Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2359147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля

Разницы чем ставишь отложку нет,результат на скрине.Все линии надо менять местами

 Неправильно цвета линий ордера задаются или это скрытые ТП СЛ,не отображаемые в терминале?Просто явные неверные параметры ордеров МТ не принимает в принципе.
На счет этого не знаю,лучше думаю Гелиус расскажет
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

Про это уже писали.Когда ставишь отложку BUY,  все нормально,но при селовских отложках советник рисует линии наоборот (как на покупку) т.е  стоп лосс  снизу ,безубыток сверху.Я эти линии  сразу ставлю на свои места вручную.Так что с отлложками будьте внимательны

Можешь по-подробнее?

Чем ставишь отложки?
Скрин приложи



Разницы чем ставишь отложку нет,результат на скрине.Все линии надо менять местами




у меня ивое все прав рисует
Почему у тебя нет надписей на линиях сл и тп?
И линии слева оборванные

кинь  свой ордер и параметры ивое
попробую у себя воспроизвести

какая версия ивое?

Оффлайн AFM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
     еще одна картинка, на сегодня последняя. Температура 38, даже вход тормозной. а их там два.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Посмотрел IVOE еще раз
Уровень бу действительно рисуется непрввильно
понятно почему

Остальное я меня все ОК


Народ!
Хотите, чтоб косяки были исправлены - помогайте информацией,

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Посмотрел IVOE еще раз
Уровень бу действительно рисуется непрввильно
понятно почему

Остальное я меня все ОК


Народ!
Хотите, чтоб косяки были исправлены - помогайте информацией,
а лучше деньгами :-D


Извиняюсь,был на работе....На скрине линии советника мелкий пунктир,а все остальное индикатор который Гелиус выкладывал.И еще програмка для снятия скрина просто вырезала левую часть чарта,а так все надписи есть.Что касается отложек то я скачивал с сайта автора  и было то же самое.Меня это не напрягает,отложками редко пользуюсь....А так сова очень нравиться.....P.S КУДА деньги перечислять :-D :-D :-D
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

Извиняюсь,был на работе....На скрине линии советника мелкий пунктир,а все остальное индикатор который Гелиус выкладывал.И еще програмка для снятия скрина просто вырезала левую часть чарта,а так все надписи есть.Что касается отложек то я скачивал с сайта автора  и было то же самое.Меня это не напрягает,отложками редко пользуюсь....А так сова очень нравиться.....P.S КУДА деньги перечислять :-D :-D :-D

Кто уровни  сл и тр надписывал?

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Посмотрел IVOE еще раз
Уровень бу действительно рисуется непрввильно
понятно почему

Остальное я меня все ОК


Народ!
Хотите, чтоб косяки были исправлены - помогайте информацией,

Ребят хорош, так прикалываться, мы с kr-frendom дорабатываем этих совов для всех, а берем натурой :-D
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля

Извиняюсь,был на работе....На скрине линии советника мелкий пунктир,а все остальное индикатор который Гелиус выкладывал.И еще програмка для снятия скрина просто вырезала левую часть чарта,а так все надписи есть.Что касается отложек то я скачивал с сайта автора  и было то же самое.Меня это не напрягает,отложками редко пользуюсь....А так сова очень нравиться.....P.S КУДА деньги перечислять :-D :-D :-D

Кто уровни  сл и тр надписывал?

Подписывал я,когда курсор подводишь естественно появляется надпись....кстати  как вариант может просто перепутаны надписи в коде???Хотя когда линии ставишь на свои места изменяется их цвет,вернее тогда добавляются линии мт4.Честно не пойму это только у меня или больше никто не пользуется??? и почему именно на селловских отложках????
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн андро78

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +67/-4
    • Просмотр профиля
Всем привет! картинка за сегодня с 15,00 до 22,00 по мск прошу прокоментировать 116% плюсам  :D

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля


Кто уровни  сл и тр надписывал?

Подписывал я,когда курсор подводишь естественно появляется надпись....кстати  как вариант может просто перепутаны надписи в коде???Хотя когда линии ставишь на свои места изменяется их цвет,вернее тогда добавляются линии мт4.Честно не пойму это только у меня или больше никто не пользуется??? и почему именно на селловских отложках????


У тебя далеко не последняя версия
скачай из поста 5983 от 11.09

Если не пойдет
 выдай копию ордера
попробую воспроизвести у себя



Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля


Кто уровни  сл и тр надписывал?

Подписывал я,когда курсор подводишь естественно появляется надпись....кстати  как вариант может просто перепутаны надписи в коде???Хотя когда линии ставишь на свои места изменяется их цвет,вернее тогда добавляются линии мт4.Честно не пойму это только у меня или больше никто не пользуется??? и почему именно на селловских отложках????


У тебя далеко не последняя версия
скачай из поста 5983 от 11.09

Если не пойдет
 выдай копию ордера
попробую воспроизвести у себя



В том то и дело что это именно та версия,вот сейчас снова скачал,переставил....так же и осталось,и даже линия закрыть часть тоже сверху...А как это копия ордера?.Да и наверное надо как то завязывать,а то театр одного актера получается
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
как это копия ордера?
я имел ввиду параметры
- тф
- инструмент
цене откр
сл и тп


Да и наверное надо как то завязывать,а то театр одного актера получается

Непонятно, если к тебя линии наоборот
то как тебе удалось их перемещать
сие противоречит моим представлениям о мт4

Меня пока не напрягает, но если тебе надоело то можно и завязать


Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
как это копия ордера?
я имел ввиду параметры
- тф
- инструмент
цене откр
сл и тп


Да и наверное надо как то завязывать,а то театр одного актера получается

Непонятно, если к тебя линии наоборот
то как тебе удалось их перемещать
сие противоречит моим представлениям о мт4

Меня пока не напрягает, но если тебе надоело то можно и завязать


Подожди,а ты у себя попробуй отложку поставь...тока селл...и что все нормально???Ведь на скрине с предыдущего поста видно  что ни стоп, ни тейк не установлены.А вот теперь я линии поменял местами....и  чудо тейк и стоп установились.Линии двигаются точно также выделяешь и перемещаеш.
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

Подожди,а ты у себя попробуй отложку поставь...тока селл...и что все нормально???Ведь на скрине с предыдущего поста видно  что ни стоп, ни тейк не установлены.А вот теперь я линии поменял местами....и  чудо тейк и стоп установились.Линии двигаются точно также выделяешь и перемещаеш.


Вот теперь понял о чем речь!

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

Подожди,а ты у себя попробуй отложку поставь...тока селл...и что все нормально???Ведь на скрине с предыдущего поста видно  что ни стоп, ни тейк не установлены.А вот теперь я линии поменял местами....и  чудо тейк и стоп установились.Линии двигаются точно также выделяешь и перемещаеш.


Вот теперь понял о чем речь!



Ошибка ясна
Исправление  проблем не представляет

Ждем-с!