Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Для тех  кому лениво думать и есть время сидеть у монитора
Еще ,забыл сказать,темно-зеленый это трендовый,а светло-зел.-флетовый(с красным также).Соответственно приоритет на bay или sell

Я думал, что это завершение движение или начало

Оффлайн holod

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я думал, что это завершение движение или начало
[/quote]Темно-зеленый--начало тренда в bay(условно),темно-красный в sell.Светлые палки- флетовые.Естественно лучший сигнал когда они где то рядом.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля

Я думал, что это завершение движение или начало
Темно-зеленый--начало тренда в bay(условно),темно-красный в sell.Светлые палки флетовые.Естественно лучший сигнал когда они где то рядом.
[/quote]
Посмотри на твоем шаблоне нет машек и каналов, забыл чтоль...

Оффлайн holod

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Посмотри на твоем шаблоне нет машек и каналов, забыл чтоль...
[/quote]Не хотел усложнять.Тут с машками.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Посмотри на твоем шаблоне нет машек и каналов, забыл чтоль...
Не хотел усложнять.Тут с машками.
[/quote]
ага спасибо

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Код правда закрыт, но если мой друг и ваш хороший знакомый  kr frend, будет не против, я выложу исходник, некоторые функции были написаны и добавленны именно им, и без его разрешения я считаю себя не в праве публиковать исходник.

Привет!

Выкладай, пусть народ потестит!!!

Всех со Старым Рождеством!!!

Оффлайн xxxFASxxx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Скажите, а скальп предполагает торговлю только в боковиках?

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Код правда закрыт, но если мой друг и ваш хороший знакомый  kr frend, будет не против, я выложу исходник, некоторые функции были написаны и добавленны именно им, и без его разрешения я считаю себя не в праве публиковать исходник.

Привет!
Выкладай, пусть народ потестит!!!
Всех со Старым Рождеством!!!

Раз соавтор не против, и уже созрела новая версия, опций надобавлял, аж сам путаюсь!!! :-D
По умолчанию, отрисовка как у оригинала, с остальным потихоньку разберётесь. Абсолютно всё можно включать и отключать, для более лёгкого понимания код очень хорошо раскоментирован.
Всех с наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Скажите, а скальп предполагает торговлю только в боковиках?
Скальп предполагает торговлю везде, даже на продуктовом рынке, просто быстро всё, увидел торговую возможность СДЕЛКА, а насколько она была возможностью понятно когда имеешь профит или лося :-D
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Скажите, а скальп предполагает торговлю только в боковиках?
Скальп предполагает торговлю везде, даже на продуктовом рынке, просто быстро всё, увидел торговую возможность СДЕЛКА, а насколько она была возможностью понятно когда имеешь профит или лося :-D
Скальперы это элита форекса :-D
этакий форексный омон!
там где волновики еще считают волны, копаясь в носе,
а дневники только почесываются, собираются войти
скальпер уже закончил торговать и идет тратить заработанные бабульки :-D

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля

Скальперы это элита форекса :-D
этакий форексный омон!
там где волновики еще считают волны, копаясь в носе,
а дневники только почесываются, собираются войти
скальпер уже закончил торговать и идет тратить заработанные бабульки :-D


Позволю не согласиться с вами. По-моему, элита форекса - это трейдер-универсал, торгующий на нескольких временных графиках, в том числе и на минутках.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Код правда закрыт, но если мой друг и ваш хороший знакомый  kr frend, будет не против, я выложу исходник, некоторые функции были написаны и добавленны именно им, и без его разрешения я считаю себя не в праве публиковать исходник.

Привет!
Выкладай, пусть народ потестит!!!
Всех со Старым Рождеством!!!

Раз соавтор не против, и уже созрела новая версия, опций надобавлял, аж сам путаюсь!!! :-D
По умолчанию, отрисовка как у оригинала, с остальным потихоньку разберётесь. Абсолютно всё можно включать и отключать, для более лёгкого понимания код очень хорошо раскоментирован.
Всех с наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребята индюк с ошибкой завтра исправлю, добавил и переделал много, отсюда казус.
Извеняюсь.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн xxxFASxxx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Gellyus, не понятен смысл скальпировать на тренде например? Или вы скальпируете против тренда? Поэтому и спросил про боковик. П0-крайней мере не вижу других вариантов для скальпинга...

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Gellyus, не понятен смысл скальпировать на тренде например? Или вы скальпируете против тренда? Поэтому и спросил про боковик. П0-крайней мере не вижу других вариантов для скальпинга...
Да не обижайся, я же просто пошутил!!!!!
На минутке, если рассматривать например с точки зрения часа, трендов в две стороны очень много, даже что является откатом на М5, на минутке может выглядеть как тренд, но не очень длинный, скажем пунктов на 15 - 20, вот и получается, что человек обладающий навыками такой торговли, может забрать у рынка, 300 и 1000 пунктов а может и больше пока на часе например даже в тренде, можно заработать всего 100, меня например на том же часе просто выводит из себя такое обстоятельство, допустим я вошёл цена прошла в мою сторону 15 пунктов, а потом вернулась на 15 - 20 ну или пусть 10, в принципе не важно, важно другое видел не плохой плюс к балансу и он на твоих глазах расстаял и что будет опять с этого входа не факт, у ребят с гораздо большим опытом это не вызывает таких эмоций как у меня, просто есть чувство уверенности правильности входа они и смотрят на это совершенно спокойно, я же пока его не обрёл так, что +10 пунктов для меня уже хлеб. Если что то объяснил не правильно, ребята например Юнг поправят, мне до них как муравью до вершины эвереста!!!!!!!!!!
С наступающим праздником Рождества всех, опять немного пьян, ребята с индюком поспешил, постараюсь исправить в ближайшее же время, уж простите в аспекте моего праздничного настроения!!!!! :D
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн xxxFASxxx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да я норм  ^-^ но скальп на минутках, предполагает и маленький стоп. Он у вас сколько? И  на сколько вероятность правильности входа в сделку, не часто вышибает?