Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн albat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
вот смотри набор индюков с 2 шаблонами
1-тренд лучше смотреть тренд, там индюк нейкен-аши выставлен на М5, торгуем на М1 в его сторону при одинаковых цветах его и ультрасигнала (единственно ультрасигнал поставьте сверху, сейчас он под хенкай)
М5 нейкен-аши неплохо поставить просто на М1  торговать в его сторону, получается торговля на М1 в сторону М5.
1-флет понятно по картинкам сегодняшним.
посмотри сначала на демке, торговать лучше на движухе с началом сессии евро и сша, не торговать на слабом рынке


Большое ,спасибо!

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
вот смотри набор индюков с 2 шаблонами
1-тренд лучше смотреть тренд, там индюк нейкен-аши выставлен на М5, торгуем на М1 в его сторону при одинаковых цветах его и ультрасигнала (единственно ультрасигнал поставьте сверху, сейчас он под хенкай)
М5 нейкен-аши неплохо поставить просто на М1  торговать в его сторону, получается торговля на М1 в сторону М5.
1-флет понятно по картинкам сегодняшним.
посмотри сначала на демке, торговать лучше на движухе с началом сессии евро и сша, не торговать на слабом рынке


Большое ,спасибо!
смотри только вход в сторону ультры когда ее цвет совпадает с М5 хейшен квадратами (начиная от солнца с подтверждением 1-2-3) и ультру поставь сверху чтоб было видно нормально, надеюсь понятно

Оффлайн Chingiz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
возьми любую картинку сегодняшнюю, там пички противохода вильямса образуют уровни пробоя (черные полоски) зачем я сегодня все это давал......
я это сегодня 3 раза показывал.......
уровни открытия дня (у меня ДЦ открытие по гринвичу) 0-7-11 смотрю открытие каждой сессии
как вариант можно на М1 повесить 2 индюка на М2 допустим кирпич=1
на М3 кирпич=2
на 1 кирпиче входить на
кирпиче=2 смотреть треды
по типу входа М1 в сторону М5

Спасибо! Буду пробовать.
Еще вопросик - а что в 11 по Гринвичу открывается?

Оффлайн Liding

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля


а что в 11 по Гринвичу открывается?

Пивной ларек :-D Извиняюсь за флуд-не сдержался  :evil:

Оффлайн sergeilynx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +12/-6
    • Просмотр профиля
Всем привет, кстати хороший вопрос, с 11 по гмт вроде ланч в европе, а Лондон в 8 гмт открывается, Америка в 14-30, Токио 0-00, взято отсюда http://stocktime.ru/ , так что вопрос интересный. Может кто прояснить?

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Всем привет, кстати хороший вопрос, с 11 по гмт вроде ланч в европе, а Лондон в 8 гмт открывается, Америка в 14-30, Токио 0-00, взято отсюда http://stocktime.ru/ , так что вопрос интересный. Может кто прояснить?

Странно, вроде Лондон с 10-00 по Мск начинает (по ГМТ это 6-00), а Франкфурт часом раньше.

Оффлайн sergeilynx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +12/-6
    • Просмотр профиля

Странно, вроде Лондон с 10-00 по Мск начинает (по ГМТ это 6-00), а Франкфурт часом раньше.
[/quote]   
Гмт и Лондон одно и тоже, вроде, это во сколько они на работу встают?, 12 по Москве логичней, а Франкфурт получается в 11 по М.

Оффлайн Aleksey546

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
зимой щас европа в 11 МСК, Лондон 12 МКС открывается, когда летнее время на час раньше.

Оффлайн Aksel_Pirvolyanenen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
По терминальному времени в амаде и рвд всплеск активности первый в 5-00 второй в 6-00 соотвествует московскому времени 9-00 и 10-00. Это и есть открытие Франкфурта, а потом Лондона.


Оффлайн sergeilynx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +12/-6
    • Просмотр профиля
По терминальному времени в амаде и рвд всплеск активности первый в 5-00 второй в 6-00 соотвествует московскому времени 9-00 и 10-00. Это и есть открытие Франкфурта, а потом Лондона.
Мда, сейчас в Лондоне 7-55,  я думаю, что в 12 мск более правильно. Что забавно, в интернете нет единого мнения на этот счет.

Оффлайн Chingiz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Я пользуюсь расписанием сессий с форексфактори. Там указано, что по UTC Сидней с 22.00 до 7.00, Токио с 00.00 до 9.00, Лондон с 8.00 до 17.00, Нью-Йорк с 13.00 до 22.00.
У Киева разница с UTC +2.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
вопрос с временем открытия сложен и запутан :-D
если взять часы,
http://www.stocktime.ru/index.html
то открытие америки в 14-30 по гринвичу или в 18-30 по москве, для меня  это нонсас. и чуйка мне кажет, что кто-то пытается меня обмануть, почему.
1. Новости по США идут в 17-30 это как, все спят, а новости идут :-D тогда кому они нужны и кто их дает, очевидно новости идут для бирж америки банковскими или правительственными организациями или самими биржами. Которые скорей всего работают в одно и тоже время.
Не вяжется, что-то. Потом папа меня учил что открывается вначале одна биржа Нью-Йорка, а через час Чикаго :-D и всегда это было в 16 и 17 часов соответственно. Но это было когда все время переводили, мы с европой, а америка позже на 1-2 недели. Сейчас поскольку у нас вечно зеленое лето то время сдвигается на час. И мое время открытия - зима 17 и 18 часов для Нью и Чикаги.
Что там открывается в 18-30 я не знаю, может туалет или пивняк. Может биржа овсяная или сахарная не знаю.
2. Открытие Европы.
Основные биржы Франфурк (Q+2 лето) Лондон (Q+1 лето) это местное время. Зимой сдвиг идет на час Q+1   Q+0 для Франфуркта и Лондона. Поскольку скорей всего работа начинается у них в 8 по месному времени (так мне немцы сказали у них там тоже путаница, они считают, что лондон открывается раньше :-D), а московское время летом Немецкое время+2 (лондонское+3)
я считаю что по москве немцы открываются в 10, а лондон в 11 летом. Зимой на час позже в 11 и 12 соответственно.
Это чисто мое мнение.
Поскольку такой бардак со временем, у каждого оно свое :-D
У меня времена открытия такие как я написал, у других может быть свое времени. Главное, чтобы помогало торговли.
Такое мое мнение. Насчет японцев не вникал поскольку сплю в это время. Успехов.

Оффлайн sergeilynx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +12/-6
    • Просмотр профиля
С Лондоном согласен, а Америка да, логичней в 17 мск, интересно, можно мнение New York-ца, есть такие?

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
С Лондоном согласен, а Америка да, логичней в 17 мск, интересно, можно мнение New York-ца, есть такие?
Я считаю  -
New York
лето 16 по москве
зима 17
Как написал
Чикаго
17 лето
18 зима

Оффлайн newded

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
По времени открытия валютных площадок Dopler совершенно прав и по Европе и по Америке, а в 18-30 по МСК (зимой, летом в 17-30) открывается фондовая площадка в штатах.