Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maksmi12

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Решил перейти с часовых графиков на минутные (много свободного времени стало), поискал в инете инфу похоже ваша ветка самая авторитетная.
Может подскажите какие посты изучить чтобы составить базовую ТС на М1.

Онлайн erich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +25/-0
  • Искусство войны вертится вокруг импровизации.
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Решил перейти с часовых графиков на минутные (много свободного времени стало), поискал в инете инфу похоже ваша ветка самая авторитетная.
Может подскажите какие посты изучить чтобы составить базовую ТС на М1.

В ветке много всего полезного, но распределено все по ней хаотично, так что читать лучше всю. Для начала обрати внимание на посты:
Допплера (по всей ветке)
Дим233 с начала по примерно 100-ю страницу, кажется, основное
Сары, Аллфора, Элизабет - начиная где-то с 300
"...рынок тоже имеет систему. Она прямо передо мной, прячется за цифрами..."

Оффлайн пр.Задов

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Решил перейти с часовых графиков на минутные (много свободного времени стало), поискал в инете инфу похоже ваша ветка самая авторитетная.
Может подскажите какие посты изучить чтобы составить базовую ТС на М1.

Ну раз времени много,читай сначала и до конца, тут за это время что постили - поколение скальперов целое выросло. Хуже не будет от прочтенного и интриги и расследывания,все было. В свою очередь немного внесу вклад и я, раз учился по этой ветке. Во вложении  Димины мемуары , нецензурную лексику всегда убираю, но тут не удержался, реально мужик молодец. :mrgreen: Есть Алексея и Сары в том же духе,если надо -подкину тоже. Доплера не собирал, ибо он самый крепкий оказался и не покинул форум. Ему два раза :mrgreen: :mrgreen: Так что он тут всегда на страже, новечку объяснить, или опусы почистить. Чего один хит трейдерской мысли стоит- солнца.Зачет :wink:

Онлайн erich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +25/-0
  • Искусство войны вертится вокруг импровизации.
    • Просмотр профиля
Есть Алексея и Сары в том же духе,если надо -подкину тоже.

Я сам тоже конспекты делаю, но чужая подборка тоже интересна, всегда есть что-то что пропустил или не обратил внимание, так что подкиньте, пожалуста.
А вообще ветку уже раз 20 читал и всегда как в первый раз.
"...рынок тоже имеет систему. Она прямо передо мной, прячется за цифрами..."

Оффлайн пр.Задов

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Есть Алексея и Сары в том же духе,если надо -подкину тоже.

Я сам тоже конспекты делаю, но чужая подборка тоже интересна, всегда есть что-то что пропустил или не обратил внимание, так что подкиньте, пожалуста.
А вообще ветку уже раз 20 читал и всегда как в первый раз.

Правильно делаете, читание бывает не помогает)))) Пока сам не законспектируешь, не пропалзешь с конспектами по чартам, ни чего и не дойдет.

Большой размер однако, не залезут :-D,обратился  к стороним ресурсам  http://www.ex.ua/view_storage/790723444426

Если кто собирал про других авторитетных и уважаемых, буду рад почитать. Бо сил и времени уже нет на сборку конспектов.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Есть Алексея и Сары в том же духе,если надо -подкину тоже.

Я сам тоже конспекты делаю, но чужая подборка тоже интересна, всегда есть что-то что пропустил или не обратил внимание, так что подкиньте, пожалуста.
А вообще ветку уже раз 20 читал и всегда как в первый раз.

Правильно делаете, читание бывает не помогает)))) Пока сам не законспектируешь, не пропалзешь с конспектами по чартам, ни чего и не дойдет.

Большой размер однако, не залезут :-D,обратился  к стороним ресурсам  http://www.ex.ua/view_storage/790723444426

Если кто собирал про других авторитетных и уважаемых, буду рад почитать. Бо сил и времени уже нет на сборку конспектов.не торговать,
Спасибо, очень не плохие подборки, если изучить димку, то уже можно торговать в +, если психика позволит, если понять лешку и сару и лизу то вооще :-D можно уже  и не торговать....
Сам многие вещи читаю не раз и не два, и каждый раз находишь что-то новое, поскольку читаешь с нового уровня знаний и опыта и это очень не плохо, не плохо еще в выходные сесть и разбирать свои ошибки за неделю......

Оффлайн пр.Задов

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Друг делал подборку с Фреша по PPZ, если кому  конечно интересно научится работать от уровней. Положил по той же ссылке http://www.ex.ua/view_storage/790723444426       . Если  есть чем поделится, можете туда же закинуть свое.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Ну тогда и я выложу что накопил за полгода изучения ветки. В папках и подпапках конспекты, индюки и пр. отдельно по трейдерам и их системам. Вообщем как-бы все разбито и оставил в конспектах в Ворде только самое-самое ИМХО.
Вот,  получился архивчик в 150 метров, но только самое нужное.    :D
http://narod.ru/disk/64325109001.f658202e5de32b4dcf3e01c7d28be6f2/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BF%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%85%20GBP-USD..%D0%B8%20%D0%BD%D0%B5%20%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE...%D0%B8%20%D0%BD%D0%B5%20%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%BE%20%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5.rar.html
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн scrooge

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Немного не в тему, но очень советую прочитать книгу "Джо Росс - Руководство по трейдингу". Мне очень помогла, может кому-то также будет к стати. Она находится в разделе "Дайджест", страница 7 или 8.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн snake76

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет!!! Парни вы супер))) Я за...ся конспект составлять а тут такой подарок , Всем огромное спасибо!!!!

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Ребят, большое вам спасибо :mrgreen:

Оффлайн Dmitry

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
и от меня Большое спасибо! есть и на форе альтруисты!

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Володя! Может эти конспекты, подборки, сборники и пр. вынести в начало ветки, типа дайджест?
В них ведь вся СОЛЬ этой темы. Распечатал и не портишь дальше глаза у монитора, носишь с собой и читаешь в любом месте (как я например в машине в пробке или на очке :-))
Смогешь?
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
У кого-нибудь есть утилита, индюк или сов, чтобы показывала терминальное время (часы:минуты:секунды) на графике или тягалаясь в любое место терминала?
Поделитесь...
Мы с тобой одной крови – ты и я!