?
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)