Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2340224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elizabeth

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +1/-0
  • Видеть легко, трудно предвидеть.
    • Просмотр профиля
так кто мешает открыть у нормального брокера?
мне вот интересно это привычка к МТ4 или нехватка средств, многие здесь торгуют давно, неужели не заработали средств?
прошу понять меня правильно, чисто любопытство, без обид...
 :-)
Да открыть не вопрос, вопрос что именно хочется получить. Пример - МТ4 : Я имею позицию и хочу получить исполнение закрытия, цена по которой хотела  закрыть мигнула    на биде или аске в зависимости от направления и вуа ля, поза закрыта.  Другой пример- я у брокера кинула ордер в стакан или ударила лимитником в бид или аск и ...... я в очереди на исполнение, и бывает так что цена была но очередь не дошла и я осталась с позицией и нужно перебивать и закрывать по хуже чем хотела. Но  в МТ4 как бы переживаешь за основной деп, но у нормальной конторы  с МТ4 торговать почти что как на графике, цена была , а значит закрыла или открыла, а вот на настоящей площадке, еще и надо задумываться и на самом пике или если в канале на самом краю канала  практически никогда не сможешь получить исполнения, очередь будет большая из за потока ордеров желающих, а значит уже и не сможешь так же как в МТ4.  А на счет МТ 4 удобства больше , кстати у меня сегодня праздник я впервые 50к из мт4 за месяц вывела. Это мне Беггс так по голове рубанул -на его каналах  геометрическая прогрессия какая то получается. Теперь пару недель перерыв и наверное за Сарой пойду попробую пампы и дампы на фонде. Вопрос может у нас тут есть кто на фонде торгует, скажите как лучше сначала через пропкампанию открыться посмотреть или сразу к полному амерскому брокеру? У амерских полных с гарантией  минималка 25К .

Нет уверености на минутках? Не стоит начинать и на часе .

alexav

  • Гость
так кто мешает открыть у нормального брокера?
мне вот интересно это привычка к МТ4 или нехватка средств, многие здесь торгуют давно, неужели не заработали средств?
прошу понять меня правильно, чисто любопытство, без обид...
 :-)
Да открыть не вопрос, вопрос что именно хочется получить. Пример - МТ4 : Я имею позицию и хочу получить исполнение закрытия, цена по которой хотела  закрыть мигнула    на биде или аске в зависимости от направления и вуа ля, поза закрыта.  Другой пример- я у брокера кинула ордер в стакан или ударила лимитником в бид или аск и ...... я в очереди на исполнение, и бывает так что цена была но очередь не дошла и я осталась с позицией и нужно перебивать и закрывать по хуже чем хотела. Но  в МТ4 как бы переживаешь за основной деп, но у нормальной конторы  с МТ4 торговать почти что как на графике, цена была , а значит закрыла или открыла, а вот на настоящей площадке, еще и надо задумываться и на самом пике или если в канале на самом краю канала  практически никогда не сможешь получить исполнения, очередь будет большая из за потока ордеров желающих, а значит уже и не сможешь так же как в МТ4.  А на счет МТ 4 удобства больше , кстати у меня сегодня праздник я впервые 50к из мт4 за месяц вывела. Это мне Беггс так по голове рубанул -на его каналах  геометрическая прогрессия какая то получается. Теперь пару недель перерыв и наверное за Сарой пойду попробую пампы и дампы на фонде. Вопрос может у нас тут есть кто на фонде торгует, скажите как лучше сначала через пропкампанию открыться посмотреть или сразу к полному амерскому брокеру? У амерских полных с гарантией  минималка 25К .


для тех кто хочет знать про "нехорошие" слова пампа и дампа и как на этом рубят бабки, форекс отдыхает
http://www.pennystock.ru/post/500
но думаю 25к будет маловато

Оффлайн Elizabeth

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +1/-0
  • Видеть легко, трудно предвидеть.
    • Просмотр профиля
так кто мешает открыть у нормального брокера?
мне вот интересно это привычка к МТ4 или нехватка средств, многие здесь торгуют давно, неужели не заработали средств?
прошу понять меня правильно, чисто любопытство, без обид...
 :-)
Да открыть не вопрос, вопрос что именно хочется получить. Пример - МТ4 : Я имею позицию и хочу получить исполнение закрытия, цена по которой хотела  закрыть мигнула    на биде или аске в зависимости от направления и вуа ля, поза закрыта.  Другой пример- я у брокера кинула ордер в стакан или ударила лимитником в бид или аск и ...... я в очереди на исполнение, и бывает так что цена была но очередь не дошла и я осталась с позицией и нужно перебивать и закрывать по хуже чем хотела. Но  в МТ4 как бы переживаешь за основной деп, но у нормальной конторы  с МТ4 торговать почти что как на графике, цена была , а значит закрыла или открыла, а вот на настоящей площадке, еще и надо задумываться и на самом пике или если в канале на самом краю канала  практически никогда не сможешь получить исполнения, очередь будет большая из за потока ордеров желающих, а значит уже и не сможешь так же как в МТ4.  А на счет МТ 4 удобства больше , кстати у меня сегодня праздник я впервые 50к из мт4 за месяц вывела. Это мне Беггс так по голове рубанул -на его каналах  геометрическая прогрессия какая то получается. Теперь пару недель перерыв и наверное за Сарой пойду попробую пампы и дампы на фонде. Вопрос может у нас тут есть кто на фонде торгует, скажите как лучше сначала через пропкампанию открыться посмотреть или сразу к полному амерскому брокеру? У амерских полных с гарантией  минималка 25К .


для тех кто хочет знать про "нехорошие" слова пампа и дампа и как на этом рубят бабки, форекс отдыхает
http://www.pennystock.ru/post/500
но думаю 25к будет маловато
25 для пропа это сверх много ,а  если  для полного брокера амерского то ниже 25К это конторы типа Рога и Копыта, так как законодательство выдвигает требование 25к, в пропах изначальный деп может начинаться и и от1к, но в пропкампании ваши деньги - это не деп на который вы покупаете акции , а всего лишь страховочная сумма для просадки, в среднем если положить деп в размере 1к в проп, то проп позволяет покупать внутри дня на общую сумму 20 к. В пропах всегда есть риск не вернуть свой деп , в пропах выплаты от заработанного составляют 80-90 процентов. Так что проп это тоже как попытка попробовать на вкус и цвет фондовую торговлю, с надеждой перейти впоследствии к нормальному брокеру.
Почему пампы и дампы и почему не толстые и раскрученные
1. Это стаки в среднем от 1 до 15 баксов, поэтому их можно купить много
2. двигаются достаточно медленно, до момента Ч.
3. это кампании просто пропиаренные и раскрученные , часто ничем не обеспеченные, то есть за 1-2 месяца или неделю они выросли на 200-400 процентов, а потом бабах и за пару дней все это сливается сдуваясь до первоначального размера а иногда и ниже . Вот торговля на пампах дампах  и заключается забрать это падение, а потом отскоки. Впоследствии сильно падающие  вновь отрастают, и как бы нужно это тоже отработать. Например некая кампания биотех провела какие то испытания и есть большая вероятность , что ее исследования будут куплены фармацевтической кампанией и ведутся уже переговоры по поводу выпускать некое лекарство или добавку или крем ну сОООчень чудодейственными свойствами . То есть сейчас акция стоит 1 бакс и на почту добропорядочным амерам начинает приходить кучи рассылок что вот вот эта кампания вырастит , идет скупка акций и акции начинают расти  как на дрожжах, привлекая все новых и новых жадин, а потом бабах и в последнем испытании чудо средство не подтвердило свои свойства, и кампания которая теперь стоит по 6-8 баксов за акцию, становится неинтересна, и тут ее сливают и падает стак намного быстрее чем рос, потому что на деле он ничем не обеспечен, ну есть у них компьютер, два кресла секретарши и пару пробирок для опытов , вот тут и начинается паника слива. А нам нужно ею воспользоваться :)
Сейчас Сара подсела на это дело и я видела как она торгует, в среднем это выглядит так - сначала отбирает акции с помощью сканера с заданными параметрами, потом сортирует вручную, потом выставляет их в лист и следит за ними, и когда наступает момент Ч , входит в торговлю. Часто бывает , что движение настолько быстрое и большое что пролетает за день стак 2-3-4 пункта по 100 пипсов. В целом выходит 1-2 торговли Саре дают столько же сколько бы она фьючами за месяц взяла. И такая возможность торговли бывает почти каждый день.
Нет уверености на минутках? Не стоит начинать и на часе .

Оффлайн Elizabeth

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +1/-0
  • Видеть легко, трудно предвидеть.
    • Просмотр профиля

Лиза, а подскажите, пожалуйста, кого вы так "развели" :-D (попросту, у кого торгуете), если не секрет?

Elizabeth, супер, отличный результат кропотливой работы :mrgreen: Поздравляю вас  с таким успехом! Вы вдохновляете , есть к чему стремиться, спасибо!!! Присоединяюсь к вопросу Юнга, можно в личку)


Пусть это будет маленькой тайной :wink:, а то пойдете и разорите пацанов, а я еще так хочу попробовать.  :-D
Нет уверености на минутках? Не стоит начинать и на часе .

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Выложите пожалуйста индюк С1. Заранее спасибо!

Оффлайн Yury

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля
спасибо Лизе , заинтересовала тема бумаг ,начал рыть и как оказалось не напрасно вся фишка в том что бумаг очень много и можно с помощью спец сайтов фильтровать и находить за минуты самые лучшие бумаги которые на тренде,  и если есть хоть небольшие познания скальпа ПА ППЗ   мППЗ то можно делать не плохо ,
там есть бумаги которые ходят плавно как в книжке
я не прызываю бросить евру и бежать на сток  но хотел бы попросить Лизу открыть ветку  чисто по скальпу бумаг потому что  очень много инфы  и сразу не разбереш  где хорошо где плохо ,не плохо было бы наполнить такой раздел- где торговать, где фильтровать ,как пользовать  :mrgreen:

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
спасибо Лизе , заинтересовала тема бумаг ,начал рыть и как оказалось не напрасно вся фишка в том что бумаг очень много и можно с помощью спец сайтов фильтровать и находить за минуты самые лучшие бумаги которые на тренде,  и если есть хоть небольшие познания скальпа ПА ППЗ   мППЗ то можно делать не плохо ,
там есть бумаги которые ходят плавно как в книжке
я не прызываю бросить евру и бежать на сток  но хотел бы попросить Лизу открыть ветку  чисто по скальпу бумаг потому что  очень много инфы  и сразу не разбереш  где хорошо где плохо ,не плохо было бы наполнить такой раздел- где торговать, где фильтровать ,как пользовать  :mrgreen:

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к просьбе.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Уже разобрался еще раз спасибо за системку попробуем работать

Вот для примера вечерком входы сегодня     7+8+3+10  опять по диверам на С1 и минутным свечам вместе с европой итог только по этому правилу 92 пипса 4х знака



А можно  на графике показать сделки?
Скрипт для удобства прилагается

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
формализовывать надо входы, стопы, тейки и тралы, но внутри сделки все равно составлять торговый план.(c)Uliss

приветствую благародных донов,что собираются для обсуждения вопросов-А как нам у злобного консорциума отобрать трудовой цент!? ^-^

не-много беллетристики на извечную тему между трейдерами-КАК.......обогатится!!??

накропали немного  почти нового на основе старого-ну,не получается изобрести храаль-всё крутится вокруг классики,которая  обычно верно даёт направление для профита


помучив терминал на предмет а что лучше-ренко или рендж- всё же приходится согласится с этим :roll:

Цитировать
Графики ренко и рендж бары несколько различаются. Ренко ставит для цены слишком жесткие рамки, в то время как ренджи ее сглаживают убирая шум. Поэтому ренко моло пригодны для работы со скользязими средними и индикаторами на них основанными. На ренко больше пользы принесут уровни и индикаторы типа каналов дончиана или ишимоку.


вот на базе согласия состворили,ни как не ТС-а просто мысли на графике



всё стандартно и обыденно-и от того более понятно и продуктивно

ренж-5пипс
макд 9-64-112
сси-50\14

осма-12-26-9
и всеми любимое облако 3-34
ну и немного машек во всяком разном :wink:

ещё раз- это не ТС-а набор для творчества ^-^

Вход с максимума/минимума экстремума триггер бара + спред + 1 пункт стоп ордером.

Стоп - лосс на экстремум предыдущего бара + 1 пункт

и главное-смотрим за сси14-как она веселится

есть ИМХО

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
тож неплохо смотрится ^-^
если добавить (спасибо наблюдениям Сары)

SMA34-27
SMA21
а так же незабывать про CCI 14

как говорится- простора для эксперементов,что бы найти то единственное -предостаточно
одно важно-что бы эти  подборы вариантов не переросли в хобби,а всё же стали основойТС,что позволит сказать-Берегись буржуй-мы идём за своим!!! 8-)



 8-) и немного умности :roll:-начинающим  лучше работать с М5-М15 или же набратЪся храбрости  и перейти на рендж-всё же пока глаз не под-бит видеть-проще работать с небольшой скоростью и с осмысленным входом на основе сигналов-а не на основе интуииции

как обычно- это ИМХО


НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
немного в помощь  для работы  на CCI 50\14\6

мож кому и пригодится :wink:

в сочетании с ренджами неплохо получается

мысль рендж и CCI не нова на форексе,но тем и интересна,что даёт чётко-определённые моменты для трейдинга(если конечно не мечтать о  дофигапипсоввдень)

как обычно- ИМХО

alexav

  • Гость
немного в помощь  для работы  на CCI 50\14\6

мож кому и пригодится :wink:

в сочетании с ренджами неплохо получается

мысль рендж и CCI не нова на форексе,но тем и интересна,что даёт чётко-определённые моменты для трейдинга(если конечно не мечтать о  дофигапипсоввдень)

как обычно- ИМХО
немного устарело конечно, но для начала пойдет

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
немного устарело конечно, но для начала пойдет

а вот фибо с рси да жалкая сси для вас не устарелО!?  :|

Цитировать
На передаче «самый умный» на вопрос - «морковка, лук, картошка, лексус, что лишнее?» - пятиклассник Изя ответил «морковка, лук, картошка».

может по вашему и свечи уже старьё-с 19 века мучают уже всяко разно на биржах и странно вот-зарабатывают люди да же на этом старье ^-^

так что вы не скромничайте-а уж сразу жгите глаголом-что новьё а что старьё :-D :-D :-D




Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Вопрос к Гелиусу....При тестировании lvoe_mod иногда удаляются кнопки(иногда забываешь снять выделения с них,а удаляешь ненужные объекты)Можно ли их как нибудь восстанавливать  не перезапуская тестер???
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)