Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stasonik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
он прекрасно дает пояснение к определению уровней. Я сама еще тока учусь)))
Пасиб на добром слове)
p.s.Хоть кто-то не тупо пялится на скрины :-D
Уважаемый Allfor не все просто пялятся на ваши скрины. Но было бы намного лучше и полезней если бы вы продолжали выкладывать ваши скрины с пояснениями, так есть еще моменты которые не очень понятны. А так в целом ваши посты очень полезны, лично я для себя создал подборку из ваших постов и по ним учусь.
Вот скрин с пятницы, убыточных нету но то недодержу то передержу.

AllFOR

  • Гость
Так а смысл кидать одно и тоже?Если Вы так хорошо помните мои скрины то везде заходы однотипны, каждый свинг можно брать, просто руководствовуясь пашным анализом+ разобрать со своей психикой)Еще такой момент, как бы парадоксально не звучало, но скрины ничему вас не научат)Сегодня увидели, завтра забыли.Я па когда начинал изучать то года 2 тока потратил на то чтоб мало мальски понять движение цены относительно уровней и то, понимание стало приходить когда я  наконец-то перестал просто смотреть на скрины а стал мониторить моменты взаимодействия на уровнях. это было на часе, где время еле ползет)В скринах, что я выкладывал есть все чтобы понять как цена ходит,если где-то объяснял кое как. ну тут уж извиняйте)
Просто не сравнивайте понятие Па только с пресловутыми пин-барами, которые наслуху даже у школьников. Даже отработка самого элементарного пина это целая наука, где решение приниматся в зависимости от спейса,находится ли он в трафике, уровень, время,сила подхода,сила реакции,временной моментум.По этому людям которые могут высказываться скептически по поводу работоспособности тех или иных патернов, стоит задуматься о правильности отработки их)))Я уже не говорю про сложные формации включающие волновую структуру, перебивки даблов, выносов, развод по обратке... и прочего.Любой свинг делается не просто так...Берите графики и разбирайте.Знаете почему на истории все так просто разбирается?Потому что вы не в сделке , вы не заинтересованы в исходе какого-то события. Уберите этот момент и Вы будите торговать в реале так же как на истории.Читайте между строк...Конкретики было уйма и по построению и по времени и по психологии(которая основа основ)
  Вот Ваш скрин, обычное ступенчатое, уровневое движение,не идущие в разрез времени... красные кружки возможные селлы, синие баи.Уровень чуть выше Вашего оупена, корректировщик оупена(центр вращения) об этом тоже писал. Задайте себе вопрос что лично именно Вам мешало брать их.

p.s. даже попугаю, потворяющему фразу "Попка,дурак" каждый день,
может надоесть производить сие действие спустя неделю.
p.s.s.На счет не додержу..передержу я несколькими страницами раньше выкладывал отрывок из общения с Дим233.
Удачи.

Danico

  • Гость
AllFOR со скринами понятно,а можно по подробнее про вот это-перебивки даблов, выносов, развод по обратке... и прочего. По каждому пунктику несколько слов.Это ведь сленг или жаргон.Можно на нормальном языке?ПА безусловно одно из лучших торговых методов.Но в силу своей сложности не так дается легко.Вы сами написали что 2 года потратили на понимание отбоя или пробоя  уровня.Тут есть много людей кто хочет и уже торгует по ПА и я из таких, если вы для них выкладываете материал ,можно с объяснениями сленга,или сылку где это прочитать.Как пример спрашивал про корректировщиков, побродив по форумам для конкретики -понял что это метода лично ваша,ну есть не большое сходство на мт5 у автора ветки про PPZ.Соответственно было бы отлично узнать не много обширнее про ваши наработки.Многое понятно и уже применяется, но есть и пробелы.Про аши ,там потенциал огромный, про треугольные консолидации и т.д Есть материал который не раскрыт,безусловно надо прийти самому к этому,но надо ведь знать направление,ведь вы выкладываете материал, все время,для нас ведь кто хочет познать ПА. Спасибо за понимание.

AllFOR

  • Гость
Перебивка даблов...обычный вынос по 2ным экстремумам...и отработка уже после выноса.Блин проще говоря это в некоторых случаях это может выглядить как 3ное дно или 3ной верх.
разводка в обратку..нечто схожее с обычными выносом по обе стороны диапазона,для раскачки и разворота тренда.
http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=86429
http://priceaction.ru/
Разбирайтесь.
p.s.Пора на покой. :evil:

Оффлайн Den87

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Набросок для автоматического определения зон ппз по фракталам. расчитывает по последним 288 барам (1 сутки) для 5 мин и столько же баров для н1. Пишу для себя, но может кому и сгодится.
а можно по подробнее на счёт настроек...
настройка на ( нбарс )...как то не совсем понятно..через чюр много уровней выводить и они очень близки друг к другу.
может быть у вас есть обновлённая версия этого индикатора ?
Заранее благодарен.!!

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Народ...еще раз убедительно прошу не сраться в ветке!...верю,не верю...личное дело каждого! для выяснений есть скайп и личка.

и вааще...по уму какая разница были там реальные сделки или нет...для тех кто хочет освоить эту работу, важны не сделки,а именно пояснения к скринам. а как раз в этом.особых претензий как видится нет.

Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
и вааще...по уму какая разница были там реальные сделки или нет...для тех кто хочет освоить эту работу, важны не сделки,а именно пояснения к скринам. а как раз в этом.особых претензий как видится нет.
Разница большая - важен момент входа в сделку, а этого по скринам не понять. Чем рисовать сделки на истории пусть кто-нибудь из "мастеров" откроет демо-счет и выложит инвест-пароль, тогда все желающие увидят торговлю в реале и все сомнения отпадут сами собой  :wink:.

ПЫСЫ: мне тоже эта ветка сильно напоминает развод буратин, - могу по пунктам обосновать почему  :roll:.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Народ...еще раз убедительно прошу не сраться в ветке!...верю,не верю...личное дело каждого! для выяснений есть скайп и личка.
и вааще...по уму какая разница были там реальные сделки или нет...для тех кто хочет освоить эту работу, важны не сделки,а именно пояснения к скринам. а как раз в этом.особых претензий как видится нет.
правильно андрюха написал - хватит базарить
если кто не видит для начала куда идет цена, зачем ему точки входа :-D
научились хотябы линию тренда рисовать правильно.......
к тому же как показывает практика важнее точки выхода :-D
неверящим - создавайте свою ветку и играте в ромашку.....

Оффлайн Grey63

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Grey63

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Вышел т.к. цена начала "топтаться" возле линии открытия дня

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
платить будеш, за неполученную прибыль+стоимость обучения (время в демо дорого),
готовы получить вперед задаток,  :-D
дневная плата от 5-10 штук баков
или ты тока попиздеть
Ух ты ах ты все мы космонавты  :-D Вобще логика странная:  бесплатно напечатать сотни постов для страждующих профита новичков типа время есть, а показать несколько сделок в реальном времени так сразу и времени нет и шибко дорого  :-D
Я тут у вас много нестыковок нашел, вот первая:
когда Дим233 выкладывал здесь правила своей суперсистемы, он показал скрин с возможными сделками: типа тут профит, тут профит, а тут типа лосик 4п - все бы хорошо да вот то что лосик именно 4п видно было только на истории. Мож объясните  :wink:
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Sarah-Belet

  • Гость
Новая система - Неспешный трейдинг - не развод, специально для новичкофф .
Преимущества :
1). Рабочий таймфрейм - 1 свеча - один месяц (девиз -быстро не проиграешь - или ждем входа пятилетку )
2) ЭТО выгодно, потому что  Ваши средства находятся в надежных руках вашего контрагента,  пока вы ожидаете входа.
правило1 - никогда не играйте на 1 минутном ТФ , а то вдруг выиграете и контрагенту придется расстаться с денежкой, которую он уже посчитал своей.
правило2 - когда будет выполнен вход в 2017 году, ищите выход минимум через лет эдак 10 (тут все по честному или Вы не доживете или контрагент)
правило 3 - во время ожидания сделки ,побольше слушать троллей о невозможности работать на минутке, дабы поддерживать свою веру в невозможность такого .
правило 4 - так как сделок не много и они выгодно разнесены во времени Вы можете записаться в число премиальных троллей, которые ходят в эту ветку и обливают грязью минутки.



Оффлайн Grey63

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Tall

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Вай

Первую сделку вошла где и вы, а вот эту я не вижу входа ( по мне так нет четкого сигнала...

Вижу треугол образовался, куда пробьет, буду смотреть...


Оффлайн Stasonik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Учусь, критика приветствуется :-)