Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DArtagnan

  • Гость

DArtagnan

  • Гость

Оффлайн AFM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет! картинка за сегодня с 15,00 до 22,00 по мск прошу прокоментировать 116% плюсам  :D
абалдеть, я тоже так хочу
 Мои картинки скромнее, правда входы не все, у меня оказывается постельный режим

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет! картинка за сегодня с 15,00 до 22,00 по мск прошу прокоментировать 116% плюсам  :D
абалдеть, я тоже так хочу
 Мои картинки скромнее, правда входы не все, у меня оказывается постельный режим

А что за значки в правом верхнем углу?

Особенно заинтриговал tradepanel

Можешь поделиться?

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
цель 3046
 

не могли бы вы поделиться как определили цель? индюк? ручное построение уровней?

DArtagnan

  • Гость
21 Expon. маша на Н-4
цель приблизительная  :-) для интрадея и не жадин ))

DArtagnan

  • Гость
отработка уровней поражает точностью, рисовал 4 дня назад

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость

Уважаемая!!!
понравилось Ваше восприятие рынка как повторяющихся в определённой последовательности ситуаций  по движению цены
(вполне возможно,мну просто выразил своё ИМХО)

сам мну работаю только с  раз-два-три,Но Ваш подход и подход Уважаемой Сары вызывает  огромный интерес в плане-просто и со-вкусом


 мну попросила начинающая спекулянтка показать её набор на базе Вашей идеи и принципа


пысы:если ,что-то это импревизация-но ни в коей мере не ТС



Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
21 Expon. маша на Н-4
цель приблизительная  :-) для интрадея и не жадин ))

спасибо, очень точно сегодня отработало  3046

DArtagnan

  • Гость
Не за что, кинь на Н-4 понаблюдай

Оффлайн Kplay89

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет народ. Система заинтересовала, но 400+ страниц читать сами понимаете. Киньте ссылку на текущую версию. И кстати Happs Phases еще используется? :-)

Оффлайн CHeSTeRR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +8/-0
  • не сцать!!
    • Просмотр профиля
Привет народ. Система заинтересовала, но 400+ страниц читать сами понимаете. Киньте ссылку на текущую версию. И кстати Happs Phases еще используется? :-)
Привет.За все 400 страниц тут успели обсудить туеву хучу взглядов на рынок,систем и подходов.Тебе какую?  :-D
Только вперед.

DArtagnan

  • Гость

Оффлайн андро78

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +67/-4
    • Просмотр профиля
Привет народ. Система заинтересовала, но 400+ страниц читать сами понимаете. Киньте ссылку на текущую версию. И кстати Happs Phases еще используется? :-)
Привет.За все 400 страниц тут успели обсудить туеву хучу взглядов на рынок,систем и подходов.Тебе какую?  :-D

читай с 1 и до конца то что здесь прописано негде нет я по второму разу начел  :mrgreen: Основателю ветки ивсем кто её помогает развивать низкий поклон благодаря вам вижу свет в конце тунеля 

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Привет народ. Система заинтересовала, но 400+ страниц читать сами понимаете. Киньте ссылку на текущую версию. И кстати Happs Phases еще используется? :-)
Эта ветка - конструктор. Каждый собирает из деталек то, что ему нравится и он эти детальки понимает. У тех, кто здесь торгует не найдешь 2-х похожих ТС. У кого-то в подвале МАКД, у кого-то ССИ, Стох или Шафт. На чарте МАшки, ТМА, Слоупы и т.д. Кто-то пользуется ХА, кто-то нет. Кто-то использует в качестве уровней ППЗ, уровни Мюррея или Хапса и т.д. и т.п.
Собираем свою единственную и неповторимую и радуемся.
Мы с тобой одной крови – ты и я!