Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. Ребят кто сегодня сделки заключал, выложите пожалуйста и поясните почему входили. У меня сегодня только лоси. 3 стопа по 2 пипса, ничего понять не могу :cry: Может флет?


Всем привет! Заскочила не огонек посмотреть как у вас дела) Надеялась что Аллфор появился, но увы ожидания не оправдались(

По поводу сегодняшней торговли, на Азии на рисовался канал, в котором я и торговала, пока канал не пробит для меня флет, и соответственно торгуем отбой от границ канала...



Спасибо. Забегайте почаще :-)

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля

Я начал сначала ветку перечитывать, дойду посмотрю что там.



А депозита хватит? :-D




А почему его не должно хватить? :? Не все же на демо учились, тем более я торгую минимальным лотом.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Tall, привет вот уж кого не чаял увидеть. Очень рад, что заскочила, забегай почаще!  :mrgreen:  Скальпить ведь здесь начинали. Как успехи? РА и ППЗ освоила? Если да. присоединяйся к кагорте наставников, думаю вопросов будет много!!!!! А трейдеров с опытом по той или иной стратегии не хватает, соответственно дельные советы на вес депо!  :-D
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн Tall

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Tall, привет вот уж кого не чаял увидеть. Очень рад, что заскочила, забегай почаще!  :mrgreen:  Скальпить ведь здесь начинали. Как успехи? РА и ППЗ освоила? Если да. присоединяйся к кагорте наставников, думаю вопросов будет много!!!!! А трейдеров с опытом по той или иной стратегии не хватает, соответственно дельные советы на вес депо!  :-D

Привет, привет) Продолжаю осваивать ппз и па, когда лень рисовать уровни ориентируюсь на 15 минутный тма который бросила на минутный график, сделок не много 3 - 5 в день, торгую только Европу. Из достижений - последние 30 дней активных торгов (полтора месяца) ни одного убыточного) Вот такие пироги...

Оффлайн scrooge

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Tall, привет вот уж кого не чаял увидеть. Очень рад, что заскочила, забегай почаще!  :mrgreen:  Скальпить ведь здесь начинали. Как успехи? РА и ППЗ освоила? Если да. присоединяйся к кагорте наставников, думаю вопросов будет много!!!!! А трейдеров с опытом по той или иной стратегии не хватает, соответственно дельные советы на вес депо!  :-D

Привет, привет) Продолжаю осваивать ппз и па, когда лень рисовать уровни ориентируюсь на 15 минутный тма который бросила на минутный график, сделок не много 3 - 5 в день, торгую только Европу. Из достижений - последние 30 дней активных торгов (полтора месяца) ни одного убыточного) Вот такие пироги...

Будем очень признательны за бОльшее количество скринов. ))
ps Тоже, не ожидал увидеть в ветке снова.... Allfor вряд ли появится, хотя...)

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Ребята привет! Вроде kr-friend и Володя-Гелиус, Вы ж дорабатывали Секудентрейдер? Проблемка есть. Версия 3.1. С нулевым стопом ставит ордер, с ненулевым не хочет, выдает ошибку (на скринах). У Инсты все было в порядке, а решил попробовать демку RVD Markets и вот.... Как решить проблему?



Журнал не показываю, т.к. там никаких записей не появляется.

Спасибо!
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
и 10 и 100 пп на 5 знаке может быть мало
У многих брокеров есть мин значение,
или иногда сильно раздвигают сл и тп
Проверь

Или если счет ECN или NDD

То нужно будет слегка доработать, тк эти счета не допускают  выставления СЛ с ордером
Скажи что у тебя я подправлю


Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
и 10 и 100 пп на 5 знаке может быть мало
У многих брокеров есть мин значение,
или иногда сильно раздвигают сл и тп
Проверь

Или если счет ECN или NDD

То нужно будет слегка доработать, тк эти счета не допускают  выставления СЛ с ордером
Скажи что у тебя я подправлю

Тип счета RVD ЕCN, более подробно на их страничке http://www.rvdmarkets.com/ru/forex_trading_terms#tab-trading_conditions=account_types.
Посмотришь?
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
и 10 и 100 пп на 5 знаке может быть мало
У многих брокеров есть мин значение,
или иногда сильно раздвигают сл и тп
Проверь

Или если счет ECN или NDD

То нужно будет слегка доработать, тк эти счета не допускают  выставления СЛ с ордером
Скажи что у тебя я подправлю
Тип счета RVD ЕCN, более подробно на их страничке http://www.rvdmarkets.com/ru/forex_trading_terms#tab-trading_conditions=account_types.
Посмотришь?



Сегодня-завтра подправлю

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Ребята привет! Вроде kr-friend и Володя-Гелиус, Вы ж дорабатывали Секудентрейдер? Проблемка есть. Версия 3.1. С нулевым стопом ставит ордер, с ненулевым не хочет, выдает ошибку (на скринах). У Инсты все было в порядке, а решил попробовать демку RVD Markets и вот.... Как решить проблему?



Журнал не показываю, т.к. там никаких записей не появляется.

Спасибо!
Зачем это тебе, там есть встроенный советник OneClickTrading (его можно скачать в программном обеспечении на их форуме), который по возможностям круче, вот описание посмотри...

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Опять лось :-( Что не так? 1М и 5М. На М5 отбой от трендовой.



Не ищи тренда где его нет.
Просто опустоши разум и взгляни на рынок, что происходит.
А происходит флет - треуголка или флаг, кому как удобней.
Сейчас идёт накопление позиций и куда прорвём надо смотреть и при ретесте входить.
Мишка привет, ты как проповедник от форекса, показал бы пацану где вощел, где вышел, а то "Здесь рыбы нет..." и тишина, почему тренда нет, там болтает в небольшом канале и трендики то есть маленькие :-D конечно по двойной МА их поймать трудновато, но все же...да если еще на инстре

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Я бы хотел сказать, что надо рассматривать картинку целиком
вот смотрите
белым - мин-мах картинки
голубым 1-2-3 старшего времени сверху и снизу (о чем говорит - формируется треугольник, который может быть пробит в любую сторону)
красным - трендики минутные

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Я бы хотел сказать, что надо рассматривать картинку целиком
вот смотрите
белым - мин-мах картинки
голубым 1-2-3 старшего времени сверху и снизу (о чем говорит - формируется треугольник, который может быть пробит в любую сторону)
красным - трендики минутные

Спасибо за разъяснения. У меня пока не получается смотреть картину в целом, есть проблема в какую сторону работать.  Я думаю, что ведь тренд начинается с минутки и чем раньше я в него запрыгну, то больше заработаю. Учимся. Сегодня тоже падение, а я дурак покупаю :-(

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля

Спасибо за разъяснения. У меня пока не получается смотреть картину в целом, есть проблема в какую сторону работать.  Я думаю, что ведь тренд начинается с минутки и чем раньше я в него запрыгну, то больше заработаю. Учимся. Сегодня тоже падение, а я дурак покупаю :-(


Нанеси "радугу" машек и торгуй в их сторону. Очень помогает, пока не научился определять направление тренда без переключения на старший график. :mrgreen:
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля

Спасибо за разъяснения. У меня пока не получается смотреть картину в целом, есть проблема в какую сторону работать.  Я думаю, что ведь тренд начинается с минутки и чем раньше я в него запрыгну, то больше заработаю. Учимся. Сегодня тоже падение, а я дурак покупаю :-(


Нанеси "радугу" машек и торгуй в их сторону. Очень помогает, пока не научился определять направление тренда без переключения на старший график. :mrgreen:
Понимаешь (ничего если на ты?) я хочу научиться работать на чистом графике, когда нибудь от них все равно придется отказаться. Тяжело в учении, легко в бою 8-)