Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Всех с Новым Годом!!! Удачи, здоровья, и исполнения желаний, денег не желаю - зло))) А самое главное СПАСИБО! Всем кто подарил мне возможность выжимать с минуток все))) АллФор - ты мой кумир)))
Лёшь ну практически признание в любви, надо ответить!!!!!!!!!!!!
И тебя с новым годом, при просто беспредельном желании мечты сбываются 100%.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Ребята, ещё раз с новым годом всех, как бы пусть на меня не обидится ни кто, скандальный индюк девушка с большим сердцем всё же выложила, тема для часа, но как эти палки работают на минутке , на мой взгляд сказка!!!!!!!!!!! Мод да и не мод, а по большому счёту совершенно новый индюк рождён Арманом, Володей, Лёней и вашим покорным слугой пробуйте, замечания принимаются с удовольствием. К поправкам готовы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для нормального, правильного  построения нужен предыдущий полный рабочий день (в дне на часовом графике должно быть 24 часовых свечи)
если день не полный, то его пропускаем, ждем следующего :-D
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Код правда закрыт, но если мой друг и ваш хороший знакомый  kr frend, будет не против, я выложу исходник, некоторые функции были написаны и добавленны именно им, и без его разрешения я считаю себя не в праве публиковать исходник.
И ещё маленькое P.S.
Я именно на этой ветке смог приобрести друзей, КОТОРЫЕ во многом мне помогли спасибо ВАМ Володи целых три тёзки, Андрей родоначальник ветки, Димыч хоть и читал тебя без тебя всё равно спасибо, Катя ТЫ не забываема ни где, Сара и Лиза Спасибо за ваши идеи и помощь, Лёшь твоя поддержка удержала от мысли бросить фору и принесла первый профит, Лёня, Тёмка и Стас и много, много других людей близких мне по духу  и вам спасибо, ребята спасибо что вы есть и можете помочь другим не заморачиваясь на хамство иногда присутствующее, со всем уважением Володя! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн iltu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
С наступившем всех.
  Владимир поставил ваш индикатор, но он кроме вертикалных линий, показывающих открытие сессий ничего не показывает. можно поподробней пояснит
                    Спасибо

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
С наступившем всех.
  Владимир поставил ваш индикатор, но он кроме вертикалных линий, показывающих открытие сессий ничего не показывает. можно поподробней пояснит
                    Спасибо


Если включить всё, что он умеет рисовать, то на экране будет столько графики, цена исчезнет точно! :-D
Всё включается в настройках, только включай по очереди.
Оригинал можно найти на форуме МТ 5 там и примерное описание, что и зачем набери в поиске eksklyzivforex.
Только в данной версии переделано процентов 90 включая масштаб, ну и добавлено процентов столько же. :-D Завтра будут нормальные построения, вот тогда все прелести и увидишь. Описывать все составляющие долго и нудно, в принципе по настроечным заголовкам всё достаточно понятно. :mrgreen: Для минуток здорово подходят каналы, их два вида, и фибо сетка вчерашнего мин макса, там много других компанентов, некоторые из которых лучше рассматривать вместе, поэксперементируй!!!!!!!!!!!
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн Michel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 152
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Добрый вечер!
Как в индикаторе отразить каналы? Лучше всего увидеть бы скрин.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Добрый вечер!
Как в индикаторе отразить каналы? Лучше всего увидеть бы скрин.
Построение получается таким как на скрине, корректируется данное построение ежедневно по прошедшему дню, автоматически. Тайм для скрина выбрал М5 для большей наглядности.
Ребята, индикатор работает в тестере, поэксперементируйте в нём, что б понять и выбрать опции (их там действительно много) которые будут использоваться лично вами.
P.S. Главным достоинством построений у Ганна считаю, то что всё строится используя лишь одну точку, главное отличие от трендовых, второй отскок мы уже используем, а вот трендовую только начали бы строить и третье касание 50 на 50 уже может быть пробоем.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн Michel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 152
  • +8/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Dmitry

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
а этот индикатор не на МТ5 случаем? я что-то поставил, загрузил, ничего не происходит. меняю таймфрейм - закрывается терминал (((

Оффлайн Michel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 152
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Работает в мт4 нормально, у меня пятизнак.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Работает в мт4 нормально, у меня пятизнак.
У самого, три терминала и все пятизнак, поэтому внимания сразу и не обратил, для четырёхзнака в опции коррекция разрядности надо ставить не 0, а 1, в следующей версии исправлю.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн андро78

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +67/-4
    • Просмотр профиля
Всем прпивет! У спеехов в будущем годум по трендитть
 ^-^

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
е eksklyzivforex.

Мда, дело энтого "псевдогуру" живет и процветает походу, давненько об этом трейдуне слышно не было :-Dвся история о том что его взломали - бред, после открытия ветки новогодние прогнозы или как там на мт5 года два назад что ли, он тут же набирал народ и впаривал эту хрень под видом учения Ганна, который он якобы понял от сих до сих, собирал всех в скайпе и давал видео как типа строить, приблизительно все это выглядело так-из точек мин-макс вчерашнего дня, открытия недели и прочего - нужное подчеркнуть - к примеру строились два угла вверх-вниз, и пересечения этих углов якобы давало канал с точкой входа с вероятностью 100:%  :-D ))а основная фишка была - какой масштаб ставить - который вычислялся по "уникальной формуле", за это брал с обучаемых по 5шт, так он полгода народу голову морочил, не ведитесь на эту хрень )) никакого Ганна там и близко нет )) обычный мошенник )))

На счёт мошенника, согласен, только сдесь систему ни кто не продаёт, мы на основе той системы собрали на мой взгляд не плохой графический индикатор, как его использовать пусть каждый решает сам, непосредственно авторскую торговлю я например так до конца и не понял но есть люди довольно успешно по ней торгующие, как есть люди успешно торгующие и по одной машке или вообще без оной. Ребята, особенно начинающие помните граалей нет, прежде чем купить какую нибудь дорогую систему, подумайте а научат ли вас по ней работать, и главное если она действительно так прибыльна почему её продают, а не зарабатывают на ней сами авторы!!!!!!!!!!!! Вокруг Форекса очень много мошенников не забывайте про это.

Ну а свои изделия я всегда выкладываю совершенно бесплатно!!!!!!! И учить торговле, ни кого не собираюсь, сам пока не умею!!!!!!!!!!!!!! :-D :-D :-D
Программировать нравится, если кому из ребят, то что я делаю помогает, то мне обычного спасибо вполне достаточно!!!!!!
И дабы прекратить спекуляции, Милена, а вернее Катя выложила индикаторы системы для общего доступа, ребята делятся своими прогнозами, и как работать по ней и другим методам Ганна не требуя за это денег! Для общего развития довольно интересно!

Посмотри как евра отрабатывает уровни фибо со вчерашнего дня, так же и каналы как направления возможного движения, лично мне нравится.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
А самому правда нравится, последний скрин тоже с пяти минут, минутка не помещается.
Счастливой торговли!
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн GregRom

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
Grazhdane, Vsem Ogromnii Privet :)
Davno ne zahodil k vam v gosti, vot poluchil neskoliko zaprosov po Skypu, reshil vas provedati....

Mujiki i mnogouvazhaemiie Dami, S Nastupivshim i Vsevo vam nailuchevo v Novom Godu, Uspehov i Mnogo $$$ ili EUR, komu kak ugodno uje :)))

Ya tut smotriu, vi silino otoshli ot pervonachalinoi systemi, poka nichevo ne mogu skazati po etomu povodu, postaraiusi za paru dnei proitisi po vsei vetki, ot momenta moevo dobrovolinovo ustranenia :)

P.S. Grazhdane, vremya proshlo, a na ruskuiu klaviaturu ya tak i ne zarabotal, Proshu Proshenya za stili obshenya  :)
A beggar can never be bankrupt