Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2357982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andro17

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
К сожалению занят ,подробно ответить пока не могу .Уже теплее. т.1 - не вход ,вход был раньше. Это подтверждение тренда , значит цена пойдет дальше. В т.4 вышел (фиксация) .Вошел т.5 с большим лотом .Больше пипсов и больше профит.Дальше -выход. Не развернется. Мы на дне. Только вверх...

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Сегодня в Британии выходной + понедельник. Наверное до открытия Амеров нечего ловить.
Кто что думает? Сидеть караулить авось... Или заняться чем-нибудь более полезным?
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Сегодня в Британии выходной + понедельник. Наверное до открытия Амеров нечего ловить.
Кто что думает? Сидеть караулить авось... Или заняться чем-нибудь более полезным?
в 12 по москве очень сильные новости по германии. Предварительно плохие.
12:00       EUR              Индекс делового климата Германии Ifo            102.6        103.3
посмотрим, движка будет думаю.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Да, можем и улететь вниз без англичан. У меня на часе нарисуется 1-2-3 при пробитии 1,24811 плюс это еще минимум пятницы.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Операторы понижают цену от начала дня, чтобы появился спрос и после роста, который уже пошел на новостях было куда падать?

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

   Исправленная версия

Gellyus
я попробовал сов
При  ошибке исп ордера сов зависает
и просыпается только при перекл ТФ

ИМХО имеет смысл показывать результат исполнения


ЗЫ
Впервые вижу торг помошника, кот запускается по тикам
А если их нет?

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
очень осторожно забрал 5 п и сижу наблюдаю пока, что-то реакции на новость нет

Hochuh

  • Гость
...
ЗЫ
Впервые вижу торг помошника, кот запускается по тикам
А если их нет?

  На самом деле многие совы так работают  - обсчеты,отрисовки,выставление ордеров,закрытие позиций... все это происходит только по новому тику,поэтому не понятно что Вы хотите,что бы сова делала в отсутствие тиков - время чтоб считала что ли? :roll:

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

мужики понимаете в чем дело, когда вы подробно рассказываете о своей системе, то сами начинаете в ней лучше разбираться выясняя узкие проблемы.
поэтому я и пытаюсь подробно расписать эту систему, выявляя ее достоинства и недостатки.
1. Входим в сел как ты пишешь по пробою верхом желтого канала верха зеленого канала (точка 1)
    слоуп 150 разворачивает вниз (цвет его сел). Недостаток - очень поздний вход по моему.
    аналогичный разворот в точке 2 - них желтого канала пробивает низ зеленого канала, слоуп - подтверждает бай.
2. Насколько я понимаю выход в точке 4 поскольку нижняя желтая пересекает нижнюю зеленую ,возможен отскок за верхнюю желтую.
    Только при этом выход будет очень поздний - смотри вертикаль.
3. вход в шорт -верхняя желтая пересекла слоуп 30 (точка 5) и вместе с верхней зеленой вниз ,слоуп 150 вниз внутри зеленой. Вроде нормально.
4. выход ,приближается смена тренда. Нижняя желтая развернулась , нижняя зеленая
подает признак разворота ,слоуп 150 уже под под медленными ТМА . Очень как то все субъективно. А вдруг желтая и зеленая опять вниз развернуться.
не проше ли использовать стандартный недохай после солнца (1-2-3), все отработано и стандартно и говорится об этом несколько лет. Только в этой точке уже надо входить.
Что в сухом остатке. Слишком поздние входы и выходы, много субъективизма пока что. Так я думаю.
Давай думать дальше.


Andro17 Вот приблизительно так бы и расписал как пробовал Володя!!!! Я например даже не пробовал по твоей системе- не дошло, видно мозгов по меньше, а твои к сожалению не могу вставить! :-D

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
...
ЗЫ
Впервые вижу торг помошника, кот запускается по тикам
А если их нет?

  На самом деле многие совы так работают  - обсчеты,отрисовки,выставление ордеров,закрытие позиций... все это происходит только по новому тику,поэтому не понятно что Вы хотите,что бы сова делала в отсутствие тиков - время чтоб считала что ли? :roll:

Я имел ввиду советников дла ручной торговли  типа VisualTrader, SekundenTrader, Tradepredator и тп
Все они запускаются 1 раз и рабатают в постоянно в  цикле

А ivoe фунциклит как нормальный советник

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Подскажите плиз, существует ли в природе такой же надежный и простой по сути паттерн как 1-2-3?
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн JoeyParry

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Тут об этом больше половины ветки

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
...
ЗЫ
Впервые вижу торг помошника, кот запускается по тикам
А если их нет?

  На самом деле многие совы так работают  - обсчеты,отрисовки,выставление ордеров,закрытие позиций... все это происходит только по новому тику,поэтому не понятно что Вы хотите,что бы сова делала в отсутствие тиков - время чтоб считала что ли? :roll:

Я имел ввиду советников дла ручной торговли  типа VisualTrader, SekundenTrader, Tradepredator и тп
Все они запускаются 1 раз и рабатают в постоянно в  цикле

А ivoe фунциклит как нормальный советник

Советник не моё творение, я лишь немного его дополнил. Навыков в программировании у меня не много, достаточно лишь для того ,что бы сделать  немножко поудобнее, с моей субъективной точки зрения, советника или индикатор. Если они устраивают ещё кого нибудь, здорово! Пока всё, что могу.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Используйте доработанную платформу МТ4 ДЦ ГФТ со встроенным советником для торговли 1 кликом, все просто до безобразия.

Hochuh

  • Гость
Используйте доработанную платформу МТ4 ДЦ ГФТ со встроенным советником для торговли 1 кликом, все просто до безобразия.

  Как по мне,так эта шляпа много рабочего места занимает из-за непрозрачности интерфейса - у всех ДЦ,где пробовал их он-клики только из любопытства на демке их и гонял - сторонний советник типа Секундена получше во всех отношениях всех этих ДЦ-шных разработок,тем более,что в него при желании можно всунуть и Drag-and-drop,и безубыток, и автостоп и размеры регулировать по желанию и ...
  ПС.Спреды какие-то у ГТФ не очень,как скальпер может себе позволить столько платить за сделку? :-)