Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2327324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hochuh

  • Гость
Вопрос к Гелиусу....При тестировании lvoe_mod иногда удаляются кнопки(иногда забываешь снять выделения с них,а удаляешь ненужные объекты)Можно ли их как нибудь восстанавливать  не перезапуская тестер???
Откомпилировать сову и всех делов.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Вопрос к Гелиусу....При тестировании lvoe_mod иногда удаляются кнопки(иногда забываешь снять выделения с них,а удаляешь ненужные объекты)Можно ли их как нибудь восстанавливать  не перезапуская тестер???
Всем привет! Наконец то дошли руки, исправил неверное расположение на селл лимитниках профита, безубытка, стопа и подкоректировал отрисовку случайно удалённых кнопок.
Пока так, потихоньку буду продолжать модификацию.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Спасибо!Сейчас попробуем!!! :mrgreen:


Да,вот теперь все норма
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Вопрос к Гелиусу....При тестировании lvoe_mod иногда удаляются кнопки(иногда забываешь снять выделения с них,а удаляешь ненужные объекты)Можно ли их как нибудь восстанавливать  не перезапуская тестер???
Всем привет! Наконец то дошли руки, исправил неверное расположение на селл лимитниках профита, безубытка, стопа и подкоректировал отрисовку случайно удалённых кнопок.
Пока так, потихоньку буду продолжать модификацию.
А можешь такой для МТ5 написать?

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Вопрос к Гелиусу....При тестировании lvoe_mod иногда удаляются кнопки(иногда забываешь снять выделения с них,а удаляешь ненужные объекты)Можно ли их как нибудь восстанавливать  не перезапуская тестер???
Всем привет! Наконец то дошли руки, исправил неверное расположение на селл лимитниках профита, безубытка, стопа и подкоректировал отрисовку случайно удалённых кнопок.
Пока так, потихоньку буду продолжать модификацию.
А можешь такой для МТ5 написать?
Для того чтоб написать надо знать язык MQL5, времени на его изучение пусть даже и при маленькой разнице с MQL4 пока не было да и торгую на платформе МТ 4 необходимости тоже  не возникало. Так что без обид, делаю что могу. Суть в том что скоро всех пересадят на MT5, так думается и адаптироваться надо начинать уже сегодня, но не за один день. Буду ковыряться потихонечку. Как срастётся, так  выложу.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн s-vladimirk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день! Хотел давно рассказать еще об одном виде индикаторов, которые я использую. В этой ветке никто не говорил ( а может  быть я пропустил) об использовании индексов валют, которые хорошо подсказывают движение. На лайтфорексе в терминале есть индексы доллара, евро, фунта, австралийца. Я  зарегистрировал демку и в окне установил эти четыре индекса на графике М5, потому что работаю только с этими валютами. Одновекторное движение индексов говорит о флете на выбранной паре, разновекторное движение о сессионном тренде. Для франка, йены и када, наоборот, одновекторное движение это сессионный тренд, разновекторное движение флэт. Думаю, что это может многим подсказать, правильность входа.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Добрый день! Хотел давно рассказать еще об одном виде индикаторов, которые я использую. В этой ветке никто не говорил ( а может  быть я пропустил) об использовании индексов валют, которые хорошо подсказывают движение. На лайтфорексе в терминале есть индексы доллара, евро, фунта, австралийца. Я  зарегистрировал демку и в окне установил эти четыре индекса на графике М5, потому что работаю только с этими валютами. Одновекторное движение индексов говорит о флете на выбранной паре, разновекторное движение о сессионном тренде. Для франка, йены и када, наоборот, одновекторное движение это сессионный тренд, разновекторное движение флэт. Думаю, что это может многим подсказать, правильность входа.
Модераторы на такие полезности не ругаются, по этому к сообщению можно и ссылку приложить.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн s-vladimirk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день! Хотел давно рассказать еще об одном виде индикаторов, которые я использую. В этой ветке никто не говорил ( а может  быть я пропустил) об использовании индексов валют, которые хорошо подсказывают движение. На лайтфорексе в терминале есть индексы доллара, евро, фунта, австралийца. Я  зарегистрировал демку и в окне установил эти четыре индекса на графике М5, потому что работаю только с этими валютами. Одновекторное движение индексов говорит о флете на выбранной паре, разновекторное движение о сессионном тренде. Для франка, йены и када, наоборот, одновекторное движение это сессионный тренд, разновекторное движение флэт. Думаю, что это может многим подсказать, правильность входа.
Модераторы на такие полезности не ругаются, по этому к сообщению можно и ссылку приложить.
Да, вы правы. Что-то я не подумал, что есть люди которые не знают, что  такое лайтфорекс. Вот ссылка для регистрации демо-счета http://www.liteforex.ru/trading/demoaccount/
Тикеры индексов: USDLFX (индекс доллара ), EURLFX (индекс евро), GBPLFX (индекс фунта) и т.д.  для мажоров, они находятся рядышком, разобраться не сложно

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Добрый день! Хотел давно рассказать еще об одном виде индикаторов, которые я использую. В этой ветке никто не говорил ( а может  быть я пропустил) об использовании индексов валют, которые хорошо подсказывают движение. На лайтфорексе в терминале есть индексы доллара, евро, фунта, австралийца. Я  зарегистрировал демку и в окне установил эти четыре индекса на графике М5, потому что работаю только с этими валютами. Одновекторное движение индексов говорит о флете на выбранной паре, разновекторное движение о сессионном тренде. Для франка, йены и када, наоборот, одновекторное движение это сессионный тренд, разновекторное движение флэт. Думаю, что это может многим подсказать, правильность входа.
Модераторы на такие полезности не ругаются, по этому к сообщению можно и ссылку приложить.
Да, вы правы. Что-то я не подумал, что есть люди которые не знают, что  такое лайтфорекс. Вот ссылка для регистрации демо-счета http://www.liteforex.ru/trading/demoaccount/
Тикеры индексов: USDLFX (индекс доллара ), EURLFX (индекс евро), GBPLFX (индекс фунта) и т.д.  для мажоров, они находятся рядышком, разобраться не сложно
Да знаем мы лайф с его образования, некоторые даже получали письма счастья после месяца торговли успешной приходило письмо, о том, что по регламенту все сделки меньше 3-х минут анулируются (там есть мелкими буквами) и ты уже не в +, а в глубоком минусе :-D
Хороший такой ДЦ, а идея правильная, ее парамон лет 5 назад высказал, как элемент своей системе, типа если фунт и евра в одну сторону, а франк в другую, что-то там еще с еной....не помню уже

Оффлайн s-vladimirk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день! Хотел давно рассказать еще об одном виде индикаторов, которые я использую. В этой ветке никто не говорил ( а может  быть я пропустил) об использовании индексов валют, которые хорошо подсказывают движение. На лайтфорексе в терминале есть индексы доллара, евро, фунта, австралийца. Я  зарегистрировал демку и в окне установил эти четыре индекса на графике М5, потому что работаю только с этими валютами. Одновекторное движение индексов говорит о флете на выбранной паре, разновекторное движение о сессионном тренде. Для франка, йены и када, наоборот, одновекторное движение это сессионный тренд, разновекторное движение флэт. Думаю, что это может многим подсказать, правильность входа.
Модераторы на такие полезности не ругаются, по этому к сообщению можно и ссылку приложить.
Да, вы правы. Что-то я не подумал, что есть люди которые не знают, что  такое лайтфорекс. Вот ссылка для регистрации демо-счета http://www.liteforex.ru/trading/demoaccount/
Тикеры индексов: USDLFX (индекс доллара ), EURLFX (индекс евро), GBPLFX (индекс фунта) и т.д.  для мажоров, они находятся рядышком, разобраться не сложно
Да знаем мы лайф с его образования, некоторые даже получали письма счастья после месяца торговли успешной приходило письмо, о том, что по регламенту все сделки меньше 3-х минут анулируются (там есть мелкими буквами) и ты уже не в +, а в глубоком минусе :-D
Хороший такой ДЦ, а идея правильная, ее парамон лет 5 назад высказал, как элемент своей системе, типа если фунт и евра в одну сторону, а франк в другую, что-то там еще с еной....не помню уже
Чуть чуть не так )))). Я говорю об индексах, а не о мажорах. Об  индексах валют. Т.е. по графику индекса можно видеть, силу валюты, какая она в данный момент. Флэтит или по ней сессионный тренд. А идея с валютами союзниками и противниками давнишняя, но она сегодня не работает реально, особенно фунт с еврой. Могут за сессию хорошо сходить в разные стороны. Поэтому в этом случае хорошей подсказкой является индекс валюты по отношению к индексу доллара. По графику индекса видно, что может быть с валютой. Вообщем это сложно объяснить сходу, нужно просто понаблюдать за индексами и графиками валют и всё станет более менее понятно.

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
"Важен не паттерн, а место и время где он образовался"

немного картинок-мож кому и сгодится :-)

ренко 4pips и 8pips нормально так для неспешной торговли



рендж 4пипса и 8 пипсов-тож неплохо для лентяев




немного классики :wink:



Цитировать
Насчет солнц я объяснял сотни раз. Оно не перерисовывается, просто надо ждать завершение цикла и не мельтешить, а держать руки под жопой.
Кратко еще раз.
1. Смотрим экран - образовалось солнце (точка 1) какое это солнце истинное или нет мы не знаем, ждем, спешить некуда.
цена пошла в другую сторону (точка 2). Куда пойдет цена никто не знает, можно гадать. Нам это не интересно.
Ждем. Смотрим.
Если цена не пробила уровень солнца (точка 3) считаем солнце точки 1 истинным и работаем по варианту 1-2-3. Говоря проще вход в точке 3 в противоположную сторону.
2. Если цена пошла выше солнца и образовалось новое солнце (точка 4).
    Переходим к пункту 1 и все повторяется сначала 
Вот и все, истинное солнце не перерисовывается, просто надо ждать, разворот или откат ловим только от солнца

Запомните раз и навсегда в формации 1-2-3 точка три всегда должна находиться между точками 1 и 2. В крайнем случае на уровне точки 1 - тогда это уже признак перехода во флет. 1-2-3 это всегда как лесенка со ступеньками вниз или вверх соответственно.(c)DOPLER


и немного диверов





Оффлайн circous

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
"Важен не паттерн, а место и время где он образовался"

немного картинок-мож кому и сгодится :-)
немного классики :wink:






а можешь скинуть индюк с диверами, и какие параметры ставить, подскажи плиз...

harman

  • Гость
circous, нет необходимости цитировать целый пост, если вопрос по существу касается только его части, имейте уважение. На счёт индикатора, там его нет, всё нанесено руками. Вспомогательный индикатор ССI c периодом 14.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Добрый день! Хотел давно рассказать еще об одном виде индикаторов, которые я использую. В этой ветке никто не говорил ( а может  быть я пропустил) об использовании индексов валют, которые хорошо подсказывают движение. На лайтфорексе в терминале есть индексы доллара, евро, фунта, австралийца. Я  зарегистрировал демку и в окне установил эти четыре индекса на графике М5, потому что работаю только с этими валютами. Одновекторное движение индексов говорит о флете на выбранной паре, разновекторное движение о сессионном тренде. Для франка, йены и када, наоборот, одновекторное движение это сессионный тренд, разновекторное движение флэт. Думаю, что это может многим подсказать, правильность входа.
Модераторы на такие полезности не ругаются, по этому к сообщению можно и ссылку приложить.
Да, вы правы. Что-то я не подумал, что есть люди которые не знают, что  такое лайтфорекс. Вот ссылка для регистрации демо-счета http://www.liteforex.ru/trading/demoaccount/
Тикеры индексов: USDLFX (индекс доллара ), EURLFX (индекс евро), GBPLFX (индекс фунта) и т.д.  для мажоров, они находятся рядышком, разобраться не сложно
Да знаем мы лайф с его образования, некоторые даже получали письма счастья после месяца торговли успешной приходило письмо, о том, что по регламенту все сделки меньше 3-х минут анулируются (там есть мелкими буквами) и ты уже не в +, а в глубоком минусе :-D
Хороший такой ДЦ, а идея правильная, ее парамон лет 5 назад высказал, как элемент своей системе, типа если фунт и евра в одну сторону, а франк в другую, что-то там еще с еной....не помню уже
Чуть чуть не так )))). Я говорю об индексах, а не о мажорах. Об  индексах валют. Т.е. по графику индекса можно видеть, силу валюты, какая она в данный момент. Флэтит или по ней сессионный тренд. А идея с валютами союзниками и противниками давнишняя, но она сегодня не работает реально, особенно фунт с еврой. Могут за сессию хорошо сходить в разные стороны. Поэтому в этом случае хорошей подсказкой является индекс валюты по отношению к индексу доллара. По графику индекса видно, что может быть с валютой. Вообщем это сложно объяснить сходу, нужно просто понаблюдать за индексами и графиками валют и всё станет более менее понятно.

Да понял слав я все, спасибо, ты бы картинки показал где флет, где тренд,
Уж лучше 1 раз увидеть.....

Оффлайн gde-moi-million

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля




привет всем. прочитал пока половину ветки, хочу сказать всем спасибо кто писал, объяснял и критиковал входы, очень познавательно и интересно читать (доплер,кроссонселф, элизабет, сара, терракот, алексв если кого забыл не обижайтесь)
наткнулся на посты олфора, удивительное чутье и понимание рынка у него конечно, прям удивительно
только начал торговать на реале со вторника.
выкладываю 3 картинки на первой собственно вопрос есть
а другие ну так может критику услышу, чтобы было потом легче.
например, вот на первом рисунке поперло вниз, а на 3м, я засолил, но она не поперла, там дальше я просидел в просадке но закрылся в плюс
есть ли какие-то способы более точно не открываться в поддержку, и не выпрыгивать ранее.
спасибо